• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Официальный сайт Федерации футбола Таганрога
 

Добро пожаловать на сайт Федерации футбола г.Таганрога!

Здесь вы сможете получить информацию о судьях и командах, регламентах проведения соревнований, ознакомится с календарём федерации на текущий год, посмотреть турнирные таблицы чемпионатов, а также узнать результаты соревнований прошлых лет.

Узнавай новости Федерации футбола г.Таганрога первым!

А для общения и обсуждений доступна группа "ВКонтакте" по адресу vk.com/fftgn.

 

Играй в футбол. Смотри футбол. Люби футбол.

  • Внимание

    🏁Расписание 3 тура:

    23.11.2017 - 19-00 - Кр. Котельщик рук. vs Григорьевка (ДС СШОР 13 -бывший ДС - Красный Котельщик) - игра второго тура.

    24.11.2017 - 18-00 - пятница - ЮФУ-ИКТИБ - Нейротех (ТИ ЮФУ)
    25.11.2017 - 19-00 - суббота - Таможенник vs Торпедо - (СК Адмирал)
    25.11.2017 - 20-00 - суббота - Сталь-ГМПР vs ТИ РИНХ - (СК Адмирал)
    25.11.2017 - 21-00 - суббота - Кобарт vs Авторосс-ЮФУ - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 10-00 - воскресенье - 325 АРЗ vs Северный - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 13-00 - воскресенье - Легион vs ТАНТК - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 14-00 - воскресенье - РФП vs Победа - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 15-00 - воскресенье - Рубин vs Стахановец - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 16-00 - воскресенье - Неаполь vs Григорьевка - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 17-00 - воскресенье - Золотой Алеф vs Авиатор - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 18-00 - воскресенье - Импульс В. vs Восход - (СК Адмирал)
    26.11.2017 - 19-00 - воскресенье - Топлинг-2 vs Юнайтед - (CК Адмирал)
    26.11.2017 - 20-00 - воскресенье - Баттресс vs Falcon International (СК Адмирал)

    26.11.2017 - 11-00 - воскресенье - Прибой vs Николаевка - (ДС Прибой)
    28.11.2017 - 20-30 - вторник - Кр. Котельщик vs Полимерпром - (ДС СШОР 13 -бывший ДС - Красный Котельщик)
    29.11.2017 - 19-00 - среда - Русь vs Факел - (СК Адмирал)
    30.11.2017 - 19-00 - четверг - Кр. Котельщик Рук. vs Falcon International (ДС СШОР 13 -бывший ДС - Красный Котельщик)

    Дата: 22.11.2017 // Просмотров: 37    Подробнее
  • Кубок г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2017г.

    Кубок г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2017г.

     

    ⚽ Финал второй лиги:

    Форте 2003 - ДЮСШ-1 - 4:2



    ⚽ Финал первой лиги:

    Лемакс -  РФП - 1-1 - по пенальти: 3-1



    ⚽ Финал высшей лиги:

    Кобарт - Савдей - 5-4

     

    Дата: 08.11.2017 // Просмотров: 2   
  • Поздравляем
    Поздравляем!
    Команда Экотех-ДЮСШ-1 стала чемпионом ЮФО/СКФО
    в возрастной категории 2009г.р.
    В финале первенства ЮФО/СКФО возрастной категории 2009г.р. встретились две
    Таганрогские команды Экотех-ДЮСШ-1 и  Торпедо-ДЮСШ-3.
    Со счетом  6:1 победу одержала Экотех-ДЮСШ-1.
    Также поздравляем команду  Торпедо-ДЮСШ-3 со 2 местом в возрастной
    категории 2008 г.р. В финале  Торпедо-ДЮСШ-3 проиграло
    ДЮСШ-6 г. Ростов со счетом 2:0
    Команда Атлант-2006 второй год подряд становится
    чемпионом ЮФО/СКФО по футболу
    в своей возрастной категории
    Финал: Спартак-Алания – Атлант - 0:6
    6 июня в г. Азове в финале, как и год назад была обыграна команда  Спартак-Алания
    Дата: 20.09.2017 // Просмотров: 14   
  • Торпедо г.Таганрог - Чемпион ЮФО-СКФО среди ветеранов 50+

    Торпедо г. Таганрог - Чемпион ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    20-21 мая в г. Азове состоялось первенство ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    В финале Торпедо г. Таганрог обыграло  команду Кубань г. Краснодар в серии пенальти

    со счетом 3:2.  Основное время закончилось со счетом 0:0

    Дата: 24.05.2017 // Просмотров: 51