• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Официальный сайт Федерации футбола Таганрога
 

Добро пожаловать на сайт Федерации футбола г.Таганрога!

Здесь вы сможете получить информацию о судьях и командах, регламентах проведения соревнований, ознакомится с календарём федерации на текущий год, посмотреть турнирные таблицы чемпионатов, а также узнать результаты соревнований прошлых лет.

Узнавай новости Федерации футбола г.Таганрога первым!

А для общения и обсуждений доступна группа "ВКонтакте" по адресу vk.com/fftagru.

 

Играй в футбол. Смотри футбол. Люби футбол.

  • внимание

    Календарь  летнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Расписание игр 5-го тура:

    ТМК-Тагмет –  BeerShop - 2:0  (игра 4-го тура)

    15.08 –  суббота – 20:00 –  Прибой-АРЗ –  МФК 7Sky (СК Адмирал)
    16.08 –  воскресенье – 18:00 –  Юнайтед –  Топлинг-2  (СК Адмирал)
    16.08 –  воскресенье – 19:00 –  Факел –  Лемакс (СК Адмирал)
    16.08 –  воскресенье – 20:00 – Фортуна  –  ФК Чехов (СК Адмирал)
    16.08 –  воскресенье – 21:00–  BeerShop –  Полимерпром (СК Адмирал)
    17.08 –  понедельник – 19:00 –  Легион – МФК Простор  (Тополь)

    19.08 –  среда  – 20:30 –  Баттресс – Кречет (Тополь)

    19.08 –  среда – 21:00 –  Sparta –  Золотой Алеф (Спартак)

    20.08 –  четверг  – 20:30 – ТМК-Тагмет –  Топлинг-2  (Спартак)

    4-й тур
    МФК 7Sky – Полимерпром - 5:19
    Sparta – ФК Чехов  - 4:5
    Фортуна – Факел - 3:7
    МФК Простор – Золотой Алеф - 2:5
    Кречет – Топлинг-2 - 2:4
    Юнайтед – BeerShop - 1:9
    ТМК-Тагмет – 325 АРЗ - 5:2
    Легион – Лемакс - 2:3
    Баттресс – 325 АРЗ - 5:4
     

    3-й тур
    Баттресс – Полимерпром - 0:11
    Юнайтед – 325 АРЗ - 13:4
    Кречет – МФК 7Sky - 0:7

    ФК Чехов – Факел - 6:5

    Золотой Алеф – Лемакс - 3:4

    Топлинг-2 – BeerShop - 4:7

    Sparta – МФК Простор - 0:12
    Баттресс – Юнайтед - 4:17
    Легион – Фортуна - 15:4

    ТМК-Тагмет – Юнайтед - 3:2 

     

    2-й тур

    325 АРЗ – Полимерпром - перенос
    Лемакс – Фортуна - 8:2
    Sparta – Легион - 3:8
    МФК Sky – Юнайтед - 2:7
    ФК Чехов – МФК Простор - 5:10
    Факел – Золотой Алеф - 2:6
    BeerShop – Кречет - 15:0

    Баттресс  – Топлинг-2 - 4:8

    ТМК-Тагмет – МФК Sky - 5:2

    1-й тур

    Кречет – Полимерпром - 4:10
    МФК Простор – Фортуна - 3:2
    Топлинг-2 – 325 АРЗ - 5:4
    Золотой Алеф – ФК Чехов - 4:9
    МФК Sky – BeerShop - 1:7
    Sparta – Лемакс - 5:7
    Легион – Факел -5:4

    ТМК-Тагмет – Баттресс - 5:3

    ------------------------------------------------

    Результаты заключительного тура Зимнего Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-2020:

    Сантехгаз - Юнайтед - 1:2

    Кречет - МФК 7 SKY - 9:3

    ФК "Назар" - Таганрог-СШ1-2004 - 3:2

    Простор - Золотой Алеф - 7:6

    Экспресс Юг - Полимерпром - 7:2

    Прибой - Кр. Котельщик - 1:2

     

    Итоги Зимнего Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-2020 будут опубликованы позже, после их утверждения Президиумом ТГДМСОО "Федерация футбола"

    8 марта 2020г. во дворце спорта СШОР 13 состоялся

    Турнир по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

    посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола

    Поздравляем команду Кобарт-СШ-1 (тренеры Меньшиков Р.В. и Малов А.А.)

    победителя Турнира по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

    посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола,

    а также призеров турнира команды СШ-3-1 (тренер Григорьев А.В.) и

    Кудесник мяча-2008 (тренеры Ивановский Р.Б и Гаркушин А.Л.)

     

     

     

    Группа  А

    1

    2

    3

    4

    Р/М

    О

    1

    ДЮСШ  Неклиновка

    О

    3:1

    1:0

    5:0

    9:1

    9

    2

    Кудесник мяча-2008

    1:3

    О

    3:1

    2:1

    6:5

    6

    3

    СШ-3-2

    0:1

    1:3

    О

    3:3

    4:7

    1

    4

    Таганрог-2009-СШ-1

    0:5

    1:2

    3:3

    О

    4:10

    1

     

     

    Группа  Б

    1

    2

    3

    4

    Р/М

    О

    1

    Кобарт-СШ-1

    О

    5:1

    4:0

    4:0

    13:1

    9

    2

    СШ-3-1

    1:5

    О

    3:2

    1:0

    6:7

    6

    3

    ДЮСШ Матвеев Курган

    0:4

    2:3

    О

    1:1

    3:8

    1

    4

    Кудесник мяча-2009

    0:4

    0:1

    1:1

    О

    1:6

    1

     

    Полуфинал

    ДЮСШ  Неклиновка  –   СШ-3-1 –  2:3

    Кобарт-СШ1 – Кудесник мяча-2008 –  4:1

     

    За  3-е место

    Кудесник мяча-2008 –  ДЮСШ  Неклиновка – 1:0

     

    Финал

    Кобарт-СШ1 –  СШ-3-1 – 7:3

     

    Лучшими  игроками турнира признаны:

    Вратарь  –  Титов Матвей  (Кобарт-СШ-1)

    Защитник – Шевченко Артем (СШ-3-1)

    Нападающий  –  Шевченко Владислав  (Кудесник мяча-2008)

    Лучший игрок турнира – Адуев Тимур (Кобарт-СШ-1)

    Приз зрительских симпатий – Егонян Сурен (СШ-3-1)

     

    Фоторепортаж турнира можно посмотреть в альбоме в группе  VK по ссылке: https://vk.com/album-172704662_271001168

     

    Дата: 15.08.2020 // Просмотров: 1067    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    _______________________________________________________________________________
    Перед началом матча 15-го Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу 2019-2020 между командами Юнайтед и Факел очередные удостоверения судьи 1-й категории, присвоенной приказом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, получили арбитры колегии судей г. Таганрога Жучков Виктор Михайлович и Тимофеев Сергей Дмитриевич. Вручение в торжественной обстановке провёл член Исполкома РРОО "Федерация футбола", Председатель судейско-инспекторского комитета ТГДМСОО "Федерация футбола", судья республиканской категории Атанов Сергей Леонидович.
     
    15 февраля 2020 года в СК "Адмирал" перед матчем 13-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу 2019-2020 между командами Гамбит и Сантехгаз арбитру колегии судей г. Таганрога Александрову Александру Александровичу в торжественной обстановке была вручена почетная грамота от комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога за вклад в развитие футбола в г.Таганроге в честь 25-ти летия с начала судейской карьеры, а также удостоверение судьи 1-й категории, присвоенной Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области. 
    Награждение проводил член Исполкома РРОО "Федерация футбола", Председатель судейско-инспекторского комитета ТГДМСОО "Федерация футбола", судья республиканской категории Атанов Сергей Леонидович.
      
    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-20г.г.

    Соревнования по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020

    -

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТ — ТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУ — КППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    -

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    -

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    -

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    -

    06 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет» - 12:2

    ТТСИиТ — ТМехК - 1:9

    ТТСиЖКХ — ТМТ - 7:1

    ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК - 15:2

    ТКМП — КППО ЮФУ - 22:0

    ТТТПиТ — ТИУиЭ - 3:6

    09 декабря 2019 года

    1-й полуфинал: ТТСиЖКХ - ТКМП - 3:4

    2-й полуфинал: ПИ (филиал) ДГТУ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 4:3

    Игра за 5-6 место: ТФ ДСК - ТМехК - 2:12

    Игра за 7-8 место: ТМТ - ТТТПиТ - 10:8

    Игра за 9-10 место: ТТСИиТ - ТИУиЭ - 8:7

    Игра за 11-12 место: КППО ЮФУ - ТТМиМ «Тагмет» - 3:4

    -

    10 декабря 2019 года

    Игра за 3-4 место: ТТСиЖКХ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:1

    Игра за 1-2 место: ТКМП - ПИ (филиал) ДГТУ - 3:0

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 01.03.2020 // Просмотров: 30