• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Официальный сайт Федерации футбола Таганрога
 

Добро пожаловать на сайт Федерации футбола г.Таганрога!

Здесь вы сможете получить информацию о судьях и командах, регламентах проведения соревнований, ознакомится с календарём федерации на текущий год, посмотреть турнирные таблицы чемпионатов, а также узнать результаты соревнований прошлых лет.

Узнавай новости Федерации футбола г.Таганрога первым!

А для общения и обсуждений доступна группа "ВКонтакте" по адресу vk.com/fftagru.

 

Играй в футбол. Смотри футбол. Люби футбол.

  • внимание

    03.12.2019 состоялось заседание КДК, на котором были приняты следующие решения:

    1. За агрессивное поведение, выразившиеся в ударе соперника локтем, дисквалифицировать игрока команды "Топлинг-2" Зубкова Юрия на 4 календарных матча Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу (футзалу) сезона 2019-2020. Учитывая тот факт, что подобное нарушение данным игроком совершенно впервые 2 матча из них считать реальной дисквалификацией, а 2 матча условной дисквалификацией.

    2. За оскорбительные выражения с использованием не нормативной лексики в адрес официального лица матча, дисквалифицировать игрока команды МФК "7SKY" Колесникова Алексея на 4 календарных матча Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу (футзалу) сезона 2019-2020. Учитывая тот факт, что подобное нарушение данным игроком совершенно впервые 

    2 матча из них считать реальной дисквалификацией, а 2 матча условной дисквалификацией.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Расписание 4-го тура:

    Кудесник мяча-М – Сантехгаз - 0:7

    08.12 – воскресенье – 14.00 – СШ-3 – КМ-2005 (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 15.00 – Таганрог-2004-СШ1– 325 АРЗ (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 16.00 – МФК Простор – Экспресс Юг (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 17.00 – Топлинг-2 – Кречет (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 18.00 – Золотой Алеф – Таганрог-2002-СШ1 (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 19.00 – Юнайтед – Кр. Котельщик (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 20.00 – Факел – Гамбит (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 21.00 – Фортуна – Баттресс (CК Адмирал)

    08.12 – воскресенье – 18.00 – Прибой – Полимерпром (Прибой)

    09.12 – понедельник – 20.40 – Лемакс – МФК 7Sky (Прибой)

    Внимание!

    В связи с проведением 7 декабря в СК Адмирал Кубка Европы по настольному теннису

    среди женских команд субботние игры 4 тура переносятся.

    04.12 – среда – 20.30 – Кудесник мяча-М – Сантехгаз (CШОР 13)

    08.12 – воскресенье – 21.00 – Фортуна – Баттресс (CК Адмирал)

    12.01 – воскресенье – 21.00 – Авангард-СШ1 – МФК 7Sky (CК Адмирал)

    ФК Назар – ТАНТК – дата проведения уточняется

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Результаты и положение команд после 4-го игрового дня соревнований по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020 гг. 

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. ПетляковаТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУКППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    Дата: 05.12.2019 // Просмотров: 492    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    _______________________________________________________________________________

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-20г.г.


    Со 2 по 10 декабря 2019 года в СК "Адмирал" Комитет по физической культуре и спорту г.Таганрога при поддержке ТГДМСОО "Федерация футбола" проводит соревнования по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020 гг. Предлагаем Вашему вниманию состав участников и расписание игр:

    Группа «А»

    1. ТАВИАК им. В.М. Петлякова

    2. ТТМиМ «Тагмет»

    3. ТТСИиТ

    4. ТТСиЖКХ

    5. ТМТ

    6. ТМехК

    Группа «Б»

    1. ПИ (филиал) ДГТУ

    2. ТФ ДСК

    3. ТКМП

    4. ТТТПиТ

    5. ТИУиЭ

    6. КППО ЮФУ

    02 декабря 2019 года

    09:30 — ТАВИАК им. В.М. ПетляковаТМехК

    10:15 — ТМТ — ТТМиМ «Тагмет»

    11:00ТТСИиТТТСиЖКХ

    11:45 — ПИ (филиал) ДГТУКППО ЮФУ

    12:30 — ТФ ДСК — ТИУиЭ

    13:15 — ТКМП — ТТТПиТ

    03 декабря 2019 года

    09:30 — ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ

    10:15 — КППО ЮФУТТТПиТ

    11:00ТФ ДСК — ТКМП

    11:45 — ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова

    12:30 — ТМехКТТСиЖКХ

    13:15 — ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ

    04 декабря 2019 года

    10:30 — ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ

    11:15 — ТТСИиТ — ТМТ

    12:00ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК

    12:45 — ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ

    13:30 — ТИУиЭ — ТКМП

    14:15 — КППО ЮФУ — ТФ ДСК

    05 декабря 2019 года

    10:30 — ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ

    11:15 — ТФ ДСК — ТТТПиТ

    12:00ТИУиЭ — КППО ЮФУ

    12:45 — ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова

    13:30 — ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет»

    14:15 — ТМТ — ТМехК

    06 декабря 2019 года

    10:30 — ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет»

    11:15 — ТТСИиТ — ТМехК

    12:00ТТСиЖКХ — ТМТ

    12:45 — ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК

    13:30 — ТКМП — КППО ЮФУ

    14:15 — ТТТПиТ — ТИУиЭ

    09 декабря 2019 года

    10:30 — 1-й полуфинал (1А — 2Б )

    11:15 — 2-й полуфинал (2А — 1Б)

    12:00Игра за 5-6 место (3А — 3Б)

    12:45 — Игра за 7-8 место (4А — 4Б)

    13:30 — Игра за 9-10 место (5А — 5Б)

    14:15 — Игра за 11-12 место (6А — 6Б)

    10 декабря 2019 года

    10:30 — Игра за 3-4 место

    11:15 — Игра за 1-2 место

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 02.12.2019 // Просмотров: 11