• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Календарь летнего первенства г. Таганрога  по мини-футболу

среди взрослых команд 2021г.

Предварительный этап

1-й тур

 

Sparta – Колесо

Савдей – Тюльпан и Кактус

Полимерпром – Золотой Алеф

Экспресс Юг – Топлинг-2

Баттресс – МФК Простор

Лемакс – Факел

Юнайтед – Lazo

ТМК-Тагмет – ИКТИБ ЮФУ

15.05

16.05

16.05

16.05

17.05

17.05

18.05

20.05

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Тополь

Спартак

Тополь

Спартак

18.00

19.00

20.00

21.00

20.00

21.00

19.00

21.00

2-й тур

 

Баттресс – Lazo

Sparta  – Депортиво

МФК Простор – Золотой Алеф

Колесо – ИКТИБ ЮФУ

Полимерпром – Экспресс Юг

Депортиво – Тюльпан и Кактус

Савдей – Факел

Лемакс – Sparta

Юнайтед – Топлинг-2

ТМК-Тагмет – Тюльпан и Кактус

21.05

22.05

22.05

22.05

23.05

23.05

23.05

24.05

25.05

27.05

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

3-й тур

 

Баттресс – Золотой Алеф

Sparta – ТМК-Тагмет

Депортиво – Савдей

ИКТИБ ЮФУ – Тюльпан и Кактус

Экспресс Юг – МФК Простор

Топлинг-2 – Lazo

Факел – Колесо

Лемакс – Савдей

Юнайтед – Полимерпром

ТМК-Тагмет – Депортиво

28.05

29.05

29.05

29.05

30.05

30.05

30.05

31.06

01.06

03.06

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

4-й тур

 

 

 

 

Sparta – Факел

Lazo – МФК Простор

ИКТИБ ЮФУ – Савдей

Золотой Алеф – Топлинг-2

Колесо – Тюльпан и Кактус

Лемакс  – Депортиво

Баттресс – Полимерпром

Юнайтед – Экспресс Юг

ТМК-Тагмет – Колесо

05.06

05.06

06.06

06.06

06.06

07.06

07.06

08.06

10.06

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Тополь

Спартак

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

20.00

19.00

21.00

5-й тур

 

 

 

Sparta – ИКТИБ ЮФУ

Депортиво – Факел

Lazo – Экспресс Юг

МФК Простор – Полимерпром

Савдей – Колесо

Лемакс  – Тюльпан и Кактус

Баттресс – Топлинг-2

Юнайтед – Золотой Алеф

ТМК-Тагмет – Лемакс

12.06

12.06

13.06

13.06

13.06

14.06

14.06

15.06

17.06

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Тополь

Спартак

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

20.00

19.00

21.00

 6-й тур

 

 

 

Баттресс – Экспресс Юг

Sparta  – Тюльпан и Кактус

Золотой Алеф – Lazo

ИКТИБ ЮФУ – Факел

Топлинг-2 – Полимерпром

Депортиво – Колесо

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

Юнайтед – МФК Простор

ТМК-Тагмет – Савдей

18.06

19.06

19.06

20.06

20.06

20.06

21.06

22.06

24.06

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

7-й тур

 

Sparta – Савдей

МФК Простор – Топлинг- 2

Депортиво – ИКТИБ ЮФУ

Золотой Алеф – Экспресс Юг

Факел – Тюльпан и Кактус

Полимерпром – Lazo

Лемакс – Колесо

Юнайтед – Баттресс

ТМК-Тагмет – Факел

26.06

26.06

26.06

27.06

27.06

27.06

28.06

29.06

01.07

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

 

 

 

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/

 

  • Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2021г.

    Календарь летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2021г.

    Расписание игр 7-го тура:

    Sparta – Колесо - 3:15 (игра 1-го тура)

    24.06 – четверг – 21:00 – ТМК-Тагмет – Савдей (Спартак) (игра 6-го тура)

    26.06 – суббота – 18.00 – Sparta – Савдей (Спартак)

    26.06 – суббота – 20.00 – МФК Простор – Топлинг-2  (СК Адмирал)

    26.06 – суббота – 21.00 – Депортиво – ИКТИБ ЮФУ (СК Адмирал)

    27.06 – воскресенье – 19:00 – Золотой Алеф – Экспресс Юг (СК Адмирал)

    27.06 – воскресенье – 20:00 – Факел – Тюльпан и Кактус

    27.06 – воскресенье – 21:00 – Полимерпром – Lazo (СК Адмирал)

    28.06 – понедельник – 21:00 – Лемакс – Колесо (Спартак)

    29.06 – вторник – 19:00 – Юнайтед – Баттресс (Тополь)

    01.07 – четверг – 21:00 – Топлинг-2 – Полимерпром (СК Адмирал) (игра 6-го тура)

    01.07 – четверг – 21:00 – ТМК-Тагмет – Факел (Спартак)

    Дата: 24.06.2021 // Просмотров: 88    Подробнее
  • обьявление

     В поселке Витязево Краснодарского края с 6 по 13 июня прошел детско-юношеский футбольный турнир "Летний кубок Спартака 2021". В возрастной группе для игроков не старше 2008 г.р. бронзовые медали завоевала команда "Кудесник мяча-2008" г.Таганрог. Лучшим нападающим был признан игрок команды "Кудесник мяча" Киктев Никита.

    ТГДСМОО "Федерация футбола" поздравляет футболистов и их тренера Ивановского Романа Борисовича с бронзовыми медалями и желает дальнейших успехов и новых достижений в виде спорта № 1 на планете, которым является ФУТБОЛ!

    В АЗОВЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО

    СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (КАТЕГОРИЯ 50+)

           В четвёртый раз титул сильнейших  завоевали ветераны
     Таганрогского «Торпедо».
          Поздравляем наших ветеранов с победой.
    Желаем удачи и успехов в следующих соревнованиях.
    Полная информация по ссылке
    http://rrooff.ru/press_center/news/v_azove_zavershilo..

    12 мая пять наших арбитров (Тимофеев Сергей, Квитка Александр, Ткаченко Николай, Кузин Иван, Ефремов Кирилл) приняли участие в семинаре для арбитров по мини-футболу, организованного Ассоциацией мини-футбола России. По итогам тестирования на знание правил игры по мини-футболу все пять Таганрогских арбитров из рук ведущего специалиста департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджона Маматкуловича Рахимова получили лицензию АМФР категории "С". Поздравлям наших арбитров с этим знаменательным событием!     

     

             9 мая на стадионе "Динамо" состоялся турнир по футболу среди

    детских команд 2013 г.р., посвящённый 76-й годовщине победы

    Советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945.

               Организаторами турнира при поддержке ТГДМСОО "Федерация футбола"

    выступили  руководитель центра по физической культуре и спорту

    Южного Федерального университета  Гревцев Виктор Николаевич и

    заместитель Председателя совета ТГОО "Динамо" Помигуев Валентин Анатольевич.

    Соревнования проходили по "круговой" системе в один круг.

    По итогам турнира места распределились следующим образом:
    1 место: "Кудесник мяча" (синие), тренеры Ванжула А.В., Ивановский Р.Б.
    2 место: "СПАРК" г. Ростов-на-Дону
    3 место: "Кудесник мяча" (белые), тренеры Ивановский Р.Б., Ванжула А.В.
    4 место: МБОУ ДО "ДЮСШ" Неклиновский район, тренер Панченко С.Н.

    По окончании турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами,

    а также все участники соревнований получили сладкие призы, предоставленные организаторами.

    Результаты игр
    "Кудесник мяча" (белые) - СПАРК - 2:3
    "Кудесник мяча" (синие) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 13:0
    "Кудесник мяча" (синие) - "Кудесник мяча" (белые) - 7:0
    СПАРК - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 5:0
    "Кудесник мяча" (белые) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 7:3
    "Кудесник мяча" (синие) - СПАРК - 5:1

            4 мая на стадионе "Радуга" в преддверии очередного сезона

    прошёл семинар для судей, рекомендованных для обслуживания

    игр Чемпионата (Первенства) Ростовской области и г. Таганрога по футболу.

           В начале семинара  выступили Председатель ТГДМСОО "Федерация футбола"

    Назаренко Александр Викторович и Председатель судейско-инспекторского

    комитета Атанов Сергей Леонидович.

           В первой части участники семинара разобрали основные изменения

    в Правилах игры по футболу, особое внимание уделив, нарушению

    Правил при игре рукой и положению "вне игры". Перед участниками семинара

    выступил судья первой категории Сергей Тимофеев.

             Вторая часть семинара проходила на футбольном поле, где "молодым"

    арбитрам,  недавно окончившим обучение в Областной школе футбольного арбитра, были даны  работе помощника судьи, особо уделив внимание работе с флагом. Свои практические навыки продемонстрировали  судьи первой категории Александр Квитка, Николай Ткаченко и Сергей Тимофеев.

    Затем молодые арбитры выполнили ряд упражнений с флагом.

    В завершении за проделанную работу участников семинара поблагодарили

    Назаренко Александр Викторович и Атанов Сергей Леонидович

    и пожелали удачи в предстоящем сезоне.



     

    Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти  Щербины  В.А.

    10.04.21    СК Адмирал

    ½  финала

    Радиосигнал – Торпедо – 2:1

    Огнеборец – Радуга 1:1  по пен. 5:4

    За 3-е место

    Торпедо – Радуга – 6:2

    Финал

    Радиосигнал – Огнеборец – 2:0

     

     

    Игры  плей-офф Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г.:

    ЮнайтедЛемакс - 2:1 - 2 игра финала МК ВЛ

    РубинСтахановец-В  - 3:5 -  игра за 3-е место
    Экспресс Юг-В – Sparta - 3:8 - Финал  2Л
    МФК Простор  – ФК Назар - 3:6 - игра за 3-е место

    Топлинг-2 – Золотой Алеф - 3:5 - Финал 1Л

    Кр. КотельщикИКТИБ ЮФУ - 3:5 - игра за 3-е место
    Савдей – Полимерпром - 7:5 – Финал ВЛ

    ФакелПрибой - 5:0 - 2 игра финала МК 1Л

    Intermax Media - КМ - 3:5  - финал МК 2Л

     

          8 марта 2021г. в СК Адмирал состоялся турнир по мини-футболу посвященный

    детским тренерам Таганрогского футбола среди детских команд 2009г.р.

    Победителями турнира стала команда Авангард-СШ-3 

    тренера: Меньшиков Роман и Малов Альберт
    2-место - S88-СШ-3  тренер - Саламатин Сергей
    3-место - Кудесник мяча-2009  тренер - Ванжула Анатолий

    Поздравляем победителей и призеров турнира.


     


    Фоторепортаж награждения https://vk.com/album-172704662_278072040

    21 февраля 2021г. в с/з "Лидия" состоялся Турнир по мини-футболу,

    посвященный Дню защитника Отечества среди ветеранов 40+.

            Победителем турнира стала команда "Огнеборец".
    2-е место - Кр. Котельщик
    3-е место - Радуга

    Результаты матчей:
    Радуга - Огнеборец - 3:5
    Кр. Котельщик - Огнеборец - 0:5
    Радуга - Кр. Котельщик - 3:7  

     

     

    Дата: 17.06.2021 // Просмотров: 574   
  • Награждение первенство г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

          18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Победителям Первенства стала команда BeerShop

    2 место занял Полимерпром

    3 место - Лемакс

    Малый кубок - ТМК-Тагмет

    Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
    Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
    Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
    Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

    стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

    и желает всем новых спортивных успехов!

     

    Дата: 19.10.2020 // Просмотров: 384    Подробнее
  • обьявление.

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Поздравляем!

    Команду Топлинг-2  с победой в летнем первенстве

    г. Таганрога по мини-футболу 2020г. среди команд 1 лиги

    .

    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    26 октября 2019г. на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет

    команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу

    среди ветеранов в категории 45+ 2019г.

    Дата: 24.10.2020 // Просмотров: 485    Подробнее