• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Календарь летнего первенства г. Таганрога  по мини-футболу

среди взрослых команд 2020г.

Финальный этап

 

8-й тур

В

1

1

В

В

1

1

В

МФК Простор  –  Полимерпром

Фортуна – Кречет

Прибой-АРЗ – ФК Чехов

Юнайтед  –  Лемакс

Золотой Алеф  –  BeerShop

Sparta – Топлинг-2

Баттресс – Факел

ТМК-Тагмет  –  Легион

МФК 7Sky – Выходной

05.09

06.09

06.09

06.09

06.09

06.09

09.09

10.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

20.30

20.30

 9-й тур

 

Прибой-АРЗ – Фортуна

Золотой Алеф – Юнайтед

Кречет – Факел

ФК Чехов – Топлинг-2

BeerShop  –  Лемакс

Sparta – МФК 7Sky

Легион –  Полимерпром

ТМК-Тагмет  –  МФК Простор 

Баттресс  – Выходной

12.09

13.09

13.09

13.09

13.09

13.09

14.09

17.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

20.30

 

10-й тур

 

Полимерпром –  Лемакс

ФК Чехов – МФК 7Sky

Фортуна – Топлинг-2

МФК Простор – Юнайтед

Факел – Прибой-АРЗ

Sparta – Баттресс

Легион –  BeerShop

ТМК-Тагмет – Золотой Алеф

Кречет – Выходной

19.09

20.09

20.09

20.09

20.09

20.09

21.09

24.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

20.30

 11-й тур

 

Баттресс – ФК Чехов

Полимерпром  –  Золотой Алеф

Топлинг-2 – Факел

МФК 7Sky – Фортуна

Лемакс – ТМК-Тагмет 

МФК Простор – BeerShop

Sparta – Кречет

Легион – Юнайтед

Прибой-АРЗ – Выходной

23.09

26.09

27.09

27.09

27.09

27.09

27.09

28.09

Тополь

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

20.30

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

 

12-й тур

 

 

 

Баттресс – Фортуна

ТМК-Тагмет – Полимерпром

МФК 7Sky – Факел

Кречет – ФК Чехов

Лемакс – Золотой Алеф

Юнайтед – BeerShop

Sparta – Прибой-АРЗ

Легион – МФК Простор 

Топлинг-2 – Выходной

30.09

01.10

04.10

04.10

04.10

04.10

04.10

05.10

Тополь

Спартак

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

20.30

20.30

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

 

13-й тур

 

 

 

 

ТМК-Тагмет – Юнайтед

Золотой Алеф – МФК Простор

BeerShop – Полимерпром

Легион – Лемакс

08.10

11.10

11.10

12.10

Спартак

СК Адмирал

СК Адмирал

Тополь

20.30

20.00

21.00

19.00

 

14-й тур

 

 

 

Золотой Алеф – Легион

МФК Простор – Лемакс

Юнайтед – Полимерпром

BeerShop – ТМК-Тагмет 

18.10

18.10

18.10

18.10

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

18.00

19.00

20.00

21.00

 

 

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/

 

  • внимание

    Календарь  летнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Расписание игр 12-го тура:
    Легион – Юнайтед - 3:4 (игра 11-го тура)

    Баттресс – Фортуна - 6:5

    ТМК-Тагмет – Полимерпром - перенос

    04.10 – воскресенье – 18:00 – МФК 7Sky – Факел (СК Адмирал)
    04.10 – воскресенье – 19:00 – Кречет – ФК Чехов (СК Адмирал)
    04.10 – воскресенье – 20:00 – Лемакс – Золотой Алеф (СК Адмирал)
    04.10 – воскресенье – 21:00 – Юнайтед – BeerShop (СК Адмирал)
    04.10 – воскресенье – 18:00 – Sparta – Прибой-АРЗ (Спартак)

    05.10 – понедельник – 19:00 – Легион – МФК Простор (Тополь)

    Дата: 30.09.2020 // Просмотров: 1211    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Поздравляем!

    Команду Топлинг-2  с победой в летнем первенстве

    г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    .

    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    Соревнования по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020

    -

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТ — ТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУ — КППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    -

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    -

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    -

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    -

    06 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет» - 12:2

    ТТСИиТ — ТМехК - 1:9

    ТТСиЖКХ — ТМТ - 7:1

    ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК - 15:2

    ТКМП — КППО ЮФУ - 22:0

    ТТТПиТ — ТИУиЭ - 3:6

    09 декабря 2019 года

    1-й полуфинал: ТТСиЖКХ - ТКМП - 3:4

    2-й полуфинал: ПИ (филиал) ДГТУ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 4:3

    Игра за 5-6 место: ТФ ДСК - ТМехК - 2:12

    Игра за 7-8 место: ТМТ - ТТТПиТ - 10:8

    Игра за 9-10 место: ТТСИиТ - ТИУиЭ - 8:7

    Игра за 11-12 место: КППО ЮФУ - ТТМиМ «Тагмет» - 3:4

    -

    10 декабря 2019 года

    Игра за 3-4 место: ТТСиЖКХ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:1

    Игра за 1-2 место: ТКМП - ПИ (филиал) ДГТУ - 3:0

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 30.09.2020 // Просмотров: 48