• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Календарь Чемпионата г. Таганрога  по мини-футболу(футзалу)

среди взрослых команд 2020-21г.г.

Предварительный этап

 

 

             1-й тур

 

Юнайтед – Топлинг-2

МФК Простор – ФК Назар

Экспресс Юг-В – Intermax Media

Стахановец-В – Sparta

Snow Kids – Рубин

Савдей – ИКТИБ ЮФУ

Факел – Золотой Алеф

Кр. Котельщик – Полимерпром

Лемакс – Прибой

14.11

14.11

15.11

15.11

15.11

15.11

15.11

15.11

16.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

19.00

20.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

20.40

         

          2-й тур

 

Snow Kids – Intermax Media

МФК ПросторТоплинг-2

КМ – Стахановец-В

Рубин – Sparta

Факел – Савдей

Золотой Алеф – Кр. Котельщик

ФК Назар – Полимерпром

Прибой – ИКТИБ ЮФУ

Лемакс – Юнайтед

21.11

21.11

22.11

22.11

22.11

22.11

22.11

22.11

23.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

          3-й тур

 

Snow Kids – Стахановец-В

МФК Простор – Юнайтед

Intermax Media – Рубин

КМ – Экспресс Юг-В

Кр. Котельщик – ИКТИБ ЮФУ

Топлинг-2 – Савдей

Факел – ФК Назар

Прибой – Полимерпром

Лемакс – Золотой Алеф

28.11

28.11

29.11

29.11

29.11

29.11

29.11

29.11

30.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

           4-й тур

 

Intermax Media – Стахановец-В

Кр. Котельщик – МФК Простор

Юнайтед – ФК Назар

Экспресс Юг-В – Snow Kids

Sparta – КМ

Савдей – Золотой Алеф

Полимерпром – Факел

Прибой – Топлинг-2

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

05.12

05.12

06.12

06.12

06.12

06.12

06.12

06.12

07.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

           5-й тур

 

Intermax Media – React

Стахановец-В – Экспресс Юг-В

Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ

SpartaSnow Kids

Рубин – КМ

Савдей – ФК Назар

Кр. Котельщик – Факел

Топлинг-2 – Золотой Алеф

Прибой – МФК Простор

Лемакс – Полимерпром

12.12

12.12

12.12

13.12

13.12

13.12

13.12

13.12

13.12

14.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

18.00

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

            6-й тур

 

Intermax Media – КМ

ФК Назар – Золотой Алеф

Стахановец-В – Рубин

Экспресс Юг-В – Sparta

ИКТИБ ЮФУ – Факел

Савдей – Кр. Котельщик

Полимерпром – Топлинг-2

Snow Kids – React

Прибой – Юнайтед

Лемакс – МФК Простор

19.12

19.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

21.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

          7-й тур

 

ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор

Юнайтед – Полимерпром

SpartaIntermax Media

Экспресс Юг-В – Рубин

КМ – Snow Kids

ФК Назар – Кр. Котельщик

Факел – Топлинг-2

Стахановец-В – React

Прибой – Золотой Алеф

Лемакс – Савдей

26.12

26.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

28.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

             8-й тур

 

Юнайтед – Золотой Алеф

Sparta – Стахановец-В

Рубин – Snow Kids

Intermax Media – Экспресс Юг-В

Кр. Котельщик – Топлинг-2

ФК Назар – ИКТИБ ЮФУ

Полимерпром – МФК Простор

Прибой – Савдей

Лемакс – Факел

КМ – React

React – КМ (1-й тур)

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

04.01

04.01

06.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СК Адмирал

СК Адмирал

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

12.00

12.00

            9-й тур 

 

React – Рубин (4-й тур)

МФК Простор – Золотой Алеф

Стахановец-В – Intermax Media

Савдей – Юнайтед

Рубин – React

КМ – Sparta

Топлинг-2 – ФК Назар

ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром

Snow Kids – Экспресс Юг-В

Прибой – Факел

Лемакс – Кр. Котельщик

09.01

09.01

09.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

11.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

21.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

            10-й тур

 

Intermax Media – Snow Kids

МФК ПросторСавдей

Экспресс Юг-В – React  (2-й тур)

Факел – Юнайтед

Стахановец-В – КМ

Sparta – Рубин

ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2

Золотой Алеф – Полимерпром

React – Экспресс Юг-В

Прибой – Кр. Котельщик

Лемакс – ФК Назар

16.01

16.01

16.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

18.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

21.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

             11-й тур

 

КМ – Intermax Media

ЮнайтедКр. Котельщик

Рубин – Стахановец-В

Sparta – Экспресс Юг-В

Золотой Алеф – ИКТИБ ЮФУ

Факел – МФК Простор

Полимерпром – Савдей

Snow Kids React

Прибой – ФК Назар

Лемакс – Топлинг-2

23.01

23.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

25.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

            12-й тур *

 

 

 

Intermax Media – React

КМ – Рубин

Snow KidsSparta

Экспресс Юг-В – Стахановец-В

30.01

31.01

31.01

31.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

19.00

17.00

18.00

21.00

            13-й тур *

 

 

 

Рубин – Intermax Media

React Sparta (3-й тур)

Экспресс Юг-В – КМ

Sparta – React

Стахановец-В – Snow Kids

06.02

06.02

07.02

07.02

07.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

19.00

20.00

17.00

18.00

21.00

              14-й тур *

 

 

 

Intermax Media – Sparta

Snow Kids – КМ

Рубин – Экспресс Юг-В

Стахановец-В – React

13.02

14.02

14.02

14.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

19.00

17.00

18.00

21.00

*  Примечание: дата и время игр второй лиги 12-14 тура предварительные (могут быть изменения)

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/

 

  • обьявление

    Внимание! Обновленный календарь                             

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г

      

          Федерация Футбола г. Таганрога поздравляет всех любителей футбола,  игроков и их семьи с   Новым годом!  Желаем Всем крепкого здоровья и удачи в новом году!   Играйте в футбол

    Расписание игр 11-го тура:
    23.01 – суббота – 19.00 – КМ – Intermax Media (СК Адмирал)

    23.01 – суббота – 20:00 – Юнайтед – Кр. Котельщик (СК Адмирал)

    24.01 – воскресенье – 16:00 – Рубин – Стахановец-В (СК Адмирал)

    24.01 – воскресенье – 17:00 – Sparta – Экспресс Юг-В (СК Адмирал)
    24.01 – воскресенье – 18:00 – Золотой Алеф – ИКТИБ ЮФУ (СК Адмирал)
    24.01 – воскресенье – 19:00 – Факел – МФК Простор (СК Адмирал)
    24.01 – воскресенье – 20:00 – Полимерпром – Савдей (СК Адмирал)
    24.01 – воскресенье – 21:00 – Snow Kids – React (СК Адмирал)

    24.01 – воскресенье – 19:00 – Прибой – ФК Назар (Прибой)

    25.01 – понедельник – 20:40 – Лемакс – Топлинг-2 (Прибой)

    Решение КДК

    Согласно, положения о проведении Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу (футзалу)

    2020-21г.г.  п.5 за неявку в матче 20.12.20 Прибой – Юнайтед,

    команде Прибой засчитано поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

           За неявку в матче 27.12.20 между командами Прибой – Золотой Алеф,

    команде Золотой Алеф засчитано  поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

    Дата: 19.01.2021 // Просмотров: 409    Подробнее
  • Награждение первенство г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

          18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Победителям Первенства стала команда BeerShop

    2 место занял Полимерпром

    3 место - Лемакс

    Малый кубок - ТМК-Тагмет

    Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
    Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
    Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
    Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

    стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

    и желает всем новых спортивных успехов!

     

    Дата: 19.10.2020 // Просмотров: 234    Подробнее
  • С Новым годом 2021