• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

🏁Расписание 10 тура: 

20.01.18 - суббота -13-00 - Факел vs Победа (Адмирал)
20.01.18 - суббота - 14-00 - Falcon Int vs Северный (Адмирал)
20.01.18 - суббота - 15-00 - Баттресс vs 325 АРЗ (Адмирал)
20.01.18 - суббота - 17-30 - Таможенник vs ТИ РИНХ (Адмирал)
20.01.18 - суббота - 18-30 - Кобарт vs Торпедо (Адмирал)
20.01.18 - суббота - 19-30 - Сталь-ГМПР vs Cавдей (Адмирал)

21.01.18 - воскресенье - 11-30 - Прибой vs Восход (Прибой)
21.01.18 - воскресенье - 10-00 - Неаполь vs Рубин (Адмирал)
21.01.18 - воскресенье - 14-00 - ФК Григорьевка vs Стахановец (Адмирал)
21.01.18 - воскресенье - 15-00 - Авиатор vs ПТК Арена (Адмирал)
21.01.18 - воскресенье - 16-00 - ТАНТК vs Полимерпром (Адмирал)
21.01.18 - воскресенье - 17-00 - Золотой Алеф vs Легион (Адмирал)
21.01.18 - воскресенье - 18-00 - Нейротех vs Топлинг-2 (Адмирал)
21.08.18 - воскресенье - 19-00 - Импульс В. vs ЮФУ-ИКТИБ (Адмирал)

22.01.18 - понедельник - 20-00 - Лемакс vs Николаевка (Прибой)
23.01.18 - вторник - 20-30 - Красный Котельщик vs РФП (СДЮШОР-13)
25.01.18 - четверг - 19-00 - Красный Котельщик Рук. vs Баттресс (СДЮШОР-13)

9-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

325 АРЗ vs Северный - 6:2
Победа vs ТАНТК - 2:5
Неаполь vs Григорьевка - 7:0
ТИ РИНХ vs Сталь-ГМПР - 12:6
Торпедо vs Таможенник - 12:3
Авторосс-ЮФУ vs Кобарт - 5:9
Золотой Алеф vs ПТК Арена - 3:6
Рубин vs Стахановец - 2:7
Легион vs РФП - 5:4
Баттресс vs Falcon Int - 10:4
Авиатор vs Полимерпром - 1:5
Топлинг-2 vs Восход - 5:5
Николаевка vs Юнайтед - 7:4
Прибой vs Импульс В - 6:15

Лемакс vs Нейротех - 7:2
Красный Котельщик vs Факел - 0:1

Красный Котельщик Рук. vs Falcon Int - 12:1

8-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

325 АРЗ vs Стахановец - 1:7
Баттресс vs Григорьевка - 5:5

Сталь-ГМПР vs Торпедо  - 3:18
Савдей vs ТИ РИНХ - 4:7
Таможенник vs Авторосс-ЮФУ  - 5:3
Северный vs Рубин  - 3:3
Неаполь vs Falcon Int.  - 9:1
РФП vs Факел  - 2:3
Золотой Алеф vs Полимерпром  - 4:6
ПТК Арена vs Легион (Адмирал)  - 4:4
Топлинг-2 vs Импульс-В  - 4:7
Юнайтед vs Нейротех  - 5:2
Лемакс vs Восход  - 7:3

Красный Котельщик vs ТАНТК - 1:3
Красный Котельщик Рук. vs Рубин - 9:3
ЮФУ-ИКТИБ vs Прибой (ТИ ЮФУ) - 2:3

7-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)


ЮФУ-ИКТИБ vs Восход - 8:5

Рубин vs Баттресс - 4:4
Золотой Алеф vs Победа - 2:5
325 АРЗ vs Неаполь - 2:7
Таможенник vs Кобарт - 1:4
Савдей vs Торпедо - 1:4
Сталь-ГМПР vs Авторосс-ЮФУ - 4:8
Прибой vs Нейротех - 7:3
Северный vs ФК Григорьевка - +:-

ПТК Арена vs РФП (Адмирал) - 4:2
ТАНТК vs Факел (Адмирал) - 3:2
Легион vs Полимерпром  - 2:0
Стахановец vs Falcon Int. - 12:4
Юнайтед vs Лемакс - 3:5
Николаевка vs Топлинг-2 - 6:2
Красный Котельщик vs Авиатор - 4:3
Красный Котельщик Рук. vs Северный - 6:4

6-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Красный Котельщик Рук. vs 325 АРЗ (СДЮШОР-13) - 12:2
Победа vs Легион - 4:5

Falcon Int. vs 325 АРЗ (Адмирал) - 1:4
Гр
игорьевка vs Рубин (Адмирал) - 5:5

Сталь-ГМПР vs Таможенник - 4:6
Савдей vs Кобарт - 3:5
ТИ РИНХ vs Авторосс-ЮФУ - 8:5
Неаполь vs Стахановец - 1:4 
Факел vs Авиатор - 3:5
РФП vs ТАНТК - 4:4
Полимерпром vs ПТК Арена - 5:0
Юнайтед vs Импульс В. - 3:5
Николаевка vs Восход - 11:7
Лемакс vs ЮФУ-ИКТИБ - 5:4
Кр. Котельщик vs Золотой Алеф - 0:5
Кр. Котельщик Рук. vs Cтахановец (СДЮШОР-13) - 5:3

5-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Победа vs РФП - 5:4
Кр. Котельщик Рук. vs Баттресс  - 5:6

ЮФУ-ИКТИБ vs Юнайтед  - 5:4
ПТК Арена vs Победа - 2:9
Стахановец vs Баттресс - 5:2
325 АРЗ vs Григорьевка - 6:5

Кобарт vs ТИ РИНХ - 7:2

Таможенник vs Савдей - 8:4

Авторосс-ЮФУ vs Торпедо - 7:8
Северный vs Неаполь - 3:3
Рубин vs Falcon Int. -  9:1

Авиатор vs ТАНТК - 2:2
Золотой Алеф vs Факел - 4:4
Полимерпром vs РФП - 7:5
Восход vs Нейротех - 4:12
Импульс-В vs Николаевка - 9:4
Прибой vs Лемакс  - 1:2
Красный Котельщик vs Легион  - 2:2


4-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Победа - Полимерпром - 3:7
ФК Григорьевка - Стахановец - 3:6
Баттресс - 325 АРЗ - 4:4
ТИ РИНХ - Таможенник - 2:4
Савдей - Сталь-ГМПР - 6:2
Торпедо - Кобарт - 6:2
ТАНТК vs Золотой Алеф - 4:0

Falcon International vs Северный - 2:5

Факел vs Легион - 1:6

РФП vs Авиатор - 4:4

Неаполь vs Рубин - -:+

Нейротех vs Импульс В - 3:7

Николаевка vs ЮФУ-ИКТИБ - 4:4

Прибой vs Юнайтед - 4:5
Лемакс vs Топлинг-2  - 4:4
Кр. Котельщик - ПТК Арена - 4:3

3-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Нейротех - 3:3
Таможенник - Торпедо - 2:5
Сталь-ГМПР - ТИ РИНХ - 4:6
Кобарт - Авторосс-ЮФУ - 3:2
325 АРЗ vs Северный - 2:5
Легион vs ТАНТК - 2:4
Рубин vs Стахановец - 6:8
Неаполь vs Григорьевка - 7:5
Золотой Алеф vs Авиатор - 3:4
Импульс В. vs Восход - 9:4
Топлинг-2 vs Юнайтед - 6:6
Баттресс vs Falcon International - 4:3
Прибой vs Николаевка - 2:7
Кр. Котельщик vs Полимерпром - 2:2
Русь - Факел - 4:4

Кр. Котельщик Рук. vs Falcon International - 14:4


2-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Топлинг - 2 - 4:5

Стахановец - Северный - 2:1 
Авиатор - Легион - 4:1
Кобарт - Сталь-ГМПР - 3:3 
Торпедо - ТИ РИНХ - 3:3
Авторосс-ЮФУ - Савдей - 2:4
Рубин - 325 АРЗ - 7:3
Неаполь - Баттресс - 7:5 
ТАНТК - Русь - 4:1
Факел - Полимерпром - 5:7
Восход - Юнайтед - 3:11
Нейротех - Николаевка - 4:10
Золотой Алеф - РФП - 5:2
Лемакс - Импульс - 2:2

Кр. Котельщик vs Победа - 4:3

Кр. Котельщик рук. - Григорьевка - 9:3


1-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Импульс В - 3:2
Победа - Факел - 5:6
Баттресс - ФК Григорьевка - 2:3
Авторосс-ЮФУ - Таможенник - 5:2
ТИ РИНХ - Савдей - 7:0
Торпедо - Сталь-ГМПР - 9:1
Прибой - Восход - 3:1

Северный - Рубин - 4:4
ФК Русь - Авиатор - 2:2
Николаевка - Лемакс - 3:5
Полимерпром - ТАНТК - 5:0
Легион - Золотой Алеф - 1:0
Топлинг-2 - Нейротех - 5:7
325 АРЗ - Стахановец - 3:6
Красный Котельщик МС - РФП - 2:3
Красный Котельщик (Рук.) - Неаполь - 10:2

  • Поздравляем.

    Федерация Футбола Таганрога поздравляет команду «Mardizz - ДЮСШ-1» г.Таганрог

    и тренера команды Панченко Сергея Николаевича с победой во Всероссийском турнире

    по мини-футболу «Новогоднее Рождество!» среди клубов и команд 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения.🏆🏆🏆



    Дата: 11.01.2018 // Просмотров: 25    Подробнее
  • Рождественский кубок по мини-футболу среди детских команд 2018г.

    Турнир среди игроков 2007-2008 года рождения: 

    Дата: 06.01.2018 // Просмотров: 203    Подробнее
  • Внимание

    🏁Расписание 10 тура: 

    20.01.18 - суббота -13-00 - Факел vs Победа (Адмирал)
    20.01.18 - суббота - 14-00 - Falcon Int vs Северный (Адмирал)
    20.01.18 - суббота - 15-00 - Баттресс vs 325 АРЗ (Адмирал)
    20.01.18 - суббота - 17-30 - Таможенник vs ТИ РИНХ (Адмирал)
    20.01.18 - суббота - 18-30 - Кобарт vs Торпедо (Адмирал)
    20.01.18 - суббота - 19-30 - Сталь-ГМПР vs Cавдей (Адмирал)

    21.01.18 - воскресенье - 11-30 - Прибой vs Восход (Прибой)
    21.01.18 - воскресенье - 10-00 - Неаполь vs Рубин (Адмирал)
    21.01.18 - воскресенье - 14-00 - ФК Григорьевка vs Стахановец (Адмирал)
    21.01.18 - воскресенье - 15-00 - Авиатор vs ПТК Арена (Адмирал)
    21.01.18 - воскресенье - 16-00 - ТАНТК vs Полимерпром (Адмирал)
    21.01.18 - воскресенье - 17-00 - Золотой Алеф vs Легион (Адмирал)
    21.01.18 - воскресенье - 18-00 - Нейротех vs Топлинг-2 (Адмирал)
    21.08.18 - воскресенье - 19-00 - Импульс В. vs ЮФУ-ИКТИБ (Адмирал)

    22.01.18 - понедельник - 20-00 - Лемакс vs Николаевка (Прибой)
    23.01.18 - вторник - 20-30 - Красный Котельщик vs РФП (СДЮШОР-13)
    25.01.18 - четверг - 19-00 - Красный Котельщик Рук. vs Баттресс (СДЮШОР-13)

    Дата: 18.01.2018 // Просмотров: 290    Подробнее
  • Торпедо г.Таганрог - Чемпион ЮФО-СКФО среди ветеранов 50+

    Торпедо г. Таганрог - Чемпион ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    20-21 мая в г. Азове состоялось первенство ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов 50+

    В финале Торпедо г. Таганрог обыграло  команду Кубань г. Краснодар в серии пенальти

    со счетом 3:2.  Основное время закончилось со счетом 0:0

    Дата: 24.05.2017 // Просмотров: 71