• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Турнир среди игроков 2007-2008 года рождения: 



⚽ - Таганрог-2008 vs Атлант-2007 - 0-7
⚽ - Таганрог-2007 vs Авангард-2008 - 6-2
⚽ - ДЮСШ-1 vs Атлант-2007 - 0-7
⚽ - Кудесник Мяча vs Авангард-2008 - 6-0
⚽ - Таганрог-2008 vs ДЮСШ-1 - 1-4
⚽ - Таганрог-2007 vs Кудесник Мяча - 3-1

⚽ - 1/2 Финала - Атлант-2007 vs Кудесник Мяча - 2-0
⚽ - 1/2 Финала - ДЮСШ-1 vs Таганрог-2007 - 0-0 по пенальти - 3-1
⚽ - матч за третье место: Кудесник Мяча vs Таганрог-2007 - 1-5

⚽ - Финал: Атлант-2007 vs ДЮСШ-1 - 5-1

🥇 - место - Атлант-2007
🥈 - место - ДЮСШ-1 
🥉 - место - Таганрог-2007

Турнир среди игроков 2011-2012 года рождения: 

Группа A: 

⚽ - ФК Таганрог vs Авангард-2 - 9-0 
⚽ - Кобарт vs Кудесник Мяча - 0-3
⚽ - ФК Таганрог vs Кудесник Мяча - 5-1
⚽ - Авангард-2 vs Кобарт - 0-2
⚽ - ФК Таганрог vs Кобарт - 8-0
⚽ - Кудесник Мяча vs Авангард-2 - 5-0

Группа В: 

⚽ - Юниор-Таганрог vs Юниор-Таганрог-2 - 5-0
⚽ - Авангард vs Таганрог-2 - 0-2
⚽ - Юниор-Таганрог vs Таганрог-2 - 1-0
⚽ - Авангард vs Юниор-Таганрог-2 - 0-0
⚽ - Юниор-Таганрог vs Авангард - 1-1
⚽ - Таганрог-2 vs Юниор-Таганрог-2 - 4-0

⚽ - матч за третье место: Кудесник Мяча vs Таганрог-2 - 2-1

⚽ - Финал: ФК Таганрог vs Юниор - 4-0

🥇 - место - ФК Таганрог
🥈 - место - Юниор Таганрог
🥉 - место - Кудесник Мяча

  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 11.11.2018 // Просмотров: 1   
  • Внимание
    расписание 6 тура:
    Группа А

    15.12.18 - суббота - 18-00 - ТДТ – 325 АРЗ (СК Адмирал) .
    15.12.18 - суббота - 19-00 - ТАНТК – Стахановец (СК Адмирал)
    15.12.18 - суббота - 20-00- Карат – Батресс (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 14-00 - Кудесник мяча-М – Факел (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 17-00- Сталь – Рубин (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 11-30 - Прибой  – Полет (Прибой)
    17.12.18 - понедельник - 20-30 - Лемакс – Батресс (Прибой)
    19.12.18 - среда- 18-30 - 325 АРЗ – Сталь (СК Адмирал)  - игра 5 тура
    Группа Б

    15.12.18 - суббота - 14-00 - Таганрог-СШ1 – Олимпик (СК Адмирал)
    15.12.18 - суббота - 15-00 - Рапид – ТПЦ Северный (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 15-00 - Полимерпром – Авиатор (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 16-00 - Экспресс Юг – Савдей (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 18-00 - Топлинг-2 – Юнайтед (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 19-00 - Золотой Алеф – Интспирит (СК Адмирал)
    18.12.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик – Олимпик (СШОР13)
    19.12.18 - среда- 19-30 - Авиатор – Экспресс Юг (СК Адмирал) - игра 4 тура
    Дата: 14.12.2018 // Просмотров: 103    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 383   
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по мини-футболу

     3 тур Финального этапа:
    Рапид vs Яблонец - 5-4
    ТМК-Тагмет vs Легион - 3-6
    ТАНТК vs ПТК Арена - 4-4
    ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 3-4
    Стахановец vs Империя - 11-3
    Баттресс vs Кр. Котельщик - 6-4
    Савдей vs Юнайтед - 12-6
    Авторосс-ЮФУ vs ТГПИ - 5-0

    Золотой Алеф vs Сокол - 19-1
    Факел vs Неаполь - 4-2

    Дата: 24.09.2018 // Просмотров: 504    Подробнее
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5