• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Финал

Империя vs Неаполь - 2:2 по пен. 2:3

Топлинг-2 vs ПТК Арена - 4:1

Авторосс-ЮФУ vs Сталь-ГМПР - 4:4 по пен. 3:2

1/2 Финала:
ТМК-ТАГМЕТ vs Сталь-ГМПР - 3:6
Неаполь vs Северный - 7:2
Империя vs 325 АРЗ - 9:2
Факел vs ПТК Арена - 2:5
Топлинг-2 vs Легион - 7:5
Авторосс-ЮФУ vs Cавдей - 4:2

Полимерпром vs Факел - 5:4
Савдей vs Лемакс - 6:1
Топлинг-2 vs ПТК Арена - 5:7

Золотой Алеф vs ПТК Арена - 1:11
Сталь-ГМПР vs Савдей - 5:3
ТМК-Тагмет vs Юнайтед - 5:0
Cпарта-Юг vs 325 АРЗ - 5:5 по пен. 2:3
Факел vs Легион - 4:3
ТПЦ Северный vs La Crew - 6:2

Сталь-ГМПР vs Лемакс - 5:2
ТМК-Тагмет vs Авторосс-ЮФУ - 4:6

Топлинг-2 vs Золотой Алеф - 4:2
Полимерпром vs Легион - 1:4

Неаполь vs Яблонец - 12:1
Баттресс vs Империя - 3:4

  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 11.11.2018 // Просмотров: 0   
  • Внимание

    расписание 2 тура:
    Группа А

    Стахановец vs Факел - 9:4
    ТДТ vs ТАНТК - 14:4
    Батресс vs Полет - 5:6
    17.11.18 - суббота - 20-00 - Кудесник мяча-М vs Сталь (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье- 11-30 - Прибой vs Рубин (Прибой)
    19.11.18 - понедельник- 20-30 - Лемакс vs Факел (Прибой)
    21.11.18 - среда - 18-30 - 325 АРЗ vs Карат (СК Адмирал )

    Группа Б
    17.11.18 - суббота - 19-00 - ТПЦ Северный vs Таганрог-СШ1 (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 17-00 - Рапид vs Авиатор (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 18-00 - Инспирит vs Топлинг-2 (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 19-00 - Юнайтед vs Полимерпром (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 20-00 - Савдей vs Золотой Алеф (СК Адмирал)
    20.11.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик vs ТПЦ Северный (СШОР13)
    21.11.18 - среда - 19-30 - Олимпик vs Экспресс Юг (СК Адмирал )

    Дата: 16.11.2018 // Просмотров: 23    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 343   
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по мини-футболу

     3 тур Финального этапа:
    Рапид vs Яблонец - 5-4
    ТМК-Тагмет vs Легион - 3-6
    ТАНТК vs ПТК Арена - 4-4
    ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 3-4
    Стахановец vs Империя - 11-3
    Баттресс vs Кр. Котельщик - 6-4
    Савдей vs Юнайтед - 12-6
    Авторосс-ЮФУ vs ТГПИ - 5-0

    Золотой Алеф vs Сокол - 19-1
    Факел vs Неаполь - 4-2

    Дата: 24.09.2018 // Просмотров: 447    Подробнее
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5