• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Финал

Империя vs Неаполь - 2:2 по пен. 2:3

Топлинг-2 vs ПТК Арена - 4:1

Авторосс-ЮФУ vs Сталь-ГМПР - 4:4 по пен. 3:2

1/2 Финала:
ТМК-ТАГМЕТ vs Сталь-ГМПР - 3:6
Неаполь vs Северный - 7:2
Империя vs 325 АРЗ - 9:2
Факел vs ПТК Арена - 2:5
Топлинг-2 vs Легион - 7:5
Авторосс-ЮФУ vs Cавдей - 4:2

Полимерпром vs Факел - 5:4
Савдей vs Лемакс - 6:1
Топлинг-2 vs ПТК Арена - 5:7

Золотой Алеф vs ПТК Арена - 1:11
Сталь-ГМПР vs Савдей - 5:3
ТМК-Тагмет vs Юнайтед - 5:0
Cпарта-Юг vs 325 АРЗ - 5:5 по пен. 2:3
Факел vs Легион - 4:3
ТПЦ Северный vs La Crew - 6:2

Сталь-ГМПР vs Лемакс - 5:2
ТМК-Тагмет vs Авторосс-ЮФУ - 4:6

Топлинг-2 vs Золотой Алеф - 4:2
Полимерпром vs Легион - 1:4

Неаполь vs Яблонец - 12:1
Баттресс vs Империя - 3:4

  • Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+

    4 января в СК Адмирал состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+.

    1/2 финала

    Торпедо - Адмирал - 4:3

    Кр. Котельщик - Огнеборец - 5:2

    за 3 место

    Адмирал - Огнеборец - 6:2

    Финал

    Торпедо - Кр. Котельщик - 3:2

    Федерация футбола г. Таганрога и ветераны Таганрогского футбола выражают особую благодарность руководству  СК Адмирал в лице Возыкина В.И. и Бойченко Ю.П.

    Дата: 10.01.2019 // Просмотров: 0   
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 07.01.2019 // Просмотров: 1   
  • Внимание
    Рапид – Инспирит - 2:9
    Стахановец – Сталь-ГМПР  - 2:5
    Савдей – Авиатор - 9:4
    Расписание 11 тура:

    19.01.19 - суббота - 14-00 - Стахановец – Кудесник мяча-М (СК Адмирал)
    19.01.19 - суббота - 15-00 - Таганрог-СШ1 – Полимерпром (СК Адмирал)
    19.01.19 - суббота - 17-00 - Авиатор – ТПЦ Северный (СК Адмирал)
    19.01.19 - суббота - 18-00 - Факел – ТДТ (СК Адмирал)
    19.01.19 - суббота - 19-00 - Карат – ТАНТК (СК Адмирал)
    20.01.19 - воскресенье - 11-30 - Прибой – Сталь - ГМПР (Прибой)
    20.01.19 - воскресенье - 14-00 - Юнайтед – Олимпик (СК Адмирал)
    20.01.19 - воскресенье - 15-00 - Полет – 325 АРЗ (СК Адмирал)
    20.01.19 - воскресенье - 16-00 - Топлинг-2 – ЭКСПРЕСС ЮГ (СК Адмирал)
    20.01.19 - воскресенье - 18-00 - Интспирит – Савдей (СК Адмирал)
    20.01.19 - воскресенье - 19-00 - Золотой Алеф – Рапид (СК Адмирал)
    21.01.19 - понедельник - 20-30 - Лемакс – ТАНТК (Прибой)
    22.01.19 - вторник - 20-30 - Кр. Котельщик – Топлинг-2 (СШОР13)
    23.01.19 - среда - 18-30 - БАТТРЕСС – Рубин (СК Адмирал)
    Дата: 18.01.2019 // Просмотров: 234    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 408   
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5