• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

 3 тур Финального этапа:
Рапид vs Яблонец - 5-4
ТМК-Тагмет vs Легион - 3-6
ТАНТК vs ПТК Арена - 4-4
ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 3-4
Стахановец vs Империя - 11-3
Баттресс vs Кр. Котельщик - 6-4
Савдей vs Юнайтед - 12-6
Авторосс-ЮФУ vs ТГПИ - 5-0

Золотой Алеф vs Сокол - 19-1
Факел vs Неаполь - 4-2


2 тур Финального этапа:

ТПЦ Северный vs Яблонец - 8-2
Рапид vs Стахановец-М - 3-3
Империя vs Кр. Котельщик - 6-7
ТМК-Тагмет vs ТАНТК - 2-9
Сокол vs Неаполь - 0-5
Сталь-ГМПР vs Интспирит - 5-3
Баттресс vs Стахановец - 4-9
Авторосс-ЮФУ vs Юнайтед - 1-2
ТГПИ vs Савдей - 6-19
Факел vs Золотой Алеф - 5-5
ПТК Арена vs Легион - 4-4

1 тур Финального этапа:

ТПЦ Северный vs Рапид - 6-5
Неаполь vs Золотой Алеф - 5-3
ТМК-Тагмет vs ПТК Арена - 4-4
Кр. Котельщик vs Стахановец - 2-4
Стахановец-М vs Яблонец - 3-2
Баттресс vs Империя - 6-5
ТГПИ vs Юнайтед - 12-9
Лемакс vs Интспирит - 3-3
Авторосс-ЮФУ vs Савдей - 3-1

Факел vs Сокол - 9-2
Легион vs ТАНТК - 3-4


14 тур

Сокол vs Золотой Алеф - 3-13
Савдей vs Юнайтед - 7-3
Кр.Котельщик vs Рапид - 2-4
Баттресс vs Стахановец - 5-5
Сталь-ГМПР vs Лемакс - 7-5
ТМК-Тагмет vs ПТК Арена - 7-5 
Империя vs - ТПЦ Северный - 9-3
Факел vs Неаполь - 7-6
Легион vs ТАНТК - 4-3
ТГПИ vs Интспирит - 7-4
Баттресс vs Кр. Котельщик - 7-5
Стахановец-М vs Яблонец - 5-5

13 тур

Сталь-ГМПР vs Авторосс-ЮФУ - 1-3
Баттресс vs Кр. Котельщик - 4-2

Стахановец vs Рапид - 5-4

ПТК Арена vs Золотой Алеф - 1-4
Неаполь vs Легион - 3-6
ТМК-Тагмет vs Сокол - 19-3
ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 5-4
ТГПИ vs Савдей - 4-8
Юнайтед vs Интспирит - 5-4
ТМК-Тагмет vs Неаполь - 5-0
Яблонец vs Империя - 2-10
Факел vs ТАНТК - 1-1


12 тур

ТГПИ vs Сталь-ГМПР -5-0 (неявка Сталь-ГМПР)
Баттресс vs Империя - 6-4
Сокол vs Легион -0-9
Яблонец vs Кр. Котельщик - 0-4
Стахановец-м vs Рапид -3-6

Северный vs Стахановец -6-7
Факел vs ПТК Арена -4-7
Интспирит vs Лемакс -2-3
Авторосс-ЮФУ vs Савдей -3-2

Сокол vs ПТК Арена - 0-11
Золотой Алеф vs ТАНТК -2-6

11 тур

Сталь-ГМПР vs Савдей - 7:4
Яблонец 018 vs Рапид - 5:10
Факел vs Легион - 3:3
ТМК-Тагмет vs Золотой Алеф - 11:4

ТГПИ vs Авторосс-ЮФУ - 3-3

Лемакс vs Юнайтед - 8-6
ТАНТК vs Неаполь - 4-3
Северный vs Баттресс - 3-4
Империя vs Стахановец -5-4
Стахановец-М vs Красный Котельщик -1-6

10 тур

Сталь-ГМПР vs Авторосс-ЮФУ - 5-6
Баттресс vs Яблонец - 2-2
Сокол vs Факел - 3-11
Стахановец-М vs Стахановец - 4-5
Кр. Котельщик vs Империя - 4-5
ТМК-Тагмет vs ТАНТК -4-2
Баттресс vs Стахановец -3-1
Интспирит vs Савдей -2-12
Лемакс vs Авторосс-ЮФУ -5-8
ТГПИ vs Юнайтед -7-4
Рапид vs ТПЦ Северный -5-6
ТМК-Тагмет vs Сокол -9-5
Неаполь vs Золотой Алеф -6-6
Легион vs ПТК Арена -1-3

9 тур

Сталь-ГМПР vs Интспирит -2-2
Кр. Котельщик vs Северный -2-3
ТАНТК vs Сокол -12-0
Золотой Алеф vs Легион -3-4
Рапид vs Империя -6-6
Факел vs ТМК-Тагмет -5-12

Стахановец-М vs Баттресс -2-2
Савдей vs Топлинг-2 - 5-0
ТГПИ vs Лемакс -6-2
Авторосс-ЮФУ vs Юнайтед -8-2
ТМК-Тагмет vs Легион -8-4 - игра 8 тура
Неаполь vs ПТК Арена - 2-5
Стахановец vs Яблонец - 15-0

8 тур 

Сталь-ГМПР vs Юнайтед - 2-2
ПТЦ Северный vs Яблонец - 3-4
Кр. Котельщик vs Стахановец - 6-6
Стахановец-М vs Империя - 3-9
Факел vs Золотой Алеф
Баттресс vs Рапид - 7-4
Топлинг-2 vs ТГПИ - 3-11
Лемакс vs Савдей - 3-9
Интспирит vs Авторосс-ЮФУ -4-2
ТАНТК vs ПТК Арена (Адмирал) - 1-4
Сокол vs Неаполь (Адмирал) - 2-10

7 тур

Сталь-ГМПР vs Лемакс - 8-3
Северный vs Стахановец-М - 2-6
Юнайтед vs Савдей - 6-5
Интспирит vs ТГПИ - 5-13
Яблонец vs Империя - 6-9
Стахановец vs Рапид - 4-3
Легион vs Неаполь - 6-3
Авторосс-ЮФУ vs Топлинг-2 - 10-2 

Золотой Алеф vs ПТК Арена -3-8 
ТАНТК vs Факел -4-3

 

6 тур

Интспирит vs Юнайтед - 1:3
Лемакс vs Топлинг-2 - 5:3
Савдей vs ТГПИ - 2:9
Золотой Алеф vs Сокол -10-6
Неаполь vs Факел -6-4

"ТАНТК" vs "Сокол" - 16-0 (игра 2 тура)

5 ТУР

Сталь-ГМПР vs ТГПИ -7:9
Северный vs Стахановец -1:7
ТАНТК vs Золотой Алеф -7:0
Рапид vs Стахановец-М - 3:2

Лемакс vs Интспирит - 5:4
Кр. Котельщик vs Яблонец - 7:5

Баттресс vs Империя -5:6

Савдей vs Авторосс-ЮФУ - 9-4 

4 ТУР

Неаполь vs ТАНТК - 2:3
Империя vs Стахановец - 2:1
Кр. Котельщик vs Стахановец-М - 10:3
Сталь-ГМПР vs Савдей - 0:3

ТМК-Тагмет vs Золотой Алеф - 6:4
Баттресс vs Северный - 2:3
Лемакс vs Юнайтед - 4:0
ТГПИ vs Авторосс-ЮФУ - 8:4

Рапид vs Яблонец - 9:5
ПТК Арена vs Сокол - 20:3
Легион vs Факел -3:4

3 ТУР:
Золотой Алеф vs Неаполь -3:4
Стахановец vs Стахановец-М - 4:5
Кр. Котельщик vs Империя - 2:3
Северный vs Рапид - 5:4
Сталь-ГМПР vs Топлинг-2 - 7:3
Факел vs Cокол - 11:3
ТМК-Тагмет vs ТАНТК - 6:5
Яблонец vs Баттресс - 4:2
Интспирит vs Савдей - 2:9
Лемакс vs Авторосс-ЮФУ - 3:3
Юнайтед vs ТГПИ (Адмирал) - 10:7
Неаполь vs Сокол - 24:5 (игра 1 тура)
ПТК Арена vs Легион - 2:2

2 ТУР

Авторосс-ЮФУ vs Юнайтед - 3:3
Сталь-ГМПР vs Интспирит - 7:4
ТПЦ Северный vs Красный Котельщик - 3:8
ПТК Арена vs Неаполь - 6:4
Империя vs Рапид - 15:2
Яблонец vs Стахановец - 2:7
ТМК-Тагмет vs Факел - 6:1
Баттресс vs Стахановец-М - 4:2
Савдей vs Топлинг-2 - 7:2
Лемакс vs ТГПИ - 4:11
Легион vs Золотой Алеф - 4:2

* Матч "ТАНТК" vs Сокол перенесен на резервный день

1 ТУР

ПТК Арена vs ТАНТК - 2:1
Сталь-ГМПР vs Юнайтед  - 5:7
ТПЦ Северный vs Яблонец - 7:4 
Стахановец vs Красный Котельщик - 3:8 
Империя vs Стахановец М - 9:2
ТМК-Тагмет vs Легион - 5:5 
Баттресс vs Рапид - 6:3 
Золотой Алеф vs Факел - 3:4
Савдей vs Лемакс - 4:0
Авторосс-ЮФУ vs Интспирит - 4:5

  • внимание

    Расписание 18-го тура:

    14.09 – суббота – 19.00 – ТАНТК – Факел (CК Адмирал)

    15.09 – воскресенье – 19.00 – 325 АРЗ – Кр. Котельщик (CК Адмирал)

    15.09 – воскресенье – 20.00 – Экспресс Юг – ИКТИБ ЮФУ (CК Адмирал)

    15.09 – воскресенье – 21.00 – Золотой Алеф – Топлинг-2 (CК Адмирал)

    16.09 – понедельник – 20.15 – Полимерпром – Юнайтед (CК Адмирал)

    17.09 – вторник – 20.30 – ТМК Тагмет – Лемакс (Тополь)

    Дата: 12.09.2019 // Просмотров: 320    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    ————————————————

    В разделе "Объявления" опубликован календарь игр финального этапа

    летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу 2019.

    Скачать

    _______________________________________________________________________________

    В среду 7 августа 2019 года состоялось очередное заседание КДК ТГДМСОО "Федерация футбола", на котором были приняты следующие решения:

    1. Матч 7-го тура "Баттресс" - "Топлинг-2"

    Согласно п. 4 и 5 Положения о проведении Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года за неявку команды на очередной матч Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года засчитать команде "Баттресс" поражение со счетом 0-5 и дополнительно снять в турнирной таблице 1 набранное очко. Команде "Топлинг-2" присудить победу со счетом 5-0

    2. Матч 6-го тура "Экспресс-Юг" - "325-АРЗ"

    Согласно п. 4 и 5 Положения о проведении Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года за неявку команды на очередной матч Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года засчитать команде "Экспресс-Юг" поражение со счетом 0-5 и дополнительно снять в турнирной таблице 1 набранное очко. Команде "325-АРЗ" присудить победу со счетом 5-0

    3. Матч 13-го тура "325-АРЗ" - "Золотой Алеф"

    Согласно п. 4 и 5 Положения о проведении Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года за неявку команды на очередной матч Летнего Первенства г.Таганрога по мини-футболу среди взрослых команд 2019 года засчитать команде "325-АРЗ" поражение со счетом 0-5 и дополнительно снять в турнирной таблице 1 набранное очко. Команде "Золотой Алеф" присудить победу со счетом 5-0                      

    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 12.09.2019 // Просмотров: 7   
  • Чемпионат г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2018-19г.г.
              ТДТ - Чемпион г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2018-19г.г.
    Поздравляем  ЗАО "Торговый Дом "Таганрог" и её руководителя  Аветисова А.Ю. с победой их команды в Чемпионате г. Таганрога по мини-футболу.
    Дата: 16.05.2019 // Просмотров: 1050    Подробнее