• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Финальный этап:
Кр.Котельщик-Олимпиакос vs Авиатор - 2:0

ТИ РИНХ-АВТОРОСС vs Таганрог-м - 1:1

Кр.Котельщик-Олимпиакос vs ТИ РИНХ-АВТОРОСС - 11:2
Таганрог-м vs Авиатор - 3:0

ТИ РИНХ-АВТОРОСС vs Авиатор - 3:0
Таганрог-м vs Кр.Котельщик-Олимпиакос - 1:2

 10 ТУР
"Кр. Котельщик-Олимпиакос" vs "Авиатор" - 8:2
"Таганрог-М" vs "ФФТ" - 3:0
"ФОРТЕ" vs "ТИ РИНХ" - 1:6

9 ТУР
"Красный Котельщик-Олимпиакос" vs "ФОРТЕ" - 6-4
"Таганрог-М" vs "ТИ РИНХ-АВТОРОСС" - 2-5
"Авиатор" vs "ФФТ" - 3-0


8 ТУР 

"Сб. ФФТ" vs "ТИ РИНХ-АВТОРОСС" - 0:3
"Таганрог-М" vs "Кр. Котельщик-Олимпиакос" - 2:9 
"Авиатор" vs "Авторосс-ФОРТЕ" - 3:2

 

7 ТУР 
"Таганрог-М" vs "Авиатор" - 6:2

«Кр. Котельщик – Олимпиакос» – ТИ РИНХ - 2:2 

"Сб. ФФТ" vs "Авторосс-ФОРТЕ" - 0:3

6 ТУР 
"Кр. Котельщик-Олимпиакос" vs "Сб. ФФТ" - 11:1
"Таганрог-М" vs "Авторосс-ЮФУ" - 3-2

"ТИ РИНХ" vs "Авиатор" -  6:2 

5 ТУР 
"Кр.Котельщик - Олимпиакос" vs "Авторосс-ЮФУ" - 4-2
"Таганрог-М" vs "ТИ РИНХ" - 5-12
"Авиатор" vs "ФФТ" - 9-2 

4 ТУР 

Таганрог-М vs сб. ФФТ - 7:1

ТИ РИНХ vs Авторосс-ЮФУ - 10:2

Кр.Котельщик-Олимпиакос vs Авиатор - 5:3

3 ТУР

"ТИ РИНХ" vs "Сб. ФФТ" - 14:0 

"Авторосс-ЮФУ" vs "Авиатор" - 3:3

Таганрог-М vs "Кр.Котельщик-Олимпиакос" - 1:6 


2 ТУР: 

"Кр.Котельщик-Олимпиакос" vs "ТИ РИНХ" - 4:3

"Авторосс-ЮФУ" vs "Сб. ФФТ" - 4:2

"Таганрог-М" vs "Авиатор" - 7-3

1 ТУР:

Кр. Котельщик-Олимпиакос vs "Сб. ФФТ" - 5:1
ТИ РИНХ vs Авиатор - 4:5

Авторосс-ЮФУ vs Таганрог-М - 4:5

  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 11.11.2018 // Просмотров: 0   
  • Внимание

    расписание 2 тура:

    Группа А

    14.11.18 - среда - 18-30 - Стахановец vs Факел (СК Адмирал)
    14.11.18 - среда - 19-30 - ТДТ vs ТАНТК (СК Адмирал)
    16.11.18 - пятница - 19-30 - Батресс vs Полет (СК Адмирал)
    17.11.18 - суббота - 20-00 - Кудесник мяча-М vs Сталь (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье- 11-30 - Прибой vs Рубин (Прибой)
    19.11.18 - понедельник- 20-30 - Лемакс vs Факел (Прибой)
    21.11.18 - среда - 18-30 - 325 АРЗ vs Карат (СК Адмирал )

    Группа Б

    13.11.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик vs Полимерпром (СШОР13) - 1-й тур
    1
    7.11.18 - суббота - 19-00 - ТПЦ Северный vs Таганрог-СШ1 (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 17-00 - Рапид vs Авиатор (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 18-00 - Инспирит vs Топлинг-2 (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 19-00 - Юнайтед vs Полимерпром (СК Адмирал)
    18.11.18 - воскресенье - 20-00 - Савдей vs Золотой Алеф (СК Адмирал)
    20.11.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик vs ТПЦ Северный (СШОР13)
    21.11.18 - среда - 19-30 - Олимпик vs Экспресс Юг (СК Адмирал )

    Дата: 12.11.2018 // Просмотров: 1    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Финальный этап:
    Кр.Котельщик-Олимпиакос vs Авиатор - 2:0

    ТИ РИНХ-АВТОРОСС vs Таганрог-м - 1:1

    Кр.Котельщик-Олимпиакос vs ТИ РИНХ-АВТОРОСС - 11:2
    Таганрог-м vs Авиатор - 3:0

    ТИ РИНХ-АВТОРОСС vs Авиатор - 3:0
    Таганрог-м vs Кр.Котельщик-Олимпиакос - 1:2

    Дата: 24.09.2018 // Просмотров: 331    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по мини-футболу

     3 тур Финального этапа:
    Рапид vs Яблонец - 5-4
    ТМК-Тагмет vs Легион - 3-6
    ТАНТК vs ПТК Арена - 4-4
    ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 3-4
    Стахановец vs Империя - 11-3
    Баттресс vs Кр. Котельщик - 6-4
    Савдей vs Юнайтед - 12-6
    Авторосс-ЮФУ vs ТГПИ - 5-0

    Золотой Алеф vs Сокол - 19-1
    Факел vs Неаполь - 4-2

    Дата: 24.09.2018 // Просмотров: 440    Подробнее
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5