• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

          ТДТ - Чемпион г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2018-19г.г.
Поздравляем  ЗАО "Торговый Дом "Таганрог" и её руководителя  Аветисова А.Ю. с победой их команды в Чемпионате г. Таганрога по мини-футболу.
21 тур
ТДТ – Савдей - 6:3
ТАНТК – Полет - 5:0
ТДТ – Юнайтед - 4:0
Стахановец – Полимерпром - 0:5
Юнайтед – Сталь-ГМПР - 10:4
Карат – Золотой Алеф - 3:7
Экспресс Юг – Инспирит - 0:5
Авиатор – Лемакс- 3:2
20 тур

Олимпик – Баттресс - 0:5
Таганрог-СШ1 – Рапид - 7:5
Полет – Карат - 4:3
Прибой – Стахановец - 0:5
Топлинг-2 – Факел - 11:6
Кудесник мяча-М – ТПЦ Северный - 8:8
Авиатор – Инспирит - 0:3
Сталь – Савдей - 2:9
ТАНТК – Золотой Алеф - 6:4
Лемакс – Экспресс Юг - 4:3
Кр.Котельщик – Полимерпром - 7:4

19 тур

325 АРЗ – Таганрог-СШ1 - 2:7
Рапид – Факел - 0:5
Сталь – ТДТ - 3:8
ТАНТК – Карат - 4:2
Прибой – Полимерпром - 0:5
Кудесник мяча-М – Олимпик - 5:0
Экспресс Юг – Авиатор - 5:5
Полет – Золотой Алеф - 4:10
Топлинг-2 – Баттресс - 8:3
Юнайтед – Савдей  - 1:4
Лемакс – Инспирит - 3:3
ТДТ – Сталь - 6:3
Кр.Котельщик – Стахановец - 5:2
18 тур
Кудесник мяча-М – 325 АРЗ - 5:2
Топлинг-2 – Рапид - 16:3
Сталь – Савдей - 3:6
Баттресс – ТПЦ Северный - 0:5
Олимпик – Факел - 1:6
Авиатор – Карат - 4:4
Полет – Экспресс Юг -4:5
Юнайтед – ТДТ - 6:9
Инспирит – ТАНТК - 3:2
Прибой – Стахановец - 10:5
Лемакс – Золотой Алеф - 6:2
Кр.Котельщик – Полимерпром - 3:7
17 тур

Факел – Кудесник мяча-М - 4:5
Рапид – Рубин - 5:3
Баттресс – Таганрог-СШ1 - 5:10
ТАНТК – Полет - 4:3
ТПЦ Северный – Олимпик - 12:6
325 АРЗ – Топлинг-2 - 3:4
Стахановец – Полимерпром - 4:6
Карат – Инспирит - 2:6
Савдей – ТДТ - 4:4
Экспресс Юг – Золотой Алеф - 7:2
Прибой – Сталь - 0:5
Лемакс – Авиатор - 3:3
Кр.Котельщик – Юнайтед - 0:4
16 тур
Кудесник мяча-М– Таганрог-СШ1 - 4:2
Факел – 325 АРЗ - 5:4
Полет – Карат - 3:6
Золотой Алеф – Авиатор -1:4
Олимпик – Топлинг-2 - 0:5
Баттресс– Рубин - 9:6
Полимерпром – Савдей - 3:9
ТПЦ Северный – Рапид - 11:6
ТАНТК – Экспресс Юг - 4:7
Прибой – Юнайтед - 0:5

Лемакс – Инспирит - 2:5
Кр.Котельщик– Стахановец - 4:5
ТПЦ Северный - Факел - 9:6
Авиатор - Экспресс Юг - 6:2
15 тур

Факел – Таганрог-СШ1 - 5:5
Рапид – БАТТРЕСС - 4:10
БАТТРЕСС – Кудесник мяча-М - 3:6 (игра 12 тура)
Карат – ТАНТК - 3:3
Рубин – Олимпик - 4:4
Топлинг-2– Кудесник мяча-М - 7:4
325 АРЗ – ТПЦ Северный - 4:7
Савдей – Стахановец - 9:4
Юнайтед – Сталь - ГМПР - 6:2
Инспирит – Золотой Алеф - 5:4
Лемакс – Полет - 4:2
Кр.Котельщик– ТДТ - 3:11
14 тур

Рапид – Кудесник мяча-М - 6:8
Таганрог-СШ1 – ТПЦ Северный - 7:2
Факел – БАТТРЕСС - 7:9
Стахановец – ТДТ - 0:5
Золотой Алеф – Полет - 8:3
325 АРЗ – Олимпик - 5:3
Рубин – Топлинг-2 - 5:9
Карат – Экспресс Юг - 6:10
Авиатор – Инспирит - 6:2
Сталь – Полимерпром - 5:4
Юнайтед – Савдей - 1:4
Лемакс – ТАНТК - 2:1
Кр.Котельщик – Прибой - 9:1
13 тур

Баттресс – 325 АРЗ - 6:14
Кудесник мяча-М– Рубин - 8:5
Сталь-ГМПР – Стахановец - 5:0
Золотой Алеф– ТАНТК - 6:2
Олимпик – Рапид - 2:5
Топлинг-2– Таганрог-СШ1 - 7:2
Экспресс Юг– Инспирит - 1:5
Полимерпром – Юнайтед - 4:8
Прибой – ТДТ - 0:5
Лемакс – Карат - 1:1
Кр.Котельщик – Савдей - 2:9
12 тур

ТДТ – Полимерпром - 13:3
325 АРЗ – Рапид - 3:5
Таганрог-СШ1 – Олимпик - 5:4
Факел – Рубин - 4:8
ТПЦ Северный – Топлинг-2 - 6:3
Инспирит – Полет - 8:7
Юнайтед – Стахановец - 2:2
Авиатор – ТАНТК - 4:3
Прибой – Савдей - 5:10

Карат – Золотой Алеф - 4:2
Лемакс – Экспресс Юг - 3:3
Кр.Котельщик – Сталь-ГМПР - 1:2
11 тур
Стахановец – Кудесник мяча-М - 7:5
Таганрог-СШ1 – Полимерпром - 3:9
Авиатор – ТПЦ Северный - 12:12
Факел – ТДТ - 2:9
Карат – ТАНТК - 1:2
Прибой – Сталь-ГМПР - 6:13
Юнайтед – Олимпик - 8:3
Полет – 325 АРЗ - 9:4
Топлинг-2 – ЭКСПРЕСС ЮГ - 9:5
Интспирит – Савдей - 3:8
Золотой Алеф – Рапид - 8:14
Лемакс – ТАНТК - 1:1
Кр. Котельщик – Топлинг-2 - 7:4
БАТТРЕСС – Рубин - 7:6
10 тур
Стахановец – Лемакс - 7:2
Кудесник мяча-М – Рубин - 3:3
Таганрог-СШ1 – Топлинг-2 - 7:4
Рапид – Инспирит - 2:9
БАТТРЕСС – ТДТ - 2:14
Факел – ТАНТК  - 2:4
Прибой – Карат - 4:3
Олимпик – Авиатор - 5:2
Стахановец – 325 АРЗ - 21:3
Полет – Сталь-ГМПР - 8:13
ТПЦ Северный – Полимерпром - -:+
Савдей – Юнайтед - 0:2
ЭКСПРЕСС ЮГ – Золотой Алеф - 6:9
Лемакс – ТДТ - 1:6
Кр.Котельщик – Экспресс Юг - 7:3
9 тур
Факел – Баттресс - 6:6
Карат – Рубин - 7:4
Полет – Кудесник мяча-М - 1:6
Сталь-ГМПР – ТДТ - 4:6
ТАНТК – 325 АРЗ - 4:2
Прибой – Стахановец - 3:9
Лемакс – Сталь - 1:6
Таганрог-СШ1 – Кр.Котельщик - 3:11
Топлинг-2 – ТПЦ Северный - 2:3
Полимерпром – Олимпик - 6:4
Золотой Алеф – Таганрог- СШ1 - 6:5
Юнайтед – Инспирит - 9:2
Рапид – Экспресс Юг - 5:8
Савдей – Авиатор - 9:4
Кр.Котельщик – Золотой Алеф - 6:3
8 тур
Факел – Прибой - 0:4
Полет – Карат - 6:7
325 АРЗ – Кудесник мяча-М - 2:6 
Батресс – ТАНТК - 0:3 
Рубин – ТДТ - 5:20
 
Стахановец – Сталь-ГМПР  - 2:5
Таганрог-СШ1 – Рапид - 1:3 
Олимпик – Золотой Алеф - 4:8
Экспресс Юг – ТПЦ Северный - 13:2
Топлинг-2 – Савдей - 4:13 
Полимерпром – Инспирит - 5:1
Авиатор – Юнайтед- 5:7

7 тур
Кудесник мяча-М – Баттресс - 3:7
Факел – Рубин - 13:2
Полет – Стахановец - 2:6
Карат – ТДТ - 2:11
ТАНТК – Сталь - 4:6
Прибой – 325 АРЗ - 9:3
Лемакс – Карат - 5:2
Олимпик – Рапид - 4:2
Топлинг-2 – Полимерпром - 4:12
ТПЦ Северный – Савдей - 5:12
Таганрог-СШ1 – Инспирит - 4:11
Золотой Алеф – Авиатор - 3:2
Кр.Котельщик – Инспирит - 2:2
6 тур
ТДТ – 325 АРЗ - 17:3
ТАНТК – Стахановец - 4:7
Карат – Батресс - 4:4
Кудесник мяча-М – Факел - 4:4
Сталь – Рубин - 8:5
Прибой  – Полет - 8:3
Лемакс – Батресс - 7:3
325 АРЗ – Сталь - 3:8
Таганрог-СШ1 – Олимпик - 3:7
Рапид – ТПЦ Северный - 1:3
Полимерпром – Авиатор - 4:9
Экспресс Юг – Савдей - 4:10
Топлинг-2 – Юнайтед - 3:8
Золотой Алеф – Интспирит - 3:3
Кр.Котельщик – Олимпик - 3:2
Авиатор – Экспресс Юг - 6:1
5 тур
Полет – Факел - 2:2
Рубин – ТАНТК - 8:3 
Прибой – Батресс - 11:7
Лемакс – Рубин - +:- 
Стахановец – Карат - 1:2
ТДТ – Кудесник мяча-М - 13:3
Олимпик – ТПЦ Северный - 2:10
Савдей – Таганрог-СШ1 - 6:0
Полимерпром – Рапид - 12:1
Авиатор – Топлинг-2 - 8:2
Инспирит – Экспресс Юг - 4:6
Юнайтед – Золотой Алеф - 4:3
Кр.Котельщик – Юнайтед - 3:4

4 тур
325 АРЗ – Баттресс - 2:13
Кудесник мяча-М – Карат - 8:10
Сталь – Факел - 4:2
ТДТ – Полет - 19:6
Рубин – Стахановец - 5:13
Прибой – ТАНТК - -:+ (0:5)
Рапид – Топлинг-2 - 3:6
Савдей – Олимпик - 7:1
Юнайтед – Таганрог-СШ1 - 4:2
Инспирит – ТПЦ Северный - 8:2
Полимерпром – Золотой Алеф - 7:3
Кр.Котельщик – Рапид - 2:0

3 тур
325 АРЗ – Факел - 2:10
Стахановец – Баттресс - 14:4
ТАНТК – Кудесник мяча-М - 5:3
Рубин – Полет - 2:7
Сталь – Карат - 7:2
Прибой – ТДТ - 3:12
Лемакс – Кудесник мяча-М - 7:0
Таганрог-СШ1 – Авиатор - 2:8
Экспресс Юг – Полимерпром - 7:2
Савдей – Рапид - +:-
Инспирит – Олимпик - 5:2
ТПЦ Северный – Юнайтед - 5:8
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 3:2
Кр.Котельщик – Авиатор - 3:4

2 тур

Стахановец vs Факел - 9:4
ТДТ vs ТАНТК - 14:4
Баттресс vs Полет - 5:6
Кудесник мяча-М vs Сталь - 7:11
Прибой vs Рубин - 5:4
Лемакс vs Факел - 6:3
325 АРЗ vs Карат - 3:5
ТПЦ Северный vs Таганрог-СШ1 - 11:6
Рапид vs Авиатор - 1:2
Инспирит vs Топлинг-2 - 11:1
Юнайтед vs Полимерпром - 4:2
Савдей vs Золотой Алеф - 19:1
Кр.Котельщик vs ТПЦ Северный - 6:5
Олимпик vs Экспресс Юг - 1:2

1-й тур

Карат vs Факел - 4:5
Таганрог-СШ1 vs Экспресс Юг - 2:6

325 АРЗ vs Рубин - 5:8
ТДТ vs Стахановец - 3:0
ТАНТК vs Полет - 0:4
Прибой vs Кудесник мяча-М - 8:2
Олимпик vs Топлинг-2 - 2:4
ТПЦ Северный vs Золотой Алеф - 3:6
Сталь vs Баттресс - 6:4

Савдей vs Полимерпром - 5:4
Инспирит vs Авиатор - 3:1
Юнайтед vs Рапид - 9:1

Лемакс vs 325 АРЗ - 11:4
Кр.Котельщик vs Полимерпром - 6:2

  • внимание

    Изменение в расписании 11-го тура:


    Сантехгаз – Лемакс - 7:1
    25.01 – суббота – 17.00 – Таганрог-2002-СШ1 – Кудесник мяча-М (CК Адмирал)
    25.01 – суббота – 18.00 – МФК 7Sky – Сантехгаз (CК Адмирал)
    25.01 – суббота – 19.00 – Баттресс – ФК Назар (CК Адмирал)
    25.01 – суббота – 20.00 – Гамбит – КМ-2005 (CК Адмирал)
    26.01 – воскресенье – 18.00 – Прибой – СШ-3 (Прибой)
    26.01 – воскресенье – 20.00 – Факел – Таганрог-2004-СШ1 (CК Адмирал)
    26.01 – воскресенье – 21.00 –  Юнайтед – ТАНТК (CК Адмирал)
    27.01 – понедельник – 20.40 – Лемакс – ФК Назар (Прибой)
    Остальные игры 26.01 проводимые в СК Адмирал переносятся в связи

    с проведением чемпионата Ростовской области по каратэ-до на 1 и 2 февраля.

    Расписание этих игр будет сообщено позднее.

    В матчах 11-го тура из-за дисквалификаций не смогут принять участие:

    1. Матч Красный котельщик - Золотой Алеф - Мещеряков Алексей (Золотой Алеф) - удаление в матче Золотой Алеф - Кудесник мяча-М;

    Каратаев Дмитрий (Золотой Алеф) - 4 предупреждения в ходе Чемпионата.

    2. Матч МФК 7 Sky - Сантехгаз - Баранов Алексей (Сантехгаз) - 4 предупреждения в ходе Чемпионата.

    Дата: 23.01.2020 // Просмотров: 599    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    _______________________________________________________________________________

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-20г.г.

    Соревнования по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020

    -

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТ — ТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУ — КППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    -

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    -

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    -

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    -

    06 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет» - 12:2

    ТТСИиТ — ТМехК - 1:9

    ТТСиЖКХ — ТМТ - 7:1

    ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК - 15:2

    ТКМП — КППО ЮФУ - 22:0

    ТТТПиТ — ТИУиЭ - 3:6

    09 декабря 2019 года

    1-й полуфинал: ТТСиЖКХ - ТКМП - 3:4

    2-й полуфинал: ПИ (филиал) ДГТУ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 4:3

    Игра за 5-6 место: ТФ ДСК - ТМехК - 2:12

    Игра за 7-8 место: ТМТ - ТТТПиТ - 10:8

    Игра за 9-10 место: ТТСИиТ - ТИУиЭ - 8:7

    Игра за 11-12 место: КППО ЮФУ - ТТМиМ «Тагмет» - 3:4

    -

    10 декабря 2019 года

    Игра за 3-4 место: ТТСиЖКХ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:1

    Игра за 1-2 место: ТКМП - ПИ (филиал) ДГТУ - 3:0

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 14.12.2019 // Просмотров: 12