• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

расписание 6 тура:
Группа А

15.12.18 - суббота - 18-00 - ТДТ – 325 АРЗ (СК Адмирал) .
15.12.18 - суббота - 19-00 - ТАНТК – Стахановец (СК Адмирал)
15.12.18 - суббота - 20-00- Карат – Батресс (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье - 14-00 - Кудесник мяча-М – Факел (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье - 17-00- Сталь – Рубин (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье - 11-30 - Прибой  – Полет (Прибой)
17.12.18 - понедельник - 20-30 - Лемакс – Батресс (Прибой)
19.12.18 - среда- 18-30 - 325 АРЗ – Сталь (СК Адмирал)  - игра 5 тура
Группа Б

15.12.18 - суббота - 14-00 - Таганрог-СШ1 – Олимпик (СК Адмирал)
15.12.18 - суббота - 15-00 - Рапид – ТПЦ Северный (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье- 15-00 - Полимерпром – Авиатор (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье- 16-00 - Экспресс Юг – Савдей (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье- 18-00 - Топлинг-2 – Юнайтед (СК Адмирал)
16.12.18 - воскресенье- 19-00 - Золотой Алеф – Интспирит (СК Адмирал)
18.12.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик – Олимпик (СШОР13)
19.12.18 - среда- 19-30 - Авиатор – Экспресс Юг (СК Адмирал) - игра 4 тура
5 тур 

Полет – Факел - 2:2
Рубин – ТАНТК - 8:3 
Прибой – Батресс - 11:7
Лемакс – Рубин - +:- 
Стахановец – Карат - 1:2
ТДТ – Кудесник мяча-М - 13:3
Олимпик – ТПЦ Северный - 2:10
Савдей – Таганрог-СШ1 - 6:0
Полимерпром – Рапид - 12:1
Авиатор – Топлинг-2 - 8:2
Инспирит – Экспресс Юг - 4:6
Юнайтед – Золотой Алеф - 4:3
Кр.Котельщик – Юнайтед - 3:4

4 тур

325 АРЗ – Баттресс - 2:13
Кудесник мяча-М – Карат - 8:10
Сталь – Факел - 4:2
ТДТ – Полет - 19:6
Рубин – Стахановец - 5:13
Прибой – ТАНТК - -:+ (0:5)
Рапид – Топлинг-2 - 3:6
Савдей – Олимпик - 7:1
Юнайтед – Таганрог-СШ1 - 4:2
Инспирит – ТПЦ Северный - 8:2
Полимерпром – Золотой Алеф - 7:3
Кр.Котельщик – Рапид - 2:0

3 тур

325 АРЗ – Факел - 2:10
Стахановец – Баттресс - 14:4
ТАНТК – Кудесник мяча-М - 5:3
Рубин – Полет - 2:7
Сталь – Карат - 7:2
Прибой – ТДТ - 3:12
Лемакс – Кудесник мяча-М - 7:0
Таганрог-СШ1 – Авиатор - 2:8
Экспресс Юг – Полимерпром - 7:2
Савдей – Рапид - +:-
Инспирит – Олимпик - 5:2
ТПЦ Северный – Юнайтед - 5:8
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 3:2
Кр.Котельщик – Авиатор - 3:4

2 тур

Стахановец vs Факел - 9:4
ТДТ vs ТАНТК - 14:4
Баттресс vs Полет - 5:6
Кудесник мяча-М vs Сталь - 7:11
Прибой vs Рубин - 5:4
Лемакс vs Факел - 6:3
325 АРЗ vs Карат - 3:5
ТПЦ Северный vs Таганрог-СШ1 - 11:6
Рапид vs Авиатор - 1:2
Инспирит vs Топлинг-2 - 11:1
Юнайтед vs Полимерпром - 4:2
Савдей vs Золотой Алеф - 19:1
Кр.Котельщик vs ТПЦ Северный - 6:5
Олимпик vs Экспресс Юг - 1:2

1-й тур

Карат vs Факел - 4:5
Таганрог-СШ1 vs Экспресс Юг - 2:6

325 АРЗ vs Рубин - 5:8
ТДТ vs Стахановец - 3:0
ТАНТК vs Полет - 0:4
Прибой vs Кудесник мяча-М - 8:2
Олимпик vs Топлинг-2 - 2:4
ТПЦ Северный vs Золотой Алеф - 3:6
Сталь vs Баттресс - 6:4

Савдей vs Полимерпром - 5:4
Инспирит vs Авиатор - 3:1
Юнайтед vs Рапид - 9:1

Лемакс vs 325 АРЗ - 11:4
Кр.Котельщик vs Полимерпром - 6:2

  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 11.11.2018 // Просмотров: 1   
  • Внимание
    расписание 6 тура:
    Группа А

    15.12.18 - суббота - 18-00 - ТДТ – 325 АРЗ (СК Адмирал) .
    15.12.18 - суббота - 19-00 - ТАНТК – Стахановец (СК Адмирал)
    15.12.18 - суббота - 20-00- Карат – Батресс (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 14-00 - Кудесник мяча-М – Факел (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 17-00- Сталь – Рубин (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье - 11-30 - Прибой  – Полет (Прибой)
    17.12.18 - понедельник - 20-30 - Лемакс – Батресс (Прибой)
    19.12.18 - среда- 18-30 - 325 АРЗ – Сталь (СК Адмирал)  - игра 5 тура
    Группа Б

    15.12.18 - суббота - 14-00 - Таганрог-СШ1 – Олимпик (СК Адмирал)
    15.12.18 - суббота - 15-00 - Рапид – ТПЦ Северный (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 15-00 - Полимерпром – Авиатор (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 16-00 - Экспресс Юг – Савдей (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 18-00 - Топлинг-2 – Юнайтед (СК Адмирал)
    16.12.18 - воскресенье- 19-00 - Золотой Алеф – Интспирит (СК Адмирал)
    18.12.18 - вторник - 20-30 - Кр.Котельщик – Олимпик (СШОР13)
    19.12.18 - среда- 19-30 - Авиатор – Экспресс Юг (СК Адмирал) - игра 4 тура
    Дата: 14.12.2018 // Просмотров: 104    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 383   
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по мини-футболу

     3 тур Финального этапа:
    Рапид vs Яблонец - 5-4
    ТМК-Тагмет vs Легион - 3-6
    ТАНТК vs ПТК Арена - 4-4
    ТПЦ Северный vs Стахановец-М - 3-4
    Стахановец vs Империя - 11-3
    Баттресс vs Кр. Котельщик - 6-4
    Савдей vs Юнайтед - 12-6
    Авторосс-ЮФУ vs ТГПИ - 5-0

    Золотой Алеф vs Сокол - 19-1
    Факел vs Неаполь - 4-2

    Дата: 24.09.2018 // Просмотров: 504    Подробнее
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5