• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

11 тур
Стахановец – Кудесник мяча-М - 7:5
Таганрог-СШ1 – Полимерпром - 3:9
Авиатор – ТПЦ Северный - 12:12
Факел – ТДТ - 2:9
Карат – ТАНТК - 1:2
Прибой – Сталь - ГМПР - 6:13
Юнайтед – Олимпик - 8:3
Полет – 325 АРЗ - 9:4
Топлинг-2 – ЭКСПРЕСС ЮГ - 9:5
Интспирит – Савдей - 3:8
Золотой Алеф – Рапид - 8:14
21.01.19 - понедельник - 20-30 - Лемакс – ТАНТК (Прибой)
22.01.19 - вторник - 20-30 - Кр. Котельщик – Топлинг-2 (СШОР13)
23.01.19 - среда - 18-30 - БАТТРЕСС – Рубин (СК Адмирал)
10 тур
Стахановец – Лемакс - 7:2
Кудесник мяча-М – Рубин - 3:3
Таганрог-СШ1 – Топлинг-2 - 7:4
Рапид – Инспирит - 2:9
БАТТРЕСС – ТДТ - 2:14
Факел – ТАНТК  - 2:4
Прибой – Карат - 4:3
Олимпик – Авиатор - 5:2
Стахановец – 325 АРЗ - 21:3
Полет – Сталь-ГМПР - 8:13
ТПЦ Северный – Полимерпром - -:+
Савдей – Юнайтед - 0:2
ЭКСПРЕСС ЮГ – Золотой Алеф - 6:9
Лемакс – ТДТ - 1:6
Кр.Котельщик – Экспресс Юг - 7:3
9 тур
Факел – Баттресс - 6:6
Карат – Рубин - 7:4
Полет – Кудесник мяча-М - 1:6
Сталь – ТДТ - 4:6
ТАНТК – 325 АРЗ - 4:2
Прибой – Стахановец - 3:9
Лемакс – Сталь - 1:6
Таганрог-СШ1 – Кр.Котельщик - 3:11
Топлинг-2 – ТПЦ Северный - 2:3
Полимерпром – Олимпик - 6:4
Золотой Алеф – Таганрог- СШ1 - 6:5
Юнайтед – Инспирит - 9:2
Рапид – Экспресс Юг - 5:8
Савдей – Авиатор - 9:4
Кр.Котельщик – Золотой Алеф - 6:3
8 тур
Факел – Прибой - 0:4
Полет – Карат - 6:7
325 АРЗ – Кудесник мяча-М - 2:6 
Батресс – ТАНТК - 0:3 
Рубин – ТДТ - 5:20
 
Стахановец – Сталь-ГМПР  - 2:5
Таганрог-СШ1 – Рапид - 1:3 
Олимпик – Золотой Алеф - 4:8
Экспресс Юг – ТПЦ Северный - 13:2
Топлинг-2 – Савдей - 4:13 
Полимерпром – Инспирит - 5:1
Авиатор – Юнайтед- 5:7

7 тур
Кудесник мяча-М – Баттресс - 3:7
Факел – Рубин - 13:2
Полет – Стахановец - 2:6
Карат – ТДТ - 2:11
ТАНТК – Сталь - 4:6
Прибой – 325 АРЗ - 9:3
Лемакс – Карат - 5:2
Олимпик – Рапид - 4:2
Топлинг-2 – Полимерпром - 4:12
ТПЦ Северный – Савдей - 5:12
Таганрог-СШ1 – Инспирит - 4:11
Золотой Алеф – Авиатор - 3:2
Кр.Котельщик – Инспирит - 2:2
6 тур
ТДТ – 325 АРЗ - 17:3
ТАНТК – Стахановец - 4:7
Карат – Батресс - 4:4
Кудесник мяча-М – Факел - 4:4
Сталь – Рубин - 8:5
Прибой  – Полет - 8:3
Лемакс – Батресс - 7:3
325 АРЗ – Сталь - 3:8
Таганрог-СШ1 – Олимпик - 3:7
Рапид – ТПЦ Северный - 1:3
Полимерпром – Авиатор - 4:9
Экспресс Юг – Савдей - 4:10
Топлинг-2 – Юнайтед - 3:8
Золотой Алеф – Интспирит - 3:3
Кр.Котельщик – Олимпик - 3:2
Авиатор – Экспресс Юг - 6:1
5 тур
Полет – Факел - 2:2
Рубин – ТАНТК - 8:3 
Прибой – Батресс - 11:7
Лемакс – Рубин - +:- 
Стахановец – Карат - 1:2
ТДТ – Кудесник мяча-М - 13:3
Олимпик – ТПЦ Северный - 2:10
Савдей – Таганрог-СШ1 - 6:0
Полимерпром – Рапид - 12:1
Авиатор – Топлинг-2 - 8:2
Инспирит – Экспресс Юг - 4:6
Юнайтед – Золотой Алеф - 4:3
Кр.Котельщик – Юнайтед - 3:4

4 тур
325 АРЗ – Баттресс - 2:13
Кудесник мяча-М – Карат - 8:10
Сталь – Факел - 4:2
ТДТ – Полет - 19:6
Рубин – Стахановец - 5:13
Прибой – ТАНТК - -:+ (0:5)
Рапид – Топлинг-2 - 3:6
Савдей – Олимпик - 7:1
Юнайтед – Таганрог-СШ1 - 4:2
Инспирит – ТПЦ Северный - 8:2
Полимерпром – Золотой Алеф - 7:3
Кр.Котельщик – Рапид - 2:0

3 тур
325 АРЗ – Факел - 2:10
Стахановец – Баттресс - 14:4
ТАНТК – Кудесник мяча-М - 5:3
Рубин – Полет - 2:7
Сталь – Карат - 7:2
Прибой – ТДТ - 3:12
Лемакс – Кудесник мяча-М - 7:0
Таганрог-СШ1 – Авиатор - 2:8
Экспресс Юг – Полимерпром - 7:2
Савдей – Рапид - +:-
Инспирит – Олимпик - 5:2
ТПЦ Северный – Юнайтед - 5:8
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 3:2
Кр.Котельщик – Авиатор - 3:4

2 тур

Стахановец vs Факел - 9:4
ТДТ vs ТАНТК - 14:4
Баттресс vs Полет - 5:6
Кудесник мяча-М vs Сталь - 7:11
Прибой vs Рубин - 5:4
Лемакс vs Факел - 6:3
325 АРЗ vs Карат - 3:5
ТПЦ Северный vs Таганрог-СШ1 - 11:6
Рапид vs Авиатор - 1:2
Инспирит vs Топлинг-2 - 11:1
Юнайтед vs Полимерпром - 4:2
Савдей vs Золотой Алеф - 19:1
Кр.Котельщик vs ТПЦ Северный - 6:5
Олимпик vs Экспресс Юг - 1:2

1-й тур

Карат vs Факел - 4:5
Таганрог-СШ1 vs Экспресс Юг - 2:6

325 АРЗ vs Рубин - 5:8
ТДТ vs Стахановец - 3:0
ТАНТК vs Полет - 0:4
Прибой vs Кудесник мяча-М - 8:2
Олимпик vs Топлинг-2 - 2:4
ТПЦ Северный vs Золотой Алеф - 3:6
Сталь vs Баттресс - 6:4

Савдей vs Полимерпром - 5:4
Инспирит vs Авиатор - 3:1
Юнайтед vs Рапид - 9:1

Лемакс vs 325 АРЗ - 11:4
Кр.Котельщик vs Полимерпром - 6:2

  • Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+

    4 января в СК Адмирал состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+.

    1/2 финала

    Торпедо - Адмирал - 4:3

    Кр. Котельщик - Огнеборец - 5:2

    за 3 место

    Адмирал - Огнеборец - 6:2

    Финал

    Торпедо - Кр. Котельщик - 3:2

    Федерация футбола г. Таганрога и ветераны Таганрогского футбола выражают особую благодарность руководству  СК Адмирал в лице Возыкина В.И. и Бойченко Ю.П.

    Дата: 10.01.2019 // Просмотров: 0   
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 07.01.2019 // Просмотров: 1   
  • Внимание
    11 тур
    Стахановец – Кудесник мяча-М - 7:5
    Таганрог-СШ1 – Полимерпром - 3:9
    Авиатор – ТПЦ Северный - 12:12
    Факел – ТДТ - 2:9
    Карат – ТАНТК - 1:2
    Прибой – Сталь - ГМПР - 6:13
    Юнайтед – Олимпик - 8:3
    Полет – 325 АРЗ - 9:4
    Топлинг-2 – ЭКСПРЕСС ЮГ - 9:5
    Интспирит – Савдей - 3:8
    Золотой Алеф – Рапид - 8:14
    21.01.19 - понедельник - 20-30 - Лемакс – ТАНТК (Прибой)
    22.01.19 - вторник - 20-30 - Кр. Котельщик – Топлинг-2 (СШОР13)
    23.01.19 - среда - 18-30 - БАТТРЕСС – Рубин (СК Адмирал)
    Дата: 20.01.2019 // Просмотров: 250    Подробнее
  • Чемпионат г. Таганрога 2018г. по футболу

    Дата: 15.11.2018 // Просмотров: 413   
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 5