• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Календарь  летнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

Расписание игр 14-го тура:
ТМК-Тагмет – Полимерпром - 1:9 (игра 12 тура)

Золотой Алеф – Легион - 2:6

МФК Простор – Лемакс - 4:7
Юнайтед – Полимерпром - 1:11
BeerShop – ТМК-Тагмет - 5:0

13-й тур

Золотой Алеф – МФК Простор - 4:9
BeerShop – Полимерпром - 4:3

Легион – Лемакс - 6:12

ТМК-Тагмет – Юнайтед - 5:0 (+:-)


12-й тур
Баттресс – Фортуна - 6:5

МФК 7Sky – Факел - 2:6
Кречет – ФК Чехов - 7:10
Лемакс – Золотой Алеф - 6:3
Юнайтед – BeerShop - 3:11
Sparta – Прибой-АРЗ - 4:2

Легион – МФК Простор - 2:6


11-й тур
Баттресс – ФК Чехов - 11:4

Полимерпром – Золотой Алеф - 12:4
Топлинг-2 – Факел - 2:1
МФК 7Sky – Фортуна - 9:3
Лемакс – ТМК-Тагмет  - 6:2

МФК Простор – BeerShop - 3:11
Sparta – Кречет - 3:7

Легион – Юнайтед - 3:4

10-й тур

Полимерпром –  Лемакс - 7:4

ФК Чехов – МФК 7Sky - 13:2
Фортуна – Топлинг-2 -  -:+
МФК Простор – Юнайтед - 4:4
Факел – Прибой-АРЗ - 4:7
Sparta – Баттресс - 7:4

Легион – BeerShop - 5:19
ТМК-Тагмет – Золотой Алеф - 3:5

9-й тур

Прибой-АРЗ – Фортуна - 4:1
Золотой Алеф – Юнайтед - 3:3
Кречет – Факел - 0:10
ФК Чехов – Топлинг-2 - 5:2
BeerShop –  Лемакс - 5:3
Sparta – МФК 7Sky - 9:7

Легион – Полимерпром - 3:9

ТМК-Тагмет –  МФК Простор - 5:0

8-й тур

Полимерпром –  МФК Простор - 18:4
Фортуна –  Кречет - 10:2
Прибой-АРЗ – ФК Чехов - 1:3
Юнайтед –  Лемакс - 3:4
Золотой Алеф – BeerShop - 5:9
Sparta – Топлинг-2 - 3:8

Баттресс – Факел - 3:9 

ТМК-Тагмет – Легион - 2:1 

7-й тур

Полимерпром  – Топлинг-2 - 23:2
Юнайтед –  Кречет - 6:1
Лемакс –  МФК Простор - 8:2
Золотой Алеф – Фортуна - 6:3
BeerShop – Прибой-АРЗ - 13:2
Sparta – Факел - 1:7
Баттресс  –  МФК 7Sky - 16:6
Легион – ФК Чехов - 8:5
ТМК-Тагмет – Кречет - 5:0

6-й тур

Полимерпром – Юнайтед - 3:1
Кречет – Прибой-АРЗ - 2:7
Лемакс – ФК Чехов - 13:6
МФК Простор – Факел - 7:6
МФК 7Sky – Топлинг-2 - 2:8
Sparta – Фортуна - 8:4
Легион – Золотой Алеф - 4:4
Баттресс – BeerShop - 0:10

ТМК-Тагмет – Полимерпром - 3:4

5-й тур

Прибой-АРЗ –  МФК 7Sky - 4:2
Юнайтед –  Топлинг-2  - 8:3
Факел –  Лемакс - 4:4
Фортуна  –  ФК Чехов - 10:8
BeerShop –  Полимерпром - 3:2
Легион – МФК Простор - 5:14

Баттресс – Кречет - 8:5
Sparta – Золотой Алеф - 2:9
ТМК-Тагмет – Топлинг-2 - 3:2 

4-й тур
МФК 7Sky – Полимерпром - 5:19
Sparta – ФК Чехов  - 4:5
Фортуна – Факел - 3:7
МФК Простор – Золотой Алеф - 2:5
Кречет – Топлинг-2 - 2:4
Юнайтед – BeerShop - 1:9
ТМК-Тагмет – 325 АРЗ - 5:2
Легион – Лемакс - 2:3
Баттресс – 325 АРЗ - 5:4
ТМК-Тагмет –  BeerShop - 2:0
 

3-й тур
Баттресс – Полимерпром - 0:11
Юнайтед – 325 АРЗ - 13:4
Кречет – МФК 7Sky - 0:7

ФК Чехов – Факел - 6:5

Золотой Алеф – Лемакс - 3:4

Топлинг-2 – BeerShop - 4:7

Sparta – МФК Простор - 0:12
Баттресс – Юнайтед - 4:17
Легион – Фортуна - 15:4

ТМК-Тагмет – Юнайтед - 3:2 

2-й тур

Лемакс – Фортуна - 8:2
Sparta – Легион - 3:8
МФК Sky – Юнайтед - 2:7
ФК Чехов – МФК Простор - 5:10
Факел – Золотой Алеф - 2:6
BeerShop – Кречет - 15:0

Баттресс  – Топлинг-2 - 4:8

ТМК-Тагмет – МФК Sky - 5:2

Прибой-АРЗ – Полимерпром - 2:12

1-й тур

Кречет – Полимерпром - 4:10
МФК Простор – Фортуна - 3:2
Топлинг-2 – 325 АРЗ - 5:4
Золотой Алеф – ФК Чехов - 4:9
МФК Sky – BeerShop - 1:7
Sparta – Лемакс - 5:7
Легион – Факел -5:4

ТМК-Тагмет – Баттресс - 5:3

------------------------------------------------

Результаты заключительного тура Зимнего Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-2020:

Сантехгаз - Юнайтед - 1:2

Кречет - МФК 7 SKY - 9:3

ФК "Назар" - Таганрог-СШ1-2004 - 3:2

Простор - Золотой Алеф - 7:6

Экспресс Юг - Полимерпром - 7:2

Прибой - Кр. Котельщик - 1:2

 

8 марта 2020г. во дворце спорта СШОР 13 состоялся

Турнир по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола

Поздравляем команду Кобарт-СШ-1 (тренеры Меньшиков Р.В. и Малов А.А.)

победителя Турнира по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола,

а также призеров турнира команды СШ-3-1 (тренер Григорьев А.В.) и

Кудесник мяча-2008 (тренеры Ивановский Р.Б и Гаркушин А.Л.)

 

 

 

Группа  А

1

2

3

4

Р/М

О

1

ДЮСШ  Неклиновка

О

3:1

1:0

5:0

9:1

9

2

Кудесник мяча-2008

1:3

О

3:1

2:1

6:5

6

3

СШ-3-2

0:1

1:3

О

3:3

4:7

1

4

Таганрог-2009-СШ-1

0:5

1:2

3:3

О

4:10

1

 

 

Группа  Б

1

2

3

4

Р/М

О

1

Кобарт-СШ-1

О

5:1

4:0

4:0

13:1

9

2

СШ-3-1

1:5

О

3:2

1:0

6:7

6

3

ДЮСШ Матвеев Курган

0:4

2:3

О

1:1

3:8

1

4

Кудесник мяча-2009

0:4

0:1

1:1

О

1:6

1

 

Полуфинал

ДЮСШ  Неклиновка  –   СШ-3-1 –  2:3

Кобарт-СШ1 – Кудесник мяча-2008 –  4:1

 

За  3-е место

Кудесник мяча-2008 –  ДЮСШ  Неклиновка – 1:0

 

Финал

Кобарт-СШ1 –  СШ-3-1 – 7:3

 

Лучшими  игроками турнира признаны:

Вратарь  –  Титов Матвей  (Кобарт-СШ-1)

Защитник – Шевченко Артем (СШ-3-1)

Нападающий  –  Шевченко Владислав  (Кудесник мяча-2008)

Лучший игрок турнира – Адуев Тимур (Кобарт-СШ-1)

Приз зрительских симпатий – Егонян Сурен (СШ-3-1)

 

Фоторепортаж турнира можно посмотреть в альбоме в группе  VK по ссылке: https://vk.com/album-172704662_271001168

17-й  тур:

Сантехгаз – Факел - 8:3

Кречет – СШ3 - 8:5
Фортуна – Кудесник мяча-М - 0:3

МФК Sky – Авангард-СШ1 - 9:3
325 АРЗ – Таганрог-2002- СШ1 - 4:2
Таганрог-2004-СШ1 – Топлинг-2 - 5:9
Юнайтед – Гамбит - 6:5
Экспресс Юг – ТАНТК - 5:0

МФК Простор – Баттресс - 9:8

Кр. Котельщик -  ФК Назар - 5:8
Прибой – Золотой Алеф  - 6:1
Лемакс – Полимерпром - 8:5

 16-й тур:

Топлинг-2 – ФК Назар - 2:2

СШ3 – МФК Sky - 4:9

Кудесник мяча-М – Авангард-СШ1 - 4:2

Сантехгаз – Полимерпром - 10:3

ТАНТК – Гамбит - 5:0

Таганрог-2002-СШ1 – Кречет - 2:3

Фортуна – 325 АРЗ - 4:4

Факел – Экспресс Юг - 5:7

Кр. Котельщик – Баттресс - 4:7

Золотой Алеф – Таганрог-2004-СШ1 - 5:10

Прибой – МФК Простор - 5:10

Лемакс – Юнайтед - 4:2

15-й тур:

Фортуна – МФК 7Sky - 6:5

Кудесник мяча-М – СШ3 - 7:3

ТАНТК – Полимерпром - 0:8

ФК Назар – Золотой Алеф - 7:3

325 АРЗ – Кречет - 2:3

Таганрог-2002-СШ1 – Авангард-СШ1 - 12:3

Кр. Котельщик – Таганрог-2004-СШ1 - 11:4

Юнайтед – Факел - 8:1

Гамбит – Экспресс Юг - 1:6

Топлинг-2  – МФК Простор - 6:3

Прибой – Баттресс - 7:6

Лемакс – Сантехгаз - 5:6

 

14-й тур:

Авангард-СШ1 – СШ3 - 6:9

Золотой Алеф – Кр. Котельщик - 4:6

ТАНТК – Юнайтед (CК Адмирал) - 0:2

Фортуна – Таганрог-2002-СШ1 - 9:7

325 АРЗ – МФК 7Sky - 7:5

Таганрог-2004-СШ1 – МФК Простор - 3:5

Кречет – Кудесник мяча-М - 1:6

Полимерпром – Гамбит - 8:3

Баттресс – ФК Назар - 6:9

Прибой – Топлинг-2 - 5:6

Лемакс – Факел - 8:4

Сантехгаз – Экспресс Юг - 5:3

 

13-й тур:

Кудесник мяча-М – 325 АРЗ - 8:2

Гамбит – Сантехгаз - 3:11

МФК Простор – Кр. Котельщик - 0:5 (-:+)

Баттресс – Таганрог-2004-СШ1 - 15:6

МФК Sky – Таганрог-2002-СШ1 - 4:11

СШ3 – Фортуна - 2:9

Авангард-СШ1 – Кречет - 2:5

Юнайтед – Экспресс Юг - 1:3

Факел – Полимерпром - 2:9

Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:7

Прибой – ФК Назар - 4:5

Лемакс – ТАНТК - 5:1

 

12-й тур:

Кудесник мяча-М – МФК 7Sky - 6:4

СШ-3 – Таганрог-2002-СШ1 - 2:10

Лемакс – Гамбит (Игра 18-го тура)- 7:5

Сантехгаз – ТАНТК - 5:1

325 АРЗ – Авангард-СШ1 - 2:4

Фортуна – Кречет - 6:4

ФК Назар – МФК Простор - 5:7

Гамбит – Факел - 3:3

Полимерпром – Юнайтед - 3:4

Топлинг-2 – Кр. Котельщик - 2:9

Баттресс – Золотой Алеф - 5:5

Прибой – Таганрог-2004-СШ1 - 5:4

Лемакс – Экспресс Юг - 1:3

 


Результаты доигровок

ТАНТК – ФК Назар - 6:5

Кр. Котельщик – Золотой Алеф - 3:2

Кречет – 325 АРЗ - 5:7

Авангард-СШ1 – Фортуна - 2:6

Экспресс Юг – Полимерпром - 4:6

Топлинг-2 – МФК Простор - 4:7

 

11-й тур:

Сантехгаз – Лемакс - 7:1
Таганрог-2002-СШ1 – Кудесник мяча-М - 2:4
МФК 7Sky – Сантехгаз - 2:27
Баттресс – ФК Назар - 7:7

Гамбит – КМ-2005 - 17:2
Прибой – СШ-3 - 9:0
Факел – Таганрог-2004-СШ1 - 7:1
Юнайтед – ТАНТК  - 6:3
Лемакс – ФК Назар - 9:3

 

10-й тур:

Авангард-СШ1 – ТАНТК - 1:12

Таганрог-2004-СШ1 – СШ-3 - 8:0

Золотой Алеф – Кудесник мяча-М - 3:3

Юнайтед – Сантехгаз - 2:6

ФК Назар – Таганрог-2002-СШ1 - 2:4

МФК 7Sky – Баттресс - 7:21

Факел – МФК Простор - 4:0

КМ-2005 – Топлинг-2 - 4:10

Кречет – Гамбит - 4:14

325 АРЗ – Полимерпром - 4:14

Фортуна – Кр. Котельщик - 8:8

Прибой – Экспресс Юг - 3:12

Лемакс – Юнайтед - 1:5

 

9-й тур:

Сантехгаз – ТАНТК - 10:4

Золотой Алеф – Авангард-СШ1 - 6:4

Кудесник мяча-М – Баттресс - 6:4

ФК Назар – МФК 7Sky -10:4

СШ-3 – Кречет - 5:14

Таганрог-2002-СШ1 – Кр. Котельщик - 2:5

Таганрог-2004-СШ1 – МФК Простор - 3:4

325 АРЗ – Топлинг-2 - 2:7

Факел – Экспресс Юг - 1:9

Фортуна – Юнайтед - 1:5

Гамбит – Полимерпром - 3:4

Авангард-СШ1 – МФК 7Sky - 3:10

Прибой – КМ-2005 - 22:2

Лемакс – Баттресс - 7:3

 

8-й тур:

Авангард-СШ1 – Кудесник мяча-М - 6:6

Баттресс – Сантехгаз - 2:14

ТАНТК – Таганрог-2002-СШ1 - 5:2

Фортуна – Золотой Алеф -4:10

Таганрог-2004-СШ1 – КМ-2005 - 24:1

325 АРЗ – Факел - 5:5

Кречет – МФК Простор - 3:9

Полимерпром – Топлинг-2 -14:4

СШ-3 – Экспресс Юг 2:14

ФК Назар – Юнайтед - 3:6

МФК 7Sky – Кр. Котельщик - 5:7

Прибой – Гамбит- 4:6

Лемакс – Таганрог-2002-СШ1 - 9:3

 

7-й тур

Гамбит – Таганрог-2004-СШ1 - 5:2

Кр. Котельщик – Сантехгаз - 6:18

ТАНТК – Кудесник мяча-М - 10:6

Баттресс  – Золотой Алеф - 8:3

Таганрог-2002-СШ1 – МФК 7Sky - 13:2

СШ-3 – 325 АРЗ - 2:5

Фортуна – ФК Назар - 3:11

Кречет – Экспресс Юг - 3:9

МФК Простор – КМ-2005 - 15:0

Авангард-СШ1 – Юнайтед - 5:13

Полимерпром – Факел - 9:7

Прибой – Топлинг-2 - 10:2

Лемакс –  Золотой Алеф - 1:1

 

6-й тур:

Фортуна – Сантехгаз - 2:22

ФК Назар – Кудесник мяча-М - 11:5

МФК Простор – Гамбит - 3:2

ТАНТК – МФК 7Sky - 8:1

Авангард-СШ1 – Таганрог-2002-СШ1 - 2:4

Кречет – КМ-2005 - 19:0

Топлинг-2 – Таганрог-2004-СШ1 - 5:5

Полимерпром – СШ-3 - 25:0

Экспресс Юг – 325 АРЗ - 16:7

Юнайтед – Золотой Алеф - 8:4

Баттресс – Кр. Котельщик - 1:6

Прибой – Факел - 7:8

Лемакс – Кудесник мяча-М - 6:1

 

5-й тур

Сантехгаз - Авангард-СШ1 - 13:1 (игра 1-го тура)

Кудесник мяча-М – МФК 7Sky - 9:2

СШ-3 – Гамбит - 1:15

ТАНТК – Фортуна - 13:4

Сантехгаз – Золотой Алеф - 10:4

Баттресс – Авангард-СШ1 - 6:5

Кр. Котельщик – ФК Назар - 4:8

Экспресс Юг – КМ-2005 - 17:1

Топлинг-2 – Факел - 4:9

Полимерпром – Таганрог-2004-СШ1 - 15:3

Таганрог-2002-СШ-1 – Юнайтед - 1:3

МФК Простор – 325 АРЗ - 7:3

Прибой – Кречет - 9:1

Лемакс – ТАНТК - 3:2

 

4-й тур:

Кудесник мяча-М – Сантехгаз - 0:7

СШ-3 – КМ-2005 - 8:1

Таганрог-2004-СШ1– 325 АРЗ - 6:6

МФК Простор – Экспресс Юг - 2:5

Топлинг-2 – Кречет - 9:1

Золотой Алеф – Таганрог-2002-СШ1 - 6:3

Юнайтед – Кр. Котельщик - 10:7

Факел – Гамбит - 0:7

Фортуна – Баттресс - 6:12

Прибой – Полимерпром - 3:12

Лемакс – МФК 7Sky - 12:0

 

3-й тур:

Кудесник мяча-М – Кр. Котельщик - 5:6

Сантехгаз – Таганрог-2002-СШ1 - 10:3

Золотой Алеф – ТАНТК - 5:8

ФК Назар – Авангард-СШ1 - 12:3

МФК 7Sky – Фортуна - 10:8

Факел – Кречет - 5:4

КМ-2005 – 325 АРЗ - 3:9

Топлинг-2 – СШ-3 - 14:1

Экспресс Юг – Гамбит - 9:6

Юнайтед – Баттресс - 4:7

МФК Простор – Полимерпром - 2:9

Прибой – Таганрог-2004-СШ1 - 5:1

Лемакс – Авангард-СШ1 - 4:2

 

2-й тур:

Сантехгаз – ФК Назар  - 10:0

Кр. Котельщик – Авангард-СШ1 - 11:5

325 АРЗ – Гамбит - 3:15

ТАНТК – Баттресс - 8:4

Таганрог-2002-СШ1 – Фортуна - 3:2

Таганрог-2004-СШ1 – Кречет - 6:2

Факел – СШ-3 - 6:2

Экспресс Юг – Топлинг-2 - 9:6

КМ-2005 – Полимерпром - 5:25

Юнайтед – Кудесник мяча-М - 6:4

Золотой Алеф – МФК 7Sky - 9:3

Прибой – МФК Простор - 4:1

Лемакс – Кр. Котельщик - 7:4

 

1-й тур:

Кудесник мяча-М – Фортуна - 7:3

Кр. Котельщик – ТАНТК - 1:5

Золотой Алеф – ФК Назар - 4:3

Таганрог-2002-СШ-1 – Баттресс - 5:9

Факел – КМ-2005 - 12:0

Таганрог-2004-СШ1 – Экспресс Юг - 2:11

СШ-3 – Простор - 3:12

Гамбит – Топлинг-2 - 4:3

МФК 7 SKY — ЮНАЙТЕД - 3:9

Полимерпром – Кречет - 24:1

Прибой – 325 АРЗ - 7:4

Лемакс – Фортуна - 14:2

 
 
 
 
 
  • обьявление

        Внимание!

        3 ноября состоится организационное совещание  представителей

    команд желающих участвовать  в зимнем Чемпионате г. Таганрога

    по футзалу (мини-футболу), для обсуждения регламента соревнования.

    Место и время проведения совещания будет сообщено дополнительно.

    Начало Чемпионата запланировано на 14 ноября.

    По вопросам участия в Чемпионате обращаться по тел. 8-918-503-78-08.

    Дата: 24.10.2020 // Просмотров: 2   
  • Награждение первенство г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

          18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Победителям Первенства стала команда BeerShop

    2 место занял Полимерпром

    3 место - Лемакс

    Малый кубок - ТМК-Тагмет

    Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
    Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
    Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
    Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

    стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

    и желает всем новых спортивных успехов!

     

    Дата: 19.10.2020 // Просмотров: 31    Подробнее
  • внимание

    Календарь  летнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Расписание игр 14-го тура:
    ТМК-Тагмет – Полимерпром - 1:9 (игра 12 тура)

    Золотой Алеф – Легион - 2:6

    МФК Простор – Лемакс - 4:7
    Юнайтед – Полимерпром - 1:11
    BeerShop – ТМК-Тагмет - 5:0

    Дата: 18.10.2020 // Просмотров: 1259    Подробнее
  • обьявление.

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Поздравляем!

    Команду Топлинг-2  с победой в летнем первенстве

    г. Таганрога по мини-футболу 2020г. среди команд 1 лиги

    .

    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    26 октября 2019г. на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет

    команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу

    среди ветеранов в категории 45+ 2019г.

    Дата: 24.10.2020 // Просмотров: 80    Подробнее