• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

       Уважаемые любители футбола!

Публикуем расписание заключительного тура Зимнего Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-2020:

11 июля, СК "Адмирал"

19:00 - Сантехгаз - Юнайтед

20:00 - Кречет - МФК 7 SKY

12 июля, СК "Адмирал"

18:00 - ФК "Назар" - Таганрог-СШ1-2004

19:00 - Простор - Золотой Алеф

20:00 - Экспресс Юг - Полимерпром

21:00 - Прибой - Кр. Котельщик

18-19 июля стартует Летнее Первенство г.Таганрога по мини-футболу 2020. Представителям команд, желающим принять участие в данных соревнованиях, необходимо проинформировать об этом Федерацию футбола по телефону 8-918-503-78-08 или в нашей группе "В Контакте". Информация должна содержать название команды, а также фамилию, имя, отчество и контактный телефон представителя команды.

 

С Уважением, 

 

ТГДМСОО "Федерация футбола"

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (covid-19), следуя рекомендациям губернатора Ростовской области (Распоряжение № 43 от 16 марта 2020 года),  Минспорта  Ростовской области, Роспотребнадзора и решению  Бюро Исполкома Ростовской Региональной  Общественной Организации Федерация Футбола № 155  от 18 марта 2020 года,  

18 тур Чемпионата  г. Таганрога  по мини-футболу (футзалу) среди взрослых команд  2019-2020 г.г.,  решением Президиума ТГДСМОО Федерация Футбола  г. Таганрога  переносится  до особого распоряжения

 

17-й  тур:

Сантехгаз – Факел - 8:3

Кречет – СШ3 - 8:5
Фортуна – Кудесник мяча-М - 0:3

МФК Sky – Авангард-СШ1 - 9:3
325 АРЗ – Таганрог-2002- СШ1 - 4:2
Таганрог-2004-СШ1 – Топлинг-2 - 5:9
Юнайтед – Гамбит - 6:5
Экспресс Юг – ТАНТК - 5:0

МФК Простор – Баттресс - 9:8

Кр. Котельщик -  ФК Назар - 5:8
Прибой – Золотой Алеф  - 6:1
Лемакс – Полимерпром - 8:5

8 марта 2020г. во дворце спорта СШОР 13 состоялся

Турнир по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола

Поздравляем команду Кобарт-СШ-1 (тренеры Меньшиков Р.В. и Малов А.А.)

победителя Турнира по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола,

а также призеров турнира команды СШ-3-1 (тренер Григорьев А.В.) и

Кудесник мяча-2008 (тренеры Ивановский Р.Б и Гаркушин А.Л.)

 

 

 

Группа  А

1

2

3

4

Р/М

О

1

ДЮСШ  Неклиновка

О

3:1

1:0

5:0

9:1

9

2

Кудесник мяча-2008

1:3

О

3:1

2:1

6:5

6

3

СШ-3-2

0:1

1:3

О

3:3

4:7

1

4

Таганрог-2009-СШ-1

0:5

1:2

3:3

О

4:10

1

 

 

Группа  Б

1

2

3

4

Р/М

О

1

Кобарт-СШ-1

О

5:1

4:0

4:0

13:1

9

2

СШ-3-1

1:5

О

3:2

1:0

6:7

6

3

ДЮСШ Матвеев Курган

0:4

2:3

О

1:1

3:8

1

4

Кудесник мяча-2009

0:4

0:1

1:1

О

1:6

1

 

Полуфинал

ДЮСШ  Неклиновка  –   СШ-3-1 –  2:3

Кобарт-СШ1 – Кудесник мяча-2008 –  4:1

 

За  3-е место

Кудесник мяча-2008 –  ДЮСШ  Неклиновка – 1:0

 

Финал

Кобарт-СШ1 –  СШ-3-1 – 7:3

 

Лучшими  игроками турнира признаны:

Вратарь  –  Титов Матвей  (Кобарт-СШ-1)

Защитник – Шевченко Артем (СШ-3-1)

Нападающий  –  Шевченко Владислав  (Кудесник мяча-2008)

Лучший игрок турнира – Адуев Тимур (Кобарт-СШ-1)

Приз зрительских симпатий – Егонян Сурен (СШ-3-1)

 

Фоторепортаж турнира можно посмотреть в альбоме в группе  VK по ссылке: https://vk.com/album-172704662_271001168

 

 16-й тур:

Топлинг-2 – ФК Назар - 2:2

СШ3 – МФК Sky - 4:9

Кудесник мяча-М – Авангард-СШ1 - 4:2

Сантехгаз – Полимерпром - 10:3

ТАНТК – Гамбит - 5:0

Таганрог-2002-СШ1 – Кречет - 2:3

Фортуна – 325 АРЗ - 4:4

Факел – Экспресс Юг - 5:7

Кр. Котельщик – Баттресс - 4:7

Золотой Алеф – Таганрог-2004-СШ1 - 5:10

Прибой – МФК Простор - 5:10

Лемакс – Юнайтед - 4:2

---------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат г.Таганрога по мини-футболу (футзалу) сезона 2019-2020

Дисквалификации:

Патюков Антон (ФК "Назар") - дисквалификация на 08.03.
Гайирханов Виктор (Гамбит) - дисквалификация на 07.03. + решение КДК

15-й тур:

Фортуна – МФК 7Sky - 6:5

Кудесник мяча-М – СШ3 - 7:3

ТАНТК – Полимерпром - 0:8

ФК Назар – Золотой Алеф - 7:3

325 АРЗ – Кречет - 2:3

Таганрог-2002-СШ1 – Авангард-СШ1 - 12:3

Кр. Котельщик – Таганрог-2004-СШ1 - 11:4

Юнайтед – Факел - 8:1

Гамбит – Экспресс Юг - 1:6

Топлинг-2  – МФК Простор - 6:3

Прибой – Баттресс - 7:6

Лемакс – Сантехгаз - 5:6

 

14-й тур:

Авангард-СШ1 – СШ3 - 6:9

Золотой Алеф – Кр. Котельщик - 4:6

ТАНТК – Юнайтед (CК Адмирал) - 0:2

Фортуна – Таганрог-2002-СШ1 - 9:7

325 АРЗ – МФК 7Sky - 7:5

Таганрог-2004-СШ1 – МФК Простор - 3:5

Кречет – Кудесник мяча-М - 1:6

Полимерпром – Гамбит - 8:3

Баттресс – ФК Назар - 6:9

Прибой – Топлинг-2 - 5:6

Лемакс – Факел - 8:4

Сантехгаз – Экспресс Юг - 5:3

 

13-й тур:

Кудесник мяча-М – 325 АРЗ - 8:2

Гамбит – Сантехгаз - 3:11

МФК Простор – Кр. Котельщик - 0:5 (-:+)

Баттресс – Таганрог-2004-СШ1 - 15:6

МФК Sky – Таганрог-2002-СШ1 - 4:11

СШ3 – Фортуна - 2:9

Авангард-СШ1 – Кречет - 2:5

Юнайтед – Экспресс Юг - 1:3

Факел – Полимерпром - 2:9

Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:7

Прибой – ФК Назар - 4:5

Лемакс – ТАНТК - 5:1

 

12-й тур:

Кудесник мяча-М – МФК 7Sky - 6:4

СШ-3 – Таганрог-2002-СШ1 - 2:10

Лемакс – Гамбит (Игра 18-го тура)- 7:5

Сантехгаз – ТАНТК - 5:1

325 АРЗ – Авангард-СШ1 - 2:4

Фортуна – Кречет - 6:4

ФК Назар – МФК Простор - 5:7

Гамбит – Факел - 3:3

Полимерпром – Юнайтед - 3:4

Топлинг-2 – Кр. Котельщик - 2:9

Баттресс – Золотой Алеф - 5:5

Прибой – Таганрог-2004-СШ1 - 5:4

Лемакс – Экспресс Юг - 1:3

 


Результаты доигровок

ТАНТК – ФК Назар - 6:5

Кр. Котельщик – Золотой Алеф - 3:2

Кречет – 325 АРЗ - 5:7

Авангард-СШ1 – Фортуна - 2:6

Экспресс Юг – Полимерпром - 4:6

Топлинг-2 – МФК Простор - 4:7

 

11-й тур:

Сантехгаз – Лемакс - 7:1
Таганрог-2002-СШ1 – Кудесник мяча-М - 2:4
МФК 7Sky – Сантехгаз - 2:27
Баттресс – ФК Назар - 7:7

Гамбит – КМ-2005 - 17:2
Прибой – СШ-3 - 9:0
Факел – Таганрог-2004-СШ1 - 7:1
Юнайтед – ТАНТК  - 6:3
Лемакс – ФК Назар - 9:3

 

10-й тур:

Авангард-СШ1 – ТАНТК - 1:12

Таганрог-2004-СШ1 – СШ-3 - 8:0

Золотой Алеф – Кудесник мяча-М - 3:3

Юнайтед – Сантехгаз - 2:6

ФК Назар – Таганрог-2002-СШ1 - 2:4

МФК 7Sky – Баттресс - 7:21

Факел – МФК Простор - 4:0

КМ-2005 – Топлинг-2 - 4:10

Кречет – Гамбит - 4:14

325 АРЗ – Полимерпром - 4:14

Фортуна – Кр. Котельщик - 8:8

Прибой – Экспресс Юг - 3:12

Лемакс – Юнайтед - 1:5

 

9-й тур:

Сантехгаз – ТАНТК - 10:4

Золотой Алеф – Авангард-СШ1 - 6:4

Кудесник мяча-М – Баттресс - 6:4

ФК Назар – МФК 7Sky -10:4

СШ-3 – Кречет - 5:14

Таганрог-2002-СШ1 – Кр. Котельщик - 2:5

Таганрог-2004-СШ1 – МФК Простор - 3:4

325 АРЗ – Топлинг-2 - 2:7

Факел – Экспресс Юг - 1:9

Фортуна – Юнайтед - 1:5

Гамбит – Полимерпром - 3:4

Авангард-СШ1 – МФК 7Sky - 3:10

Прибой – КМ-2005 - 22:2

Лемакс – Баттресс - 7:3

 

8-й тур:

Авангард-СШ1 – Кудесник мяча-М - 6:6

Баттресс – Сантехгаз - 2:14

ТАНТК – Таганрог-2002-СШ1 - 5:2

Фортуна – Золотой Алеф -4:10

Таганрог-2004-СШ1 – КМ-2005 - 24:1

325 АРЗ – Факел - 5:5

Кречет – МФК Простор - 3:9

Полимерпром – Топлинг-2 -14:4

СШ-3 – Экспресс Юг 2:14

ФК Назар – Юнайтед - 3:6

МФК 7Sky – Кр. Котельщик - 5:7

Прибой – Гамбит- 4:6

Лемакс – Таганрог-2002-СШ1 - 9:3

 

7-й тур

Гамбит – Таганрог-2004-СШ1 - 5:2

Кр. Котельщик – Сантехгаз - 6:18

ТАНТК – Кудесник мяча-М - 10:6

Баттресс  – Золотой Алеф - 8:3

Таганрог-2002-СШ1 – МФК 7Sky - 13:2

СШ-3 – 325 АРЗ - 2:5

Фортуна – ФК Назар - 3:11

Кречет – Экспресс Юг - 3:9

МФК Простор – КМ-2005 - 15:0

Авангард-СШ1 – Юнайтед - 5:13

Полимерпром – Факел - 9:7

Прибой – Топлинг-2 - 10:2

Лемакс –  Золотой Алеф - 1:1

 

6-й тур:

Фортуна – Сантехгаз - 2:22

ФК Назар – Кудесник мяча-М - 11:5

МФК Простор – Гамбит - 3:2

ТАНТК – МФК 7Sky - 8:1

Авангард-СШ1 – Таганрог-2002-СШ1 - 2:4

Кречет – КМ-2005 - 19:0

Топлинг-2 – Таганрог-2004-СШ1 - 5:5

Полимерпром – СШ-3 - 25:0

Экспресс Юг – 325 АРЗ - 16:7

Юнайтед – Золотой Алеф - 8:4

Баттресс – Кр. Котельщик - 1:6

Прибой – Факел - 7:8

Лемакс – Кудесник мяча-М - 6:1

 

5-й тур

Сантехгаз - Авангард-СШ1 - 13:1 (игра 1-го тура)

Кудесник мяча-М – МФК 7Sky - 9:2

СШ-3 – Гамбит - 1:15

ТАНТК – Фортуна - 13:4

Сантехгаз – Золотой Алеф - 10:4

Баттресс – Авангард-СШ1 - 6:5

Кр. Котельщик – ФК Назар - 4:8

Экспресс Юг – КМ-2005 - 17:1

Топлинг-2 – Факел - 4:9

Полимерпром – Таганрог-2004-СШ1 - 15:3

Таганрог-2002-СШ-1 – Юнайтед - 1:3

МФК Простор – 325 АРЗ - 7:3

Прибой – Кречет - 9:1

Лемакс – ТАНТК - 3:2

 

4-й тур:

Кудесник мяча-М – Сантехгаз - 0:7

СШ-3 – КМ-2005 - 8:1

Таганрог-2004-СШ1– 325 АРЗ - 6:6

МФК Простор – Экспресс Юг - 2:5

Топлинг-2 – Кречет - 9:1

Золотой Алеф – Таганрог-2002-СШ1 - 6:3

Юнайтед – Кр. Котельщик - 10:7

Факел – Гамбит - 0:7

Фортуна – Баттресс - 6:12

Прибой – Полимерпром - 3:12

Лемакс – МФК 7Sky - 12:0

 

3-й тур:

Кудесник мяча-М – Кр. Котельщик - 5:6

Сантехгаз – Таганрог-2002-СШ1 - 10:3

Золотой Алеф – ТАНТК - 5:8

ФК Назар – Авангард-СШ1 - 12:3

МФК 7Sky – Фортуна - 10:8

Факел – Кречет - 5:4

КМ-2005 – 325 АРЗ - 3:9

Топлинг-2 – СШ-3 - 14:1

Экспресс Юг – Гамбит - 9:6

Юнайтед – Баттресс - 4:7

МФК Простор – Полимерпром - 2:9

Прибой – Таганрог-2004-СШ1 - 5:1

Лемакс – Авангард-СШ1 - 4:2

 

2-й тур:

Сантехгаз – ФК Назар  - 10:0

Кр. Котельщик – Авангард-СШ1 - 11:5

325 АРЗ – Гамбит - 3:15

ТАНТК – Баттресс - 8:4

Таганрог-2002-СШ1 – Фортуна - 3:2

Таганрог-2004-СШ1 – Кречет - 6:2

Факел – СШ-3 - 6:2

Экспресс Юг – Топлинг-2 - 9:6

КМ-2005 – Полимерпром - 5:25

Юнайтед – Кудесник мяча-М - 6:4

Золотой Алеф – МФК 7Sky - 9:3

Прибой – МФК Простор - 4:1

Лемакс – Кр. Котельщик - 7:4

 

1-й тур:

Кудесник мяча-М – Фортуна - 7:3

Кр. Котельщик – ТАНТК - 1:5

Золотой Алеф – ФК Назар - 4:3

Таганрог-2002-СШ-1 – Баттресс - 5:9

Факел – КМ-2005 - 12:0

Таганрог-2004-СШ1 – Экспресс Юг - 2:11

СШ-3 – Простор - 3:12

Гамбит – Топлинг-2 - 4:3

МФК 7 SKY — ЮНАЙТЕД - 3:9

Полимерпром – Кречет - 24:1

Прибой – 325 АРЗ - 7:4

Лемакс – Фортуна - 14:2

 
 
 
 
 
  • внимание

           Уважаемые любители футбола!

    Публикуем расписание заключительного тура Зимнего Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-2020:

    11 июля, СК "Адмирал"

    19:00 - Сантехгаз - Юнайтед

    20:00 - Кречет - МФК 7 SKY

    12 июля, СК "Адмирал"

    18:00 - ФК "Назар" - Таганрог-СШ1-2004

    19:00 - Простор - Золотой Алеф

    20:00 - Экспресс Юг - Полимерпром

    21:00 - Прибой - Кр. Котельщик

    18-19 июля стартует Летнее Первенство г.Таганрога по мини-футболу 2020. Представителям команд, желающим принять участие в данных соревнованиях, необходимо проинформировать об этом Федерацию футбола по телефону 8-918-503-78-08 или в нашей группе "В Контакте". Информация должна содержать название команды, а также фамилию, имя, отчество и контактный телефон представителя команды.

     

    С Уважением, 

     

    ТГДМСОО "Федерация футбола"

    В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (covid-19), следуя рекомендациям губернатора Ростовской области (Распоряжение № 43 от 16 марта 2020 года),  Минспорта  Ростовской области, Роспотребнадзора и решению  Бюро Исполкома Ростовской Региональной  Общественной Организации Федерация Футбола № 155  от 18 марта 2020 года,  

    18 тур Чемпионата  г. Таганрога  по мини-футболу (футзалу) среди взрослых команд  2019-2020 г.г.,  решением Президиума ТГДСМОО Федерация Футбола  г. Таганрога  переносится  до особого распоряжения

     

    17-й  тур:

    Сантехгаз – Факел - 8:3

    Кречет – СШ3 - 8:5
    Фортуна – Кудесник мяча-М - 0:3

    МФК Sky – Авангард-СШ1 - 9:3
    325 АРЗ – Таганрог-2002- СШ1 - 4:2
    Таганрог-2004-СШ1 – Топлинг-2 - 5:9
    Юнайтед – Гамбит - 6:5
    Экспресс Юг – ТАНТК - 5:0

    МФК Простор – Баттресс - 9:8

    Кр. Котельщик -  ФК Назар - 5:8
    Прибой – Золотой Алеф  - 6:1
    Лемакс – Полимерпром - 8:5

    8 марта 2020г. во дворце спорта СШОР 13 состоялся

    Турнир по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

    посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола

    Поздравляем команду Кобарт-СШ-1 (тренеры Меньшиков Р.В. и Малов А.А.)

    победителя Турнира по мини-футболу среди команд 2008 г.р.,

    посвященный памяти детских тренеров Таганрогского футбола,

    а также призеров турнира команды СШ-3-1 (тренер Григорьев А.В.) и

    Кудесник мяча-2008 (тренеры Ивановский Р.Б и Гаркушин А.Л.)

     

     

     

    Группа  А

    1

    2

    3

    4

    Р/М

    О

    1

    ДЮСШ  Неклиновка

    О

    3:1

    1:0

    5:0

    9:1

    9

    2

    Кудесник мяча-2008

    1:3

    О

    3:1

    2:1

    6:5

    6

    3

    СШ-3-2

    0:1

    1:3

    О

    3:3

    4:7

    1

    4

    Таганрог-2009-СШ-1

    0:5

    1:2

    3:3

    О

    4:10

    1

     

     

    Группа  Б

    1

    2

    3

    4

    Р/М

    О

    1

    Кобарт-СШ-1

    О

    5:1

    4:0

    4:0

    13:1

    9

    2

    СШ-3-1

    1:5

    О

    3:2

    1:0

    6:7

    6

    3

    ДЮСШ Матвеев Курган

    0:4

    2:3

    О

    1:1

    3:8

    1

    4

    Кудесник мяча-2009

    0:4

    0:1

    1:1

    О

    1:6

    1

     

    Полуфинал

    ДЮСШ  Неклиновка  –   СШ-3-1 –  2:3

    Кобарт-СШ1 – Кудесник мяча-2008 –  4:1

     

    За  3-е место

    Кудесник мяча-2008 –  ДЮСШ  Неклиновка – 1:0

     

    Финал

    Кобарт-СШ1 –  СШ-3-1 – 7:3

     

    Лучшими  игроками турнира признаны:

    Вратарь  –  Титов Матвей  (Кобарт-СШ-1)

    Защитник – Шевченко Артем (СШ-3-1)

    Нападающий  –  Шевченко Владислав  (Кудесник мяча-2008)

    Лучший игрок турнира – Адуев Тимур (Кобарт-СШ-1)

    Приз зрительских симпатий – Егонян Сурен (СШ-3-1)

     

    Фоторепортаж турнира можно посмотреть в альбоме в группе  VK по ссылке: https://vk.com/album-172704662_271001168

     

    Дата: 09.07.2020 // Просмотров: 974    Подробнее
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    _______________________________________________________________________________
    Перед началом матча 15-го Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу 2019-2020 между командами Юнайтед и Факел очередные удостоверения судьи 1-й категории, присвоенной приказом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области, получили арбитры колегии судей г. Таганрога Жучков Виктор Михайлович и Тимофеев Сергей Дмитриевич. Вручение в торжественной обстановке провёл член Исполкома РРОО "Федерация футбола", Председатель судейско-инспекторского комитета ТГДМСОО "Федерация футбола", судья республиканской категории Атанов Сергей Леонидович.
     
    15 февраля 2020 года в СК "Адмирал" перед матчем 13-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу 2019-2020 между командами Гамбит и Сантехгаз арбитру колегии судей г. Таганрога Александрову Александру Александровичу в торжественной обстановке была вручена почетная грамота от комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога за вклад в развитие футбола в г.Таганроге в честь 25-ти летия с начала судейской карьеры, а также удостоверение судьи 1-й категории, присвоенной Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области. 
    Награждение проводил член Исполкома РРОО "Федерация футбола", Председатель судейско-инспекторского комитета ТГДМСОО "Федерация футбола", судья республиканской категории Атанов Сергей Леонидович.
      
    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2019-20г.г.

    Соревнования по мини-футболу городской Спартакиады образовательных учреждений 2019-2020

    -

    02 декабря 2019

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТМехК - 6:3 

    ТМТ — ТТМиМ «Тагмет» - 17:1

    ТТСИиТ — ТТСиЖКХ - 2:5

    ПИ (филиал) ДГТУ — КППО ЮФУ - 19:1

    ТФ ДСК — ТИУиЭ - 7:2

    ТКМП — ТТТПиТ - 13:1

    -

    03 декабря 2019 года

    ТИУиЭ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:13

    КППО ЮФУ — ТТТПиТ - 4:12 

    ТФ ДСК — ТКМП - 3:10

    ТМТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:7

    ТМехК — ТТСиЖКХ - 3:3

    ТТМиМ «Тагмет» — ТТСИиТ - 3:6

    -

    04 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТСиЖКХ - 4:6

    ТТСИиТ — ТМТ - 0:10

    ТТМиМ «Тагмет» — ТМехК - 0:11

    ТТТПиТ — ПИ (филиал) ДГТУ - 1:12

    ТИУиЭ — ТКМП - 3:8

    КППО ЮФУ — ТФ ДСК - 6:14

    -

    05 декабря 2019 год

    ТКМП — ПИ (филиал) ДГТУ - 2:4

    ТФ ДСК — ТТТПиТ - 7:8

    ТИУиЭ — КППО ЮФУ - 5:0

    ТТСИиТ — ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 3:13

    ТТСиЖКХ — ТТМиМ «Тагмет» - 16:1

    ТМТ — ТМехК - 3:5

    -

    06 декабря 2019 года

    ТАВИАК им. В.М. Петлякова — ТТМиМ «Тагмет» - 12:2

    ТТСИиТ — ТМехК - 1:9

    ТТСиЖКХ — ТМТ - 7:1

    ПИ (филиал) ДГТУ — ТФ ДСК - 15:2

    ТКМП — КППО ЮФУ - 22:0

    ТТТПиТ — ТИУиЭ - 3:6

    09 декабря 2019 года

    1-й полуфинал: ТТСиЖКХ - ТКМП - 3:4

    2-й полуфинал: ПИ (филиал) ДГТУ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 4:3

    Игра за 5-6 место: ТФ ДСК - ТМехК - 2:12

    Игра за 7-8 место: ТМТ - ТТТПиТ - 10:8

    Игра за 9-10 место: ТТСИиТ - ТИУиЭ - 8:7

    Игра за 11-12 место: КППО ЮФУ - ТТМиМ «Тагмет» - 3:4

    -

    10 декабря 2019 года

    Игра за 3-4 место: ТТСиЖКХ - ТАВИАК им. В.М. Петлякова - 7:1

    Игра за 1-2 место: ТКМП - ПИ (филиал) ДГТУ - 3:0

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    24 ноября 2019 года в СК "Адмирал" перед матчем 2-го тура Чемпионата г.Таганрога по мини-футболу "Экспресс-Юг" - "Топлинг-2" Заместитель Председателя Федерации футбола г. Таганрога Шевченко Владимир Федорович торжественно вручил Благодарственное письмо от Комитета по физической культуре и спорту г.Таганрога Председателю Федерации футбола г.Таганрога Назаренко Александру Викторовичу в честь его 60-ти летнего Юбилея.

        

       

      

     

    26 октября на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу среди ветеранов в категории 45+

    Подробности по ссылке: http://rrooff.ru/press_center

    Дата: 01.03.2020 // Просмотров: 21