• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Расписание и результаты 11-го тура

Баттресс – Факел - 11:3
21.07 - воскресенье - 19:00 - ИКТИБ ЮФУ – 325  АРЗ (Адмирал)
21.07 - воскресенье - 20:00 - ТАНТК – Экспресс Юг (Адмирал)
22.07 - понедельник - 20:15 - Полимерпром – Юнайтед (Адмирал)
22.07 - понедельник - 20:00 - Лемакс – Кр. Котельщик (Тополь)
23.07 - вторник - 20:30 - ТМК Тагмет – Золотой  Алеф (Тополь)

10-й тур:

Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ - 9:4
325 АРЗ – Топлинг-2 - 4:6
Золотой Алеф – Экспресс Юг - 5:3
Кр. Котельщик – Факел - 6:6
Полимерпром – Баттресс - 18:7
Лемакс – ТАНТК - 7:1

9-й тур:

Баттресс – Золотой  Алеф - 4:6

ТАНТК – Кр. Котельщик - 4:3

Факел – 325 АРЗ - 5:8

Экспресс Юг – Топлинг-2 - 4:8

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 9:1

ТМК Тагмет – Юнайтед - 1:7

 8-й тур:

Баттресс – 325  АРЗ - 7:5

Юнайтед – Экспресс Юг - 6:3 

Топлинг-2 – Факел - 4:2

Золотой Алеф – ТАНТК - 5:2

Полимерпром – ИКТИБ ЮФУ - 16:6

Лемакс – ТМК Тагмет - 1:4

7-й тур:

Баттресс – Топлинг-2 - перенос

325 АРЗ – ТАНТК - 7:5

Экспресс Юг – Факел - 5:5

Кр. Котельщик – ИКТИБ  ЮФУ - 7:5

Полимерпром – ТМК Тагмет - 10:6 

Лемакс – Юнайтед - 0:3

6-й тур:

Баттресс – Кр. Котельщик - 5:3

Факел – Золотой Алеф - 3:0

Топлинг-2 – Юнайтед - 2:6

Экспресс Юг – 325 АРЗ - перенос

Полимерпром – ТАНТК - 7:1

ТМК Тагмет – ИКТИБ ЮФУ - 2:5

5-й тур:

Баттресс – ИКТИБ ЮФУ - 4:6

Золотой Алеф – Юнайтед - 6:10

Кр. Котельщик – 325 АРЗ - 2:4

Полимерпром – Топлинг-2 - 15:1

Лемакс – Экспресс Юг - 8:3

ТМК-Тагмет – Факел - 2:3

4-й тур:

Баттресс – Экспресс  Юг - 9:2

Факел – Юнайтед - 1:11

ТАНТК – Топлинг-2 -  4:6

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф -  9:4

Полимерпром – Лемакс - 7:4

ТМК Тагмет – Кр. Котельщик - 7:1

3-й тур:

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 4:6 
ТАНТК – Юнайтед - перенос
Кр. Котельщик – Зол. Алеф - 1:3
Полимерпром – 325 АРЗ - 15:3
Лемакс – Топлинг-2 - 3:2
ТМК-Тагмет – Экспресс Юг - 2:3

2-й тур

Баттресс – Юнайтед - 3:9
Топлинг-2 – ИКТИБ ЮФУ - 3:3
Факел – ТАНТК - 2:4
Полимерпром – Кр. Котельщик - 15:1
Лемакс – Золотой Алеф - 5:5
ТМК-Тагмет – 325 АРЗ - 9:5

1-й тур
Юнайтед – 325 АРЗ - 13:3
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:7
Кр. Котельщик – Экспресс Юг - 2:8
Полимерпром – Факел - 8:2

Лемакс – Баттресс - 4:1
ТМК-Тагмет – ТАНТК - 0:5

  • внимание

    Расписание и результаты 11-го тура

    Баттресс – Факел - 11:3
    21.07 - воскресенье - 19:00 - ИКТИБ ЮФУ – 325  АРЗ (Адмирал)
    21.07 - воскресенье - 20:00 - ТАНТК – Экспресс Юг (Адмирал)
    22.07 - понедельник - 20:15 - Полимерпром – Юнайтед (Адмирал)
    22.07 - понедельник - 20:00 - Лемакс – Кр. Котельщик (Тополь)
    23.07 - вторник - 20:30 - ТМК Тагмет – Золотой  Алеф (Тополь)

    Дата: 20.07.2019 // Просмотров: 177    Подробнее
  • Турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+, посвященный Дню защитника отечества

    23 февраля в СК Адмирал   состоялся  турнир по мини-футболу среди ветеранов 45+, посвященный Дню защитника Отечества

    1/2 финала

    Торпедо - Огнеборец - 2:2, по пен. 3:2

    Кр. Котельщик - Адмирал - 6:2

    за 3 место

    Огнеборец - Адмирал - 2:0

    Финал

    Кр. Котельщик - Торпедо - 8:4

    Дата: 28.06.2019 // Просмотров: 49   
  • обьявление

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Дата: 16.05.2019 // Просмотров: 4   
  • Чемпионат г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2018-19г.г.
              ТДТ - Чемпион г. Таганрога по мини-футболу (футзалу) 2018-19г.г.
    Поздравляем  ЗАО "Торговый Дом "Таганрог" и её руководителя  Аветисова А.Ю. с победой их команды в Чемпионате г. Таганрога по мини-футболу.
    Дата: 16.05.2019 // Просмотров: 924    Подробнее
  • Кубок Победы 2018г. по футболу

    Кобарт - Победитель Кубка Победы

    Финал 

    ТПФ - Кобарт - 1:2

    1/2 Финала

    Олимпиакос - ТПФ - 3:5
    Авторосс-ЮФУ - Кобарт - 0:4

    1/4 Финала

    ТИ РИНХ vs Олимпиакос - 2:8
    Авторосс-ЮФУ vs Кр. Котельщик - 3:0

    Дата: 14.05.2018 // Просмотров: 8