• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

      18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

Победителям Первенства стала команда BeerShop

2 место занял Полимерпром

3 место - Лемакс

Малый кубок - ТМК-Тагмет

Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

и желает всем новых спортивных успехов!

 

   4 октября состоялось награждение команд первой лиги

летнего Первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

Победителем Первенства стала команда Топлинг-2, 

2 место занял ФК "Чехов"

3 место - команда Факел

Лучшим вратарем признан Байрак Вадим (Топлинг-2)

Лучшим защитником - Дидюхов Денис (Топлинг-2)

Лучшим нападающим - Шихнебиев Ариф (ФК "Чехов")

Лучшим бомбардиром Первенства стал Божко Александр (Факел) - 17 мячей

 

      

 

  • Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2021г.

    Календарь летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2021г.

    Расписание игр 7-го тура:

    Sparta – Колесо - 3:15 (игра 1-го тура)

    24.06 – четверг – 21:00 – ТМК-Тагмет – Савдей (Спартак) (игра 6-го тура)

    26.06 – суббота – 18.00 – Sparta – Савдей (Спартак)

    26.06 – суббота – 20.00 – МФК Простор – Топлинг-2  (СК Адмирал)

    26.06 – суббота – 21.00 – Депортиво – ИКТИБ ЮФУ (СК Адмирал)

    27.06 – воскресенье – 19:00 – Золотой Алеф – Экспресс Юг (СК Адмирал)

    27.06 – воскресенье – 20:00 – Факел – Тюльпан и Кактус

    27.06 – воскресенье – 21:00 – Полимерпром – Lazo (СК Адмирал)

    28.06 – понедельник – 21:00 – Лемакс – Колесо (Спартак)

    29.06 – вторник – 19:00 – Юнайтед – Баттресс (Тополь)

    01.07 – четверг – 21:00 – Топлинг-2 – Полимерпром (СК Адмирал) (игра 6-го тура)

    01.07 – четверг – 21:00 – ТМК-Тагмет – Факел (Спартак)

    Дата: 24.06.2021 // Просмотров: 88    Подробнее
  • обьявление

     В поселке Витязево Краснодарского края с 6 по 13 июня прошел детско-юношеский футбольный турнир "Летний кубок Спартака 2021". В возрастной группе для игроков не старше 2008 г.р. бронзовые медали завоевала команда "Кудесник мяча-2008" г.Таганрог. Лучшим нападающим был признан игрок команды "Кудесник мяча" Киктев Никита.

    ТГДСМОО "Федерация футбола" поздравляет футболистов и их тренера Ивановского Романа Борисовича с бронзовыми медалями и желает дальнейших успехов и новых достижений в виде спорта № 1 на планете, которым является ФУТБОЛ!

    В АЗОВЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО

    СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ (КАТЕГОРИЯ 50+)

           В четвёртый раз титул сильнейших  завоевали ветераны
     Таганрогского «Торпедо».
          Поздравляем наших ветеранов с победой.
    Желаем удачи и успехов в следующих соревнованиях.
    Полная информация по ссылке
    http://rrooff.ru/press_center/news/v_azove_zavershilo..

    12 мая пять наших арбитров (Тимофеев Сергей, Квитка Александр, Ткаченко Николай, Кузин Иван, Ефремов Кирилл) приняли участие в семинаре для арбитров по мини-футболу, организованного Ассоциацией мини-футбола России. По итогам тестирования на знание правил игры по мини-футболу все пять Таганрогских арбитров из рук ведущего специалиста департамента судейства и инспектирования АМФР Рустамджона Маматкуловича Рахимова получили лицензию АМФР категории "С". Поздравлям наших арбитров с этим знаменательным событием!     

     

             9 мая на стадионе "Динамо" состоялся турнир по футболу среди

    детских команд 2013 г.р., посвящённый 76-й годовщине победы

    Советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945.

               Организаторами турнира при поддержке ТГДМСОО "Федерация футбола"

    выступили  руководитель центра по физической культуре и спорту

    Южного Федерального университета  Гревцев Виктор Николаевич и

    заместитель Председателя совета ТГОО "Динамо" Помигуев Валентин Анатольевич.

    Соревнования проходили по "круговой" системе в один круг.

    По итогам турнира места распределились следующим образом:
    1 место: "Кудесник мяча" (синие), тренеры Ванжула А.В., Ивановский Р.Б.
    2 место: "СПАРК" г. Ростов-на-Дону
    3 место: "Кудесник мяча" (белые), тренеры Ивановский Р.Б., Ванжула А.В.
    4 место: МБОУ ДО "ДЮСШ" Неклиновский район, тренер Панченко С.Н.

    По окончании турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами,

    а также все участники соревнований получили сладкие призы, предоставленные организаторами.

    Результаты игр
    "Кудесник мяча" (белые) - СПАРК - 2:3
    "Кудесник мяча" (синие) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 13:0
    "Кудесник мяча" (синие) - "Кудесник мяча" (белые) - 7:0
    СПАРК - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 5:0
    "Кудесник мяча" (белые) - МБОУ ДО "ДЮСШ" - 7:3
    "Кудесник мяча" (синие) - СПАРК - 5:1

            4 мая на стадионе "Радуга" в преддверии очередного сезона

    прошёл семинар для судей, рекомендованных для обслуживания

    игр Чемпионата (Первенства) Ростовской области и г. Таганрога по футболу.

           В начале семинара  выступили Председатель ТГДМСОО "Федерация футбола"

    Назаренко Александр Викторович и Председатель судейско-инспекторского

    комитета Атанов Сергей Леонидович.

           В первой части участники семинара разобрали основные изменения

    в Правилах игры по футболу, особое внимание уделив, нарушению

    Правил при игре рукой и положению "вне игры". Перед участниками семинара

    выступил судья первой категории Сергей Тимофеев.

             Вторая часть семинара проходила на футбольном поле, где "молодым"

    арбитрам,  недавно окончившим обучение в Областной школе футбольного арбитра, были даны  работе помощника судьи, особо уделив внимание работе с флагом. Свои практические навыки продемонстрировали  судьи первой категории Александр Квитка, Николай Ткаченко и Сергей Тимофеев.

    Затем молодые арбитры выполнили ряд упражнений с флагом.

    В завершении за проделанную работу участников семинара поблагодарили

    Назаренко Александр Викторович и Атанов Сергей Леонидович

    и пожелали удачи в предстоящем сезоне.



     

    Турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти  Щербины  В.А.

    10.04.21    СК Адмирал

    ½  финала

    Радиосигнал – Торпедо – 2:1

    Огнеборец – Радуга 1:1  по пен. 5:4

    За 3-е место

    Торпедо – Радуга – 6:2

    Финал

    Радиосигнал – Огнеборец – 2:0

     

     

    Игры  плей-офф Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г.:

    ЮнайтедЛемакс - 2:1 - 2 игра финала МК ВЛ

    РубинСтахановец-В  - 3:5 -  игра за 3-е место
    Экспресс Юг-В – Sparta - 3:8 - Финал  2Л
    МФК Простор  – ФК Назар - 3:6 - игра за 3-е место

    Топлинг-2 – Золотой Алеф - 3:5 - Финал 1Л

    Кр. КотельщикИКТИБ ЮФУ - 3:5 - игра за 3-е место
    Савдей – Полимерпром - 7:5 – Финал ВЛ

    ФакелПрибой - 5:0 - 2 игра финала МК 1Л

    Intermax Media - КМ - 3:5  - финал МК 2Л

     

          8 марта 2021г. в СК Адмирал состоялся турнир по мини-футболу посвященный

    детским тренерам Таганрогского футбола среди детских команд 2009г.р.

    Победителями турнира стала команда Авангард-СШ-3 

    тренера: Меньшиков Роман и Малов Альберт
    2-место - S88-СШ-3  тренер - Саламатин Сергей
    3-место - Кудесник мяча-2009  тренер - Ванжула Анатолий

    Поздравляем победителей и призеров турнира.


     


    Фоторепортаж награждения https://vk.com/album-172704662_278072040

    21 февраля 2021г. в с/з "Лидия" состоялся Турнир по мини-футболу,

    посвященный Дню защитника Отечества среди ветеранов 40+.

            Победителем турнира стала команда "Огнеборец".
    2-е место - Кр. Котельщик
    3-е место - Радуга

    Результаты матчей:
    Радуга - Огнеборец - 3:5
    Кр. Котельщик - Огнеборец - 0:5
    Радуга - Кр. Котельщик - 3:7  

     

     

    Дата: 17.06.2021 // Просмотров: 574   
  • Награждение первенство г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

          18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Победителям Первенства стала команда BeerShop

    2 место занял Полимерпром

    3 место - Лемакс

    Малый кубок - ТМК-Тагмет

    Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
    Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
    Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
    Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

    стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

    и желает всем новых спортивных успехов!

     

    Дата: 19.10.2020 // Просмотров: 385    Подробнее
  • обьявление.

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Поздравляем!

    Команду Топлинг-2  с победой в летнем первенстве

    г. Таганрога по мини-футболу 2020г. среди команд 1 лиги

    .

    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    26 октября 2019г. на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет

    команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу

    среди ветеранов в категории 45+ 2019г.

    Дата: 24.10.2020 // Просмотров: 485    Подробнее