• 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Чемпионы ЮФО/СКФО по футболу 2017г. среди 50+.
  • Атлант-2006
  • Таганрог-2004

Объявления

Внимание! Обновленный календарь                             

Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г

Расписание игр 12-го тура:

30.01 – суббота – 19.00 – Intermax Media – React (СК Адмирал)

30.01 – суббота – 20:00 – Золотой Алеф – МФК Простор (СК Адмирал)

31.01 – воскресенье – 16:00 – ИКТИБ ЮФУ – Юнайтед (СК Адмирал)

31.01 – воскресенье – 17:00 – КМ – Рубин (СК Адмирал)
31.01 – воскресенье – 18:00 – Snow Kids – Sparta (СК Адмирал)
31.01 – воскресенье – 19:00 – Топлинг-2 – Факел (СК Адмирал)
31.01 – воскресенье – 20:00 – Кр. Котельщик – Полимерпром (СК Адмирал)
31.01 – воскресенье – 21:00 – Экспресс Юг-В – Стахановец-В (СК Адмирал)

31.01 – воскресенье – 19:00 – Прибой – ФК Назар (Прибой)

01.02 – понедельник – 20:40 – Лемакс – Савдей (Прибой)  

 

Решение КДК

Согласно, положения о проведении Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу (футзалу)

2020-21г.г.  п.5 за неявку в матче 20.12.20 Прибой – Юнайтед,

команде Прибой засчитано поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

       За неявку в матче 27.12.20 между командами Прибой – Золотой Алеф,

команде Золотой Алеф засчитано  поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

11-й тур
КМ – Intermax Media - 6:3

Юнайтед – Кр. Котельщик - 5:9

Рубин – Стахановец-В - 9:4

Sparta – Экспресс Юг-В  - 8:7
Золотой Алеф – ИКТИБ ЮФУ - 1:6
Факел – МФК Простор - 3:4
Полимерпром – Савдей - 6:8
Snow Kids – React - 8:1

Прибой – ФК Назар - 4:6

Лемакс – Топлинг-2 - 11:5

10-й тур
Intermax Media – Snow Kids - 14:2

МФК Простор – Савдей - 2:13

Экспресс Юг-В – React - 10:1 (игра 2-го тура)

Факел – Юнайтед - 0:9

Стахановец-В – КМ - 11:5
Sparta – Рубин - 8:9
ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2 - 7:6
Золотой Алеф – Полимерпром - 5:9
React – Экспресс Юг-В - 0:10

Прибой – Кр. Котельщик - 3:8

Лемакс – ФК Назар - 3:1     

9-й тур

React – КМ - 6:6 (игра 1-го тура)

Прибой – Савдей - 9:16 (игра 8-го тура)

React – Рубин - 1:9 (игра 4-го тура)

МФК Простор – Золотой Алеф - 6:5

Стахановец-В – Intermax Media - 12:2

Савдей – Юнайтед - 4:2

Рубин – React - 10:0
КМ – Sparta - 2:5
Топлинг-2 – ФК Назар - 7:4
ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром - 5:7
Snow Kids – Экспресс Юг-В - 3:9

Прибой – Факел - 4:1

Лемакс – Кр. Котельщик - 1:7

8-й тур
Юнайтед – Золотой Алеф - 8:1
Sparta – Стахановец-В - 5:4
Рубин – Snow Kids - 9:3
Intermax Media – Экспресс Юг-В - 3:10
Кр. Котельщик – Топлинг-2 - 11:5
ФК Назар – ИКТИБ ЮФУ - 2:2
Полимерпром – МФК Простор - 8:3
Лемакс – Факел - 5:4
КМ – React - 10:3

7-й тур
ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор - 3:2
Юнайтед – Полимерпром - 9:6
Sparta – Intermax Media - 12:6

Экспресс Юг-В – Рубин - 6:4
КМ – Snow Kids - 8:10
ФК Назар – Кр. Котельщик - 0:4

Факел – Топлинг-2 - 2:1
Стахановец-В – React - 13:2

Лемакс – Савдей - 1:7

6-й тур
Intermax Media – КМ - 16:4
ФК Назар – Золотой Алеф - 5:1
Стахановец-В – Рубин - 7:2
Экспресс Юг-В – Sparta - 9:8
ИКТИБ ЮФУ – Факел - 6:3
Савдей – Кр. Котельщик - 6:4
Полимерпром – Топлинг-2 - 3:6
Snow Kids – React - 8:3
Лемакс – МФК Простор - 4:4

5-й тур
Intermax Media – React - 6:4

Стахановец-В – Экспресс Юг-В - 7:3
Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ - 8:5
Sparta – Snow Kids - 7:6
Рубин – КМ - 26:1
Савдей – ФК Назар - 10:3
Кр. Котельщик – Факел - 5:1

Топлинг-2 – Золотой Алеф - 6:2
Прибой – МФК Простор - 3:8

Лемакс – Полимерпром - 5:3

4-й тур
Intermax Media – Стахановец-В - 3:15
Кр. Котельщик – МФК Простор - 4:2
Юнайтед – ФК Назар - 1:3

Экспресс Юг-В – Snow Kids - 9:4
Sparta – КМ - 11:6
Савдей – Золотой Алеф - 13:7
Полимерпром – Факел - 9:5
Прибой – Топлинг-2 - 6:8

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ- 1:1

3-й тур
Snow Kids – Стахановец-В - 4:9
МФК Простор – Юнайтед - 7:8
Intermax Media – Рубин - 1:7

КМ – Экспресс Юг-В - 0:11
Кр. Котельщик – ИКТИБ ЮФУ - 4:2
Топлинг-2 – Савдей - 1:13
Факел – ФК Назар - 2:2
Прибой – Полимерпром - 9:8

Лемакс – Золотой Алеф - 2:1

2-й тур
Snow Kids – Intermax Media - 4:10
МФК Простор – Топлинг-2 - 5:3
КМ – Стахановец-В - 4:12
Рубин – Sparta - 7:7
Факел – Савдей - 7:7
Золотой Алеф – Кр. Котельщик - 5:5
ФК Назар – Полимерпром - 3:4
Прибой – ИКТИБ ЮФУ - 3:3

Лемакс – Юнайтед - 2:3

1-й тур

Юнайтед – Топлинг-2 - 9:3

МФК Простор – ФК Назар - 3:3
Sparta – Стахановец-В - 7:6

Snow Kids – Рубин - 1:2

Intermax Media – Экспресс Юг-В - 1:7

Савдей – ИКТИБ ЮФУ - 10:2

Факел –  Золотой Алеф - 3:7
Кр. Котельщик –  Полимерпром - 5:6
Лемакс – Прибой - 1:2

  • обьявление

    Внимание! Обновленный календарь                             

    Календарь Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г

    Расписание игр 12-го тура:

    30.01 – суббота – 19.00 – Intermax Media – React (СК Адмирал)

    30.01 – суббота – 20:00 – Золотой Алеф – МФК Простор (СК Адмирал)

    31.01 – воскресенье – 16:00 – ИКТИБ ЮФУ – Юнайтед (СК Адмирал)

    31.01 – воскресенье – 17:00 – КМ – Рубин (СК Адмирал)
    31.01 – воскресенье – 18:00 – Snow Kids – Sparta (СК Адмирал)
    31.01 – воскресенье – 19:00 – Топлинг-2 – Факел (СК Адмирал)
    31.01 – воскресенье – 20:00 – Кр. Котельщик – Полимерпром (СК Адмирал)
    31.01 – воскресенье – 21:00 – Экспресс Юг-В – Стахановец-В (СК Адмирал)

    31.01 – воскресенье – 19:00 – Прибой – ФК Назар (Прибой)

    01.02 – понедельник – 20:40 – Лемакс – Савдей (Прибой)  

     

    Решение КДК

    Согласно, положения о проведении Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу (футзалу)

    2020-21г.г.  п.5 за неявку в матче 20.12.20 Прибой – Юнайтед,

    команде Прибой засчитано поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

           За неявку в матче 27.12.20 между командами Прибой – Золотой Алеф,

    команде Золотой Алеф засчитано  поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

    Дата: 27.01.2021 // Просмотров: 416    Подробнее
  • Награждение первенство г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

          18 октября состоялось награждение команд высшей лиги

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2020г.

    Победителям Первенства стала команда BeerShop

    2 место занял Полимерпром

    3 место - Лемакс

    Малый кубок - ТМК-Тагмет

    Лучшим вратарем признан Некрасов Сергей (BeerShop)
    Лучшим защитником - Полевой Андрей (Лемакс)
    Лучшим нападающим - Афашагов Арсен (BeerShop)
    Лучшим бомбардиром Первенства с 35 забитыми мячами

    стал Чабанюк Максим (Полимерпром)

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет команды и лучших игроков,

    и желает всем новых спортивных успехов!

     

    Дата: 19.10.2020 // Просмотров: 236    Подробнее
  • С Новым годом 2021

                Федерация Футбола г. Таганрога поздравляет всех любителей футбола,  игроков и их семьи с  Новым годом!  Желаем Всем крепкого здоровья и удачи в новом году!   Играйте в футбол

    Дата: 12.01.2021 // Просмотров: 9   
  • обьявление.

    Группа в контакте Федерация футбола г. Таганрога находится  по адресу:   vk.com/fftagru

    Поздравляем!

    Команду Топлинг-2  с победой в летнем первенстве

    г. Таганрога по мини-футболу 2020г. среди команд 1 лиги

    .

    Поздравляем команды «Авангард-СШ3» (2008 г.р.) и «Авангард-СШ3» (2009 г.р.)
    с завоеванием 2-го и 1-го места в Первенстве Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях соответственно
    Поздравляем команды «Кудесник мяча-2008» и «Кудесник мяча-2009»
    бронзовых призёров Первенства Ростовской области по мини-футболу
    среди детско-юношеских команд в своих возрастных категориях

    26 октября 2019г. на стадионе Торпедо состоялся турнир памяти ветеранов футбола г. Таганрога. 

    Победителями турнира стала команда Торпедо.

    2 место - Огнеборец

    3 место - Кр. Котельщик

    Фоторепортаж  награждения победителей и призеров

    Летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

    по ссылке https://vk.com/album-172704662_267537236

    .


    _____________________________________________

    ТГДМСОО "Федерация футбола" поздравляет

    команду "Торпедо" (Таганрог)

    с победой в IX Чемпионате ЮФО/СКФО по футболу

    среди ветеранов в категории 45+ 2019г.

    Дата: 24.10.2020 // Просмотров: 318    Подробнее