Объявления

Предварительный этап

        1-й тур

А

Б

А

А

А

Б

Б

А

Б

Б

Б

А

А

Б

Карат – Факел

Таганрог-СШ1 – Экспресс Юг

325 АРЗ  – Рубин

ТДТ – Стахановец

ТАНТК – Полет

Олимпик – Топлинг-2

ТПЦ Северный – Зол. Алеф

Сталь – Баттресс

Савдей – Полимерпром

Инспирит – Авиатор

Юнайтед – Рапид

Прибой – Кудесник мяча-М

Лемакс – 325 АРЗ

Кр.Котельщик – Полимерпром 

10.11

10.11

10.11

10.11

10.11

11.11

11.11

11.11

11.11

11.11

11.11

11.11

12.11

13.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

           2-й тур

 

Стахановец – Факел

ТДТ – ТАНТК

Баттресс – Полет

ТПЦ Северный – Таганрог-СШ1

Кудесник мяча-М – Сталь

Рапид – Авиатор

Инспирит – Топлинг-2

Юнайтед – Полимерпром

Савдей – Золотой Алеф

Прибой – Рубин

Лемакс – Факел

Кр.Котельщик – ТПЦ Северный

325 АРЗ  – Карат

Олимпик – Экспресс Юг

14.11

14.11

16.11

17.11

17.11

18.11

18.11

18.11

18.11

18.11

19.11

20.11

21.11

21.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

СК Адмирал

СК Адмирал

18.30

19.30

19.30

19.00

20.00

17.00

18.00

19.00

20.00

11.30

20.30

20.30

18.30

19.30

           3-й тур

 

325 АРЗ – Факел

Стахановец – Баттресс

Таганрог-СШ1 – Авиатор

Экспресс Юг – Полимерпром

ТАНТК – Кудесник мяча-М

Рубин – Полет

Сталь – Карат

Савдей – Рапид

Инспирит – Олимпик

ТПЦ Северный – Юнайтед

Золотой Алеф – Топлинг-2

Прибой – ТДТ

Лемакс – Кудесник мяча-М

Кр.Котельщик – Авиатор

24.11

24.11

24.11

24.11

24.11

25.11

25.11

25.11

25.11

25.11

25.11

25.11

26.11

27.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

          4-й тур

 

325 АРЗ  – Баттресс

Кудесник мяча-М – Карат

Рапид – Топлинг-2

Сталь – Факел

ТДТ – Полет

Савдей – Олимпик

Юнайтед – Таганрог-СШ1

Рубин – Стахановец

Авиатор – Экспресс Юг

Инспирит – ТПЦ Северный

Полимерпром – Золотой Алеф

Прибой – ТАНТК

Лемакс – Полет

Кр.Котельщик – Рапид

01.12

01.12

01.12

01.12

01.12

02.12

02.12

02.12

02.12

02.12

02.12

02.12

03.12

04.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

           5-й тур

 

325 АРЗ  – Сталь

Стахановец – Карат

ТДТ – Кудесник мяча-М

Полет – Факел

Рубин – ТАНТК

Олимпик – ТПЦ Северный

Савдей – Таганрог-СШ1

Полимерпром – Рапид

Авиатор – Топлинг-2

Инспирит – Экспресс Юг

Юнайтед – Золотой Алеф

Прибой – Баттресс

Лемакс – Рубин

Кр.Котельщик – Юнайтед

08.12

08.12

08.12

08.12

08.12

09.12

09.12

09.12

09.12

09.12

09.12

09.12

10.12

11.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

           6-й тур

 

Таганрог-СШ1 – Олимпик

Рапид – ТПЦ Северный

ТДТ – 325 АРЗ 

ТАНТК – Стахановец

Карат – Баттресс

Кудесник мяча-М – Факел

Полимерпром – Авиатор

Экспресс Юг – Савдей

Сталь – Рубин

Топлинг-2 – Юнайтед

Золотой Алеф – Инспирит

Прибой – Полет

Лемакс – Баттресс

Кр.Котельщик – Олимпик

15.12

15.12

15.12

15.12

15.12

16.12

16.12

16.12

16.12

16.12

16.12

16.12

17.12

18.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

      

           7-й тур

 

Кудесник мяча-М – Баттресс

Факел – Рубин

Полет – Стахановец

Карат – ТДТ

ТАНТК – Сталь

Олимпик – Рапид

Топлинг-2 – Полимерпром

ТПЦ Северный – Савдей

Таганрог-СШ1 – Инспирит

Экспресс Юг – Юнайтед

Золотой Алеф – Авиатор

Прибой – 325 АРЗ 

Лемакс – Карат

Кр.Котельщик – Инспирит

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

23.12

23.12

23.12

23.12

23.12

23.12

23.12

24.12

25.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

           8-й тур

 

Факел – Прибой

Савдей – Кр.Котельщик

325 АРЗ  – Кудесник мяча-М

Таганрог-СШ1 – Рапид

Полет – Карат

Стахановец – Сталь

Баттресс – ТАНТК

Олимпик – Золотой Алеф

Экспресс Юг – ТПЦ Северный

Топлинг-2 – Савдей

Полимерпром – Инспирит

Рубин – ТДТ

Авиатор – Юнайтед

Прибой – Лемакс

26.12

28.12

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

30.12

30.12 30.12

30.12

30.12

30.12

30.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

18.30

19.30

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

           9-й тур

 

Таганрог-СШ1 – Кр.Котельщик

Факел – Баттресс

Карат – Рубин

Полет – Кудесник мяча-М

Сталь – ТДТ

ТАНТК – 325 АРЗ 

Топлинг-2 – ТПЦ Северный

Полимерпром – Олимпик

Золотой Алеф – Таганрог-СШ1

Юнайтед – Инспирит

Авиатор – Савдей

Рапид – Экспресс Юг

Прибой – Стахановец

Лемакс – Сталь

Кр.Котельщик – Золотой Алеф

04.01

05.01

05.01

05.01

05.01

05.01

06.01

06.01

06.01

06.01

06.01

06.01

06.01

07.01

08.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

18.30

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

            10-й тур

 

Стахановец – Лемакс

Кудесник мяча-М – Рубин

Таганрог-СШ1 – Топлинг-2

Рапид – Инспирит

Баттресс – ТДТ

Факел – ТАНТК

Олимпик – Авиатор

Стахановец – 325 АРЗ 

Полет – Сталь

ТПЦ Северный – Полимерпром

Савдей – Юнайтед

Экспресс Юг – Золотой Алеф

Прибой – Карат

Лемакс – ТДТ

Кр.Котельщик – Экспресс Юг

11.01

12.01

12.01

12.01

12.01

12.01

13.01

13.01

13.01

13.01

13.01

13.01

13.01

14.01

15.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

18.30

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

            11-й тур

 

Стахановец – Кудесник мяча-М

Таганрог-СШ1 – Полимерпром

Авиатор – ТПЦ Северный

Факел – ТДТ

Карат – ТАНТК

Юнайтед – Олимпик

Полет – 325 АРЗ 

Топлинг-2 – Экспресс Юг

Баттресс – Рубин

Инспирит – Савдей

Золотой Алеф – Рапид

Прибой – Сталь

Лемакс – ТАНТК

Кр.Котельщик – Топлинг-2

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

20.01

20.01

20.01

20.01

20.01

20.01

20.01

21.01

22.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30