Объявления

Календарь

Чемпионата г. Таганрога по футболу среди взрослых команд 2017г.

1-й круг

1-й тур

 

Кр. Котельщик – S-88-ДЮСШ-3

Заря – Олимпиакос

Выходной – Торпедо

06.06

08.06

Авангард

Радуга

18.30

18.00

2-й тур

 

Кр. Котельщик – Олимпиакос

Металлург-М-Садко S-88-ДЮСШ-3

Выходной – Заря

13.06

16.06

Авангард

Олимп

18.30

18.30

3-й тур

 

Олимпиакос – Металлург-М-Садко

Кр. Котельщик – Заря

Выходной - S-88-ДЮСШ-3  

19.06

20.06

Динамо

Авангард

 

18.30

18.30

4-й тур

 

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко

Заря - S88-ДЮСШ-3

Выходной – Олимпиакос

11.07

29.06

Авангард

Радуга

18.30

17.15

5-й тур

 

Металлург-М-Садко – Заря

Олимпиакос S88-ДЮСШ-3

Выходной – Кр.Котельщик

 04.07

 06.07

Олимп

Динамо

18.30

18.30

6-й тур

 

Олимпиакос – Заря

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко  (игра 4-го тура)

S88-ДЮСШ-3 – Кр.Котельщик

10.07

 

11.07

18.07

Динамо

 

Авангард

Авангард

18.30

 

18.30

18.30

 

7-й тур

 

Олимпиакос  – S88-ДЮСШ-3

Металлург-М-Садко –Кр.Котельщик

Заря – Олимпиакос  (игра 1 тура)

17.07

21.07

20.07

Динамо

Олимп

Радуга

18.30

18.15

17.15

8-й тур

 

Металлург-М-Садко – S88-ДЮСШ-3  

Заря – Кр.Котельщик

Выходной - Олимпиакос

28.07

08.08

Олимп

Авангард

18.15

18.00

9-й тур

 

Олимпиакос – Кр.Котельщик

Заря – Металлург-М-Садко

Выходной - S88-ДЮСШ-3   

31.07

04.08

Динамо

Олимп

18.15

18.00

10-й тур

 

Металлург-М-Садко – Олимпиакос

S88-ДЮСШ-3 – Заря

Выходной - Кр.Котельщик

18.08

10.08

Олимп

Радуга

18.00

17.15

  11-й тур

 

Олимпиакос – Заря

S88-ДЮСШ-3 – Кр.Котельщик

Выходной - Металлург-М-Садко

14.08

15.08

Динамо

Авангард

18.00

18.00

 

28.08.2017г. Состоится жеребьёвка Кубка «Посвященного 319-й годовщине

г.Таганрога». По адресу: г. Таганрог, ул. Греческая, 37 начало в 18.00

 

12-й тур

 

Кр.Котельщик – Заря

S88-ДЮСШ-3 - Металлург-М-Садко

Выходной - Олимпиакос

22.08

24.08

Авангард

Радуга

18.00

17.15

13-й тур

 

Кр.Котельщик - Металлург-М-Садко

S88-ДЮСШ-3– Олимпиакос

Выходной - Заря

29.08

31.08

Авангард

Радуга

18.00

17.15

14-й тур

 

Металлург-М-Садко – Олимпиакос

Заря – S88-ДЮСШ-3

Выходной - Кр.Котельщик

15.09

14.09

Олимп

Радуга

17.30

17.15

 18.09.2017г. Состоится жеребьёвка Кубка «Закрытия сезона» на стадионе

«Динамо». Приглашаются команды участицы.

 

15-й тур

 

Олимпиакос - Кр.Котельщик               

Заря – Металлург-М-Садко

Выходной - S88-ДЮСШ-3

18.09

21.09

Динамо

Радуга

17.30

17.15

 

 

       Контактные телефоны представителей команд

 

  1. Заря – Гусев Ростислав тел. 8-989-701-28-25
  2. Кр. Котельщик – Стецко Валерий Леонидович тел. 8-928-199-42-33
  3. Олимпиакос – Чуркин Денис тел. 8-909-413-35-44
  4. S-88-ДЮСШ-3 – Саломатин Сергей тел. 8-952-607-38-36
  5. Металлург-М-Садко – Дубинин Сергей Анатольевич тел. 8-918-596-70-10