Объявления

Олимпик – Факел - 2:5,   Феникс – Кр. Котельщик - 2:10 (20 тур),

Юнайтед – Авиатор - 8:6 (17 тур),   Нейротех – Золотой Алеф - 7:4 (15 тур),

Авиатор – Факел - 3:3 (15 тур),    Олимпик – Феникс - 14:6 (15 тур),

Юнайтед – Феникс - 5:0,   Кр. Котельщик – Олимпик - 4:3 (18 тур),

Кр. Котельщик – Авиатор - 5:0,   Джиниус – Нейротех - 2:4,

ТАНТК – Золотой Алеф - 5:5


18-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Полимерпром – Лестер - 5:4,    Топлинг-2 – Сталь - 4:5,

Савдей – Импульс-В - 4:2,   Нейротех – Факел - 2:5,

Золотой Алеф – Кр. Котельщик - 3:3 (21 тур),   Джиниус – Феникс - +:-,

Юнайтед – Золотой Алеф - 4:2,    Авиатор – ТАНТК - 3:1

17-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лемакс – Полимерпром - 6:4,   Авиатор – Джиниус - 5:6 (20 тур), 

Топлинг-2 – Савдей - 3:6,    Юнайтед – Кр. Котельщик - 13:4 (14 тур),

ТАНТК – Кр. Котельщик - 3:1,   Олимпик – Нейротех - 4:8,

Импульс-В – Сталь - 1:2,   Золотой Алеф – Джиниус - 4:5,

Факел – Феникс - 5:0,    Сталь – Топлинг - +:-,

Импульс-В – Савдей - 5:6 (12 тур)

16-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Факел – Кр. Котельщик - 3:4,   Лестер – Лемакс - 1:3,

Импульс-В – Топлинг-2 - 6:5,    Золотой Алеф – Феникс - 10:5,

Авиатор – Нейротех - 3:7,    Джиниус – ТАНТК - 3:4,

Олимпик – Юнайтед - 1:11,   ТАНТК – Феникс - 13:0 (21 тур),

Сталь – Савдей - 7:6

15-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Кр. Котельщик – Джиниус - 13:5,    Полимерпром – Савдей - 5:8, 

Импульс-В – Лестер - 9:5,   Юнайтед – ТАНТК - 5:4,

Авиатор – Олимпик - 6:4 (21 тур),  Лемакс – Топлинг-2 - 3:4

14-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Савдей – Лемакс - 13:2,    Топлинг-2 – Полимерпром - 7:1,

Нейротех – Юнайтед -5:7 (21 тур),    ТАНТК – Олимпик - 4:3,

Джиниус – Авиатор - 2:3,   Золотой Алеф – Факел - 5:2,

Феникс – Нейротех - 4:12,    Сталь – Лестер - 9:5


13-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Нейротех – Кр. Котельщик - 3:5,    Савдей – Лестер - 12:5,

Юнайтед – Факел - 12:3,   Импульс-В – Полимерпром - 13:5,

Феникс – Авиатор - 6:11,   Золотой Алеф – Олимпик - 3:5

12-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Олимпик — Феникс - 3:1, Авиатор – Золотой Алеф - 7:5,

Кр. Котельщик – Феникс - 11:3,   Лестер – Полимерпром - 4:6,

Нейротех – ТАНТК - 6:0,   Факел – Юнайтед - 5:7

11-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лемакс – Импульс-В - 2:3, Полимерпром — Сталь - 2:5,

Лестер — Топлинг-2 - 3:7, Олимпик — Феникс - 4:7,  

Кр. Котельщик – Нейротех - 3:5,   Джиниус – Золотой Алеф - 2:3,

Факел – ТАНТК - 4:4,  Авиатор – Юнайтед - 4:13,

Факел – Джиниус  - 12:2 (игра 21 тура)

10-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лемакс – Лестер - 3:2, Кр.Котельщик — Факел - 3:2,

ТАНТК — Авиатор - 5:3, Топлинг-2 — Импульс-В - 3:6,

Феникс — Джиниус - 2:9, Савдей — Сталь - 5:8

Олимпик — Золотой Алеф (игра 20 тура) - 4:7,

Золотой Алеф — Юнайтед - 5:7, Нейротех — Олимпик - 10:5

9-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Авиатор – Кр. Котельщик - 5:6,   Топлинг-2 – Лемакс - 4:0,

Савдей – Полимерпром - 7:5,    Факел – Олимпик - 2:1,

Лестер – Импульс-В - 2:7,    Нейротех – Джиниус - 6:0

Юнайтед — Феникс - 13:5, Золотой Алеф — ТАНТК - 2:4

Сталь — Импульс-В (игра 4 тура) - 1:6


8-й тур Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Олимпик – Авиатор - 5:13,    Лестер – Сталь - 4:7,

Полимерпром – Топлинг-2 - 5:1,   Джиниус – Факел - 1:3,

Кр. Котельщик – Золотой Алеф - 6:2,   ТАНТК – Нейротех - 2:8,

Юнайтед – Нейротех - 11:3,    Феникс – ТАНТК - 6:9,

Лемакс – Савдей - 2:6

7-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лемакс - Феникс - 9:4,     Кр.Котельщик – Олимпик - 4:3,

Лестер – Юнайтед - 2:1,    Полимерпром – Нейротех - 6:4,

Авиатор – Импульс-В - 5:11,   Золотой Алеф – Факел - 6:5,

Юнайтед – Джиниус - -:+,  Савдей – ТАНТК - 8:7,

Сталь – Полимерпром - 4:4

6-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лемакс - Нейротех - 6:2,   Джиниус – Кр.Котельщик - 8:6,

Полимерпром – Лемакс - 5:2,    Топлинг-2 – Савдей - 5:8,

Импульс-В – Золотой Алеф - 7:6,     Факел – Феникс - 3:6,

Нейротех – Авиатор - 4:4,    Топлинг-2 – Лестер - 8:5,

Олимпик – ТАНТК - 0:5,   Феникс – Нейротех - 7:5,

Сталь – Авиатор - 4:2

5-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Джиниус – Олимпик - 4:1,    Кр.Котельщик – Лестер - 3:4,

Авиатор – Лемакс - 5:6,   Импульс-В – Факел - 11:1,

Феникс – Полимерпром - 2:7,    Золотой Алеф - Нейротех - 5:8,

Юнайтед – Савдей - 9:15,   ТАНТК – Топлинг-2 - 4:6,

Сталь – Золотой Алеф - 9:5

4-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Савдей – Кр.Котельщик - 12:5,    Олимпик – Топлинг-2 - 3:8,

Авиатор – Феникс - 11:4,    Золотой Алеф – Полимерпром - 0:5,

Нейротех – Факел - 3:3,   Юнайтед – ТАНТК - 4:3,   Лестер – Джиниус - 5:5,

Лемакс –  Факел - 6:5

3-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

ТАНТК – Кр.Котельщик - 4:4,    Нейротех – Импульс-В - 1:17,

Феникс – Золотой Алеф - 3:8,   Джиниус – Савдей - 6:9,

Лестер – Олимпик - 6:6,    Юнайтед – Кр.Котельщик  - 8:4,

Полимерпром – Импульс-В - 4:8,     Авиатор – Факел - 9:2,

Топлинг-2 – Юнайтед - 4:3,  Лемакс –  Сталь - 3:1

2-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Импульс-В – Лемакс - 6:6,    Золотой Алеф – Авиатор - 2:4,  

Кр.Котельщик – Топлинг-2 - 3:3,   Факел – Полимерпром - 2:6,

Савдей – Лестер - 7:3,   Нейротех – Сталь - 3:6,  Олимпик – Юнайтед - 3:4,

ТАНТК – Джиниус - 7:5,   Сталь – Феникс - 17:10

 

 

1-й тур  Летнее Первенство г. Таганрога по мини-футболу 2017г.

Лестер – ТАНТК - 6:4,   Феникс – Импульс-В - 2:20,   Факел – Сталь - 1:7,

Савдей – Олимпик  - 8:4,   Полимерпром – Авиатор - 2:2,   

Лемакс – Золотой Алеф - 2:2