Объявления

🏁Расписание 18 тура:

Красный Котельщик vs ТАНТК - 0:0
Легион vs ПТК Арена - 1:3
Лемакс vs Импульс В. - 4:2
Красный Котельщик Рук. vs Стахановец - 4:4
ЮФУ-ИКТИБ vs Прибой - 10:3

Импульс-В - Прибой - +:- 

Победа - Золотой Алеф - -:+
РФП vs ПТК Арена - 3:10
Факел vs ТАНТК - 2:4 
Восход vs Топлинг-2 - 4:4
Лемакс vs Нейротех - 4:2
Юнайтед vs Николаевка - 2:8
Полимерпром vs Легион - 4:1
Красный Котельщик vs Авиатор  - 2:1

Красный Котельщик vs Золотой Алеф - 0:2

17-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Авиатор vs Победа - 12:6
Рубин vs Григорьевка - 11:4
Стахановец vs Северный - 8:4
Кобарт vs Таможенник - 5:0
ТИ РИНХ vs Торпедо - 2:6
Сталь-ГМПР vs Авторосс-ЮФУ - 2:9
Falcon Int vs 325 АРЗ - 4:8
Прибой vs Николаевка - 4:6
Неаполь vs Баттресс - 9:1
Золотой Алеф vs Полимерпром - 2:1
Факел vs РФП - 5:0
Юнайтед vs Топлинг-2 - 8:4
Восход vs Импульс В. - 3:6
Нейротех vs ЮФУ-ИКТИБ - 0:8
Красный Котельщик vs ТАНТК - 0:0
Легион vs ТПК Арена - 1:3
Лемакс vs Импульс В. - 4:2

16-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Красный Котельщик Рук. vs Северный - 4:3
ЮФУ-ИКТИБ vs Николаевка - 3:7
Григорьевка vs Falcon Int - 10:11
Торпедо vs Кобарт - 2:0
ТИ РИНХ vs Таможенник - 5:2
Авторосс-ЮФУ vs Cавдей - 1:10
Неаполь vs Стахановец - 3:7
Прибой vs Юнайтед - 3:5
Северный vs Баттресс - 3:2
325 АРЗ vs Рубин - 3:10
ПТК Арена vs Золотой Алеф - 1:5
РФП vs Легион - 3:4
Полимерпром vs Авиатор - 3:2
Импульс В. vs Нейротех - 8:5
Лемакс vs Топлинг-2 - 4:5
Красный Котельщик vs Факел - 6:3

Победа vs ТАНТК - 6:7

15-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

МФК Победа vs Легион - 3:6
Григорьевка vs Северный - 0:5
Торпедо vs Таможенник - 5:0
ТИ РИНХ vs Кобарт - 0:10
Сталь-ГМПР vs Савдей - 2:2
Авиатор vs Факел - 6:1
Прибой vs Топлинг-2 - 3:7
Баттресс vs Рубин - 6:5
Стахановец vs Falcon Int - 5:4
ТАНТК vs РФП - 4:5
ПТК Арена vs Полимерпром - 1:10
Восход vs Николаевка - 1:10
Импульс В. vs Юнайтед - 5:2
Красный Котельщик vs Легион - 2:8
Победа vs ПТК Арена - 6:9
ЮФУ-ИКТИБ vs Лемакс - 4:2

14-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Торпедо vs Савдей  - +:-
Авторосс-ЮФУ vs Сталь-ГМПР - 9:6
Кобарт vs Таможенник - 8:2
Григорьевка vs Falcon Int - 5:8
Факел vs Золотой Алеф - 2:5
ТАНТК vs Авиатор - 4:2
РФП vs Полимерпром - 3:9
Нейротех vs Юнайтед - 0:0
Импульс В. vs Топлинг-2 - 8:1
Лемакс vs Восход - 5:4

Топлинг-2 vs Прибой - 8:12

Красный Котельщик Рук. vs Неаполь - 4:0

13-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

РФП vs Победа (Адмирал) - 8:12

Красный Котельщик Рук. vs 325 АРЗ (СШОР-13) - 4:5

Полимерпром vs Победа - 3:2
Неаполь vs 325 АРЗ - 8:5
ФК Григорьевка vs Cтахановец  - 1:12
Сталь-ГМПР vs Кобарт  - 1:7
Савдей vs Авторосс-ЮФУ - 2:2
ТИ РИНХ vs Торпедо - 3:10
Баттресс vs Северный - 2:4
Рубин vs Falcon Int - 9:3

Авиатор vs РФП - 2:3

Золотой Алеф vs ТАНТК - 1:2

Легион vs Факел - 5:2

Топлинг-2 vs Николаевка - 4:5

Прибой vs Нейротех - 1:8
Лемакс vs Юнайтед - 5:2
Красный Котельщик vs ПТК-Арена - 2:5
ЮФУ-ИКТИБ vs Восход - 9:1
Победа vs Авиатор - 9:4
Красный Котельщик Рук. vs ФК Григорьевка - 11:4

12-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Красный Котельщик Рук. vs Рубин - 6:3

Неаполь vs Falcon International - 9:2

Авиатор vs Золотой Алеф - 5:10

325 АРЗ vs ФК Григорьевка - 8:6

Кобарт vs Савдей - 12:5

Таможенник vs Сталь-ГМПР - 6:3

Авторосс-ЮФУ vs ТИ РИНХ - 4:9

Факел vs ПТК Арена - 3:3

ТАНТК vs Легион - 0:1

Стахановец vs Баттресс - 1:6

Северный vs Неаполь - 3:2

Нейротех vs Восход - 6:1

Николаевка vs Импульс В. - 5:4

Юнайтед vs ЮФУ-ИКТИБ - 3:4

Прибой vs Лемакс - 2:4

Красный Котельщик vs Полимерпром - 6:0

Красный Котельщик Рук. vs 325 АРЗ - 4:5

11-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ТИ РИНХ vs Кобарт - 2:9
Торпедо vs Авторосс-ЮФУ  - 9:2
Савдей vs Таможенник 
- 3:7

ПТК Арена vs ТАНТК - 3:2
Легион vs Авиатор - 2:5
РФП vs Золотой Алеф - 5:4
Полимерпром vs Факел - 3:1
Юнайтед vs Восход - 12:3
Топлинг-2 vs ЮФУ-ИКТИБ - 3:3
Николаевка vs Нейротех - 10:4
Красный Котельщик vs Победа - 4:5

Красный Котельщик Рук. vs Рубин - 6:3

10-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Факел vs Победа - 3:9
Falcon Int vs Северный - 2:14
Баттресс vs 325 АРЗ - 6:3
Таможенник vs ТИ РИНХ - 5:8
Кобарт vs Торпедо - 4:6
Сталь-ГМПР vs Cавдей - 4:1
Прибой vs Восход - 6:2
Неаполь vs Рубин - 3:1
Авиатор vs ПТК Арена - 3:9
ТАНТК vs Полимерпром - 4:4
Золотой Алеф vs Легион - 2:3
Нейротех vs Топлинг-2 - 6:9
Импульс В. vs ЮФУ-ИКТИБ - 8:3
Лемакс vs Николаевка - 5:6

Красный Котельщик vs РФП - 5:1
Красный Котельщик Рук. vs Баттресс - 1:2

9-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

325 АРЗ vs Северный - 6:2
Победа vs ТАНТК - 2:5
Неаполь vs Григорьевка - 7:0
ТИ РИНХ vs Сталь-ГМПР - 12:6
Торпедо vs Таможенник - 12:3
Авторосс-ЮФУ vs Кобарт - 5:9
Золотой Алеф vs ПТК Арена - 3:6
Рубин vs Стахановец - 2:7
Легион vs РФП - 5:4
Баттресс vs Falcon Int - 10:4
Авиатор vs Полимерпром - 1:5
Топлинг-2 vs Восход - 5:5
Николаевка vs Юнайтед - 7:4
Прибой vs Импульс В - 6:15

Лемакс vs Нейротех - 7:2
Красный Котельщик vs Факел - 0:1

Красный Котельщик Рук. vs Falcon Int - 12:1

8-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

325 АРЗ vs Стахановец - 1:7
Баттресс vs Григорьевка - 5:5

Сталь-ГМПР vs Торпедо  - 3:18
Савдей vs ТИ РИНХ - 4:7
Таможенник vs Авторосс-ЮФУ  - 5:3
Северный vs Рубин  - 3:3
Неаполь vs Falcon Int.  - 9:1
РФП vs Факел  - 2:3
Золотой Алеф vs Полимерпром  - 4:6
ПТК Арена vs Легион (Адмирал)  - 4:4
Топлинг-2 vs Импульс-В  - 4:7
Юнайтед vs Нейротех  - 5:2
Лемакс vs Восход  - 7:3

Красный Котельщик vs ТАНТК - 1:3
Красный Котельщик Рук. vs Рубин - 9:3
ЮФУ-ИКТИБ vs Прибой (ТИ ЮФУ) - 2:3

7-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ vs Восход - 8:5
Рубин vs Баттресс - 4:4
Золотой Алеф vs Победа - 2:5
325 АРЗ vs Неаполь - 2:7
Таможенник vs Кобарт - 1:4
Савдей vs Торпедо - 1:4
Сталь-ГМПР vs Авторосс-ЮФУ - 4:8
Прибой vs Нейротех - 7:3
Северный vs ФК Григорьевка - +:-

ПТК Арена vs РФП (Адмирал) - 4:2
ТАНТК vs Факел (Адмирал) - 3:2
Легион vs Полимерпром  - 2:0
Стахановец vs Falcon Int. - 12:4
Юнайтед vs Лемакс - 3:5
Николаевка vs Топлинг-2 - 6:2
Красный Котельщик vs Авиатор - 4:3
Красный Котельщик Рук. vs Северный - 6:4

6-й  тур Чемпионат г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Красный Котельщик Рук. vs 325 АРЗ (СДЮШОР-13) - 12:2
Победа vs Легион - 4:5

Falcon Int. vs 325 АРЗ (Адмирал) - 1:4
Гр
игорьевка vs Рубин (Адмирал) - 5:5

Сталь-ГМПР vs Таможенник - 4:6
Савдей vs Кобарт - 3:5
ТИ РИНХ vs Авторосс-ЮФУ - 8:5
Неаполь vs Стахановец - 1:4 
Факел vs Авиатор - 3:5
РФП vs ТАНТК - 4:4
Полимерпром vs ПТК Арена - 5:0
Юнайтед vs Импульс В. - 3:5
Николаевка vs Восход - 11:7
Лемакс vs ЮФУ-ИКТИБ - 5:4
Кр. Котельщик vs Золотой Алеф - 0:5
Кр. Котельщик Рук. vs Cтахановец (СДЮШОР-13) - 5:3

5-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Победа vs РФП - 5:4
Кр. Котельщик Рук. vs Баттресс  - 5:6

ЮФУ-ИКТИБ vs Юнайтед  - 5:4
ПТК Арена vs Победа - 2:9
Стахановец vs Баттресс - 5:2
325 АРЗ vs Григорьевка - 6:5

Кобарт vs ТИ РИНХ - 7:2

Таможенник vs Савдей - 8:4

Авторосс-ЮФУ vs Торпедо - 7:8
Северный vs Неаполь - 3:3
Рубин vs Falcon Int. -  9:1

Авиатор vs ТАНТК - 2:2
Золотой Алеф vs Факел - 4:4
Полимерпром vs РФП - 7:5
Восход vs Нейротех - 4:12
Импульс-В vs Николаевка - 9:4
Прибой vs Лемакс  - 1:2
Красный Котельщик vs Легион  - 2:2


4-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

Победа - Полимерпром - 3:7
ФК Григорьевка - Стахановец - 3:6
Баттресс - 325 АРЗ - 4:4
ТИ РИНХ - Таможенник - 2:4
Савдей - Сталь-ГМПР - 6:2
Торпедо - Кобарт - 6:2
ТАНТК vs Золотой Алеф - 4:0

Falcon International vs Северный - 2:5

Факел vs Легион - 1:6

РФП vs Авиатор - 4:4

Неаполь vs Рубин - -:+

Нейротех vs Импульс В - 3:7

Николаевка vs ЮФУ-ИКТИБ - 4:4

Прибой vs Юнайтед - 4:5
Лемакс vs Топлинг-2  - 4:4
Кр. Котельщик - ПТК Арена - 4:3

3-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Нейротех - 3:3
Таможенник - Торпедо - 2:5
Сталь-ГМПР - ТИ РИНХ - 4:6
Кобарт - Авторосс-ЮФУ - 3:2
325 АРЗ vs Северный - 2:5
Легион vs ТАНТК - 2:4
Рубин vs Стахановец - 6:8
Неаполь vs Григорьевка - 7:5
Золотой Алеф vs Авиатор - 3:4
Импульс В. vs Восход - 9:4
Топлинг-2 vs Юнайтед - 6:6
Баттресс vs Falcon International - 4:3
Прибой vs Николаевка - 2:7
Кр. Котельщик vs Полимерпром - 2:2
Русь - Факел - 4:4

Кр. Котельщик Рук. vs Falcon International - 14:4


2-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Топлинг - 2 - 4:5

Стахановец - Северный - 2:1 
Авиатор - Легион - 4:1
Кобарт - Сталь-ГМПР - 3:3 
Торпедо - ТИ РИНХ - 3:3
Авторосс-ЮФУ - Савдей - 2:4
Рубин - 325 АРЗ - 7:3
Неаполь - Баттресс - 7:5 
ТАНТК - Русь - 4:1
Факел - Полимерпром - 5:7
Восход - Юнайтед - 3:11
Нейротех - Николаевка - 4:10
Золотой Алеф - РФП - 5:2
Лемакс - Импульс - 2:2

Кр. Котельщик vs Победа - 4:3

Кр. Котельщик рук. - Григорьевка - 9:3


1-й  тур Чемпионата г. Таганрога 2017-18г.г. по мини-футболу (футзалу)

ЮФУ-ИКТИБ - Импульс В - 3:2
Победа - Факел - 5:6
Баттресс - ФК Григорьевка - 2:3
Авторосс-ЮФУ - Таможенник - 5:2
ТИ РИНХ - Савдей - 7:0
Торпедо - Сталь-ГМПР - 9:1
Прибой - Восход - 3:1

Северный - Рубин - 4:4
ФК Русь - Авиатор - 2:2
Николаевка - Лемакс - 3:5
Полимерпром - ТАНТК - 5:0
Легион - Золотой Алеф - 1:0
Топлинг-2 - Нейротех - 5:7
325 АРЗ - Стахановец - 3:6
Красный Котельщик МС - РФП - 2:3
Красный Котельщик (Рук.) - Неаполь - 10:2