Объявления

Летнее первенство г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

20-й тур:

Баттресс – ИКТИБ ЮФУ - 4:5

Факел – 325 АРЗ - 2:3

ТАНТК – Экспресс Юг - 3:6

Экспресс Юг - Победитель летнего первенства г. Таганрога по мини-футболу 2019г.

среди команд 1-ой лиги! Поздравляем команду с победой.

2 место - Баттресс

3 место - ТАНТК

19-й тур:

Баттресс – 325 АРЗ - 8:2

ИКТИБ ЮФУ – ТАНТК - 5:9

Кр. Котельщик – Экспресс Юг - 2:5

18-й тур:

ТАНТК – Факел -  6:2

325 АРЗ – Кр. Котельщик - 4:4

Экспресс Юг – ИКТИБ ЮФУ - 15:5

Золотой Алеф – Топлинг-2 - 3:3

Полимерпром – Юнайтед - 11:4

ТМК Тагмет – Лемакс - 5:10

17-й тур:

Факел – Кр. Котельщик - 4:4

Баттресс – ТАНТК - 5:2

Экспресс Юг – 325 АРЗ - 8:4

Золотой Алеф – Юнайтед - 3:8

Лемакс – Полимерпром  - 6:4

ТМК-Тагмет – Топлинг-2 - 1:6

16-й тур:

 

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 3:4

Экспресс Юг – Баттресс - 7:3

Кр. Котельщик – ТАНТК - 1:3

Лемакс – Юнайтед - 6:4

Полимерпром – Топлинг-2 - 8:2

ТМК-Тагмет – Золотой Алеф - 3:2

15-й тур:

ТАНТК – 325 АРЗ - 11:0

Баттресс – Факел - 4:1

Юнайтед – Топлинг-2 - 11:4

ИКТИБ ЮФУ – Кр. Котельщик - 4:4

Лемакс – Золотой Алеф - 3:3

ТМК Тагмет – Полимерпром - 6:9

14-й тур:

БАТТРЕСС - Красный Котельщик - 4:4

325 АРЗ - ИКТИБ ЮФУ - 6:10

ЭКСПРЕСС-ЮГ - Факел - 3:3

Лемакс - Топлинг-2 - 5:2

Полимерпром - Золотой Алеф - 2:5

ТМК-Тагмет - Юнайтед - 2:4

13-й тур:

Баттресс – Топлинг-2 (игра 7-го тура) - 0:5 (-:+)

Баттресс – ТМК Тагмет - 5:6

ТАНТК – ИКТИБ  ЮФУ - 9:8

Экспресс Юг – 325 АРЗ (игра 6-го тура) - 0:5 (-:+)

Топлинг-2 – Кр. Котельщик - 7:9

325 АРЗ – Золотой Алеф - 0:5 (-:+)

Полимерпром – Экспресс Юг - 7:2

Лемакс – Факел - 7:0

12-й тур:

Баттресс – ТАНТК - 6:5

ТАНТК – Юнайтед (игра 3-го тура) - 4:12

Экспресс Юг – ИКТИБ ЮФУ - 6:4

Юнайтед – Кр. Котельщик - 10:5

Полимерпром – Золотой Алеф - 10:3

Лемакс – 325  АРЗ - 12:2

ТМК Тагмет – Топлинг-2 - 8:8

11-й тур
Баттресс – Факел - 11:3
ИКТИБ ЮФУ – 325-АРЗ  - 7:8
ТАНТК – Экспресс Юг - 1:3

Полимерпром – Юнайтед - 6:5
Лемакс – Кр. Котельщик - 14:4
ТМК Тагмет – Золотой  Алеф - 7:5

10-й тур:
Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ - 9:4

325 АРЗ – Топлинг-2 - 4:6
Золотой Алеф – Экспресс Юг - 5:3
Кр. Котельщик – Факел - 6:6
Полимерпром – Баттресс - 18:7
Лемакс – ТАНТК - 7:1

9-й тур:

Баттресс – Золотой  Алеф - 4:6

ТАНТК – Кр. Котельщик - 4:3

Факел – 325 АРЗ - 5:8

Экспресс Юг – Топлинг-2 - 4:8

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 9:1

ТМК Тагмет – Юнайтед - 1:7

 8-й тур:

Баттресс – 325  АРЗ - 7:5

Юнайтед – Экспресс Юг - 6:3 

Топлинг-2 – Факел - 4:2

Золотой Алеф – ТАНТК - 5:2

Полимерпром – ИКТИБ ЮФУ - 16:6

Лемакс – ТМК Тагмет - 1:4

7-й тур:

Баттресс – Топлинг-2 - перенос

325 АРЗ – ТАНТК - 7:5

Экспресс Юг – Факел - 5:5

Кр. Котельщик – ИКТИБ  ЮФУ - 7:5

Полимерпром – ТМК Тагмет - 10:6 

Лемакс – Юнайтед - 0:3

6-й тур:

Баттресс – Кр. Котельщик - 5:3

Факел – Золотой Алеф - 3:0

Топлинг-2 – Юнайтед - 2:6

Экспресс Юг – 325 АРЗ - перенос

Полимерпром – ТАНТК - 7:1

ТМК Тагмет – ИКТИБ ЮФУ - 2:5

5-й тур:

Баттресс – ИКТИБ ЮФУ - 4:6

Золотой Алеф – Юнайтед - 6:10

Кр. Котельщик – 325 АРЗ - 2:4

Полимерпром – Топлинг-2 - 15:1

Лемакс – Экспресс Юг - 8:3

ТМК-Тагмет – Факел - 2:3

4-й тур:

Баттресс – Экспресс  Юг - 9:2

Факел – Юнайтед - 1:11

ТАНТК – Топлинг-2 -  4:6

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф -  9:4

Полимерпром – Лемакс - 7:4

ТМК Тагмет – Кр. Котельщик - 7:1

3-й тур:

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 4:6 
Кр. Котельщик – Зол. Алеф - 1:3
Полимерпром – 325 АРЗ - 15:3
Лемакс – Топлинг-2 - 3:2
ТМК-Тагмет – Экспресс Юг - 2:3

2-й тур

Баттресс – Юнайтед - 3:9
Топлинг-2 – ИКТИБ ЮФУ - 3:3
Факел – ТАНТК - 2:4
Полимерпром – Кр. Котельщик - 15:1
Лемакс – Золотой Алеф - 5:5
ТМК-Тагмет – 325 АРЗ - 9:5

1-й тур
Юнайтед – 325 АРЗ - 13:3
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:7
Кр. Котельщик – Экспресс Юг - 2:8
Полимерпром – Факел - 8:2

Лемакс – Баттресс - 4:1
ТМК-Тагмет – ТАНТК - 0:5