Объявления

Чемпионат г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г.

Игры  плей-офф Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу 2020-21г.г.:

ЮнайтедЛемакс - 2:1 - 2 игра финала МК ВЛ

РубинСтахановец-В  - 3:5 -  игра за 3-е место
Экспресс Юг-В – Sparta - 3:8 - Финал  2Л
МФК Простор  – ФК Назар - 3:6 - игра за 3-е место

Топлинг-2 – Золотой Алеф - 3:5 - Финал 1Л

Кр. КотельщикИКТИБ ЮФУ - 3:5 - игра за 3-е место
Савдей – Полимерпром - 7:5 – Финал ВЛ

ФакелПрибой - 5:0 - 2 игра финала МК 1Л

Intermax Media - КМ - 3:5 финал МК 2Л

 

React – Intermax Media - 0:0 - 2 игра 1/2 финала МК

Кр. Котельщик – Полимерпром - 1:3 - 1/2 финала

Snow Kids – КМ  - 6:4 -  1/2 финала МК
Sparta – Рубин - 7:6 - 2 игра 1/2 финала 
МФК Простор – Топлинг-2 - 2:3 - 1/2 финала

Савдей – ИКТИБ ЮФУ- 8:2 - 1/2 финала

Золотой Алеф – ФК Назар - 5:2 - 1/2 финала
Стахановец-В – Экспресс Юг-В - 2:0 - 2 игра 1/2 финала

Прибой – Факел  - 0:5 - 1 игра финала МК 1Л

Лемакс – Юнайтед - 4:1 - 1 игра финала МК ВЛ

ЭкспрессЮг-В – Стахановец-В - 4:1 -  1 игра 1/2 финала

Золотой Алеф – Прибой - 8:7 - 1/4 финала

ИКТИБ ЮФУ – Юнайтед - 4:4 по пен. 3:1  - 1/4 финала

Факел – Топлинг-2 - 2:5 - 1/4 финала

Лемакс – Полимерпром - 0:13 - 1/4 финала
КМ – Snow Kids - 10:4 - 1 игра 1/2 финала
Рубин – Sparta - 3:7 - 1 игра 1/2 финала

Intermax Media – React - 9:2 - 1 игра 1/2 финала

 

16-й тур
Стахановец-В – Intermax Media - 7:3 – 2 игра ¼ финала

Топлинг-2 – МФК Простор  - 0:5 (-:+)

Sparta – Snow Kids - 8:6 - 2 игра ¼ финала

КМ – Рубин  - 4:8 - 2 игра ¼ финала
Факел – ФК Назар - 3:7
Кр. Котельщик – Савдей - 7:9
ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром - 5:5
React – Экспресс Юг-В - 0:12 - 2 игра ¼ финала

Прибой – Золотой Алеф - 5:7

Лемакс – Юнайтед - 0:7

15-й тур
Intermax Media – Стахановец-В - 2:11  - 1 игра ¼ финала

МФК Простор – ФК Назар - 5:1

Савдей – Юнайтед -  2:1

Snow Kids – Sparta - 6:12 - 1 игра ¼ финала
Рубин – КМ - 8:2 - 1 игра ¼ финала
ИКТИБ ЮФУ – Кр. Котельщик - 5:1
Золотой Алеф – Топлинг-2 - 9:8
Экспресс Юг-В – React - 13:1 - 1 игра ¼ финала

Прибой – Факел - 5:2

Лемакс – Полимерпром - 2:6

14-й тур
Intermax Media – Sparta - 1:8

ФК Назар – Золотой Алеф - 2:1

Юнайтед – Кр. Котельщик - 3:4

Snow Kids– КМ - 5:6
Рубин – Экспресс Юг-В - 4:5
МФК Простор – Факел - 4:4
Савдей – Полимерпром  - 13:9
Стахановец-В – React - 0:5

Прибой – Топлинг-2 - 7:4

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 3:1

13-й тур
Рубин – Intermax Media - 9:4

React – Sparta - 0:9 (игра 3-го тура)

Юнайтед – Полимерпром - 5:7

Sparta – React - 8:4

Экспресс Юг-В – КМ - 7:1
ФК Назар – Топлинг-2 - 3:2
ИКТИБ ЮФУ – Савдей - 7:8
Факел – Золотой Алеф - 5:5
Стахановец-В – Snow Kids - 6:5

Прибой – МФК Простор - 6:5

Лемакс – Кр. Котельщик - 3:4

12-й тур

Intermax Media – React - 16:0

Золотой Алеф – МФК Простор - 1:7

ИКТИБ ЮФУ – Юнайтед - 4:3

КМ – Рубин - 6:6
Snow Kids – Sparta - 5:9
Топлинг-2 – Факел - 4:6
Кр. Котельщик – Полимерпром - 2:7
Экспресс Юг-В – Стахановец-В - 2:2

Прибой – ФК Назар - 4:6

Лемакс – Савдей - 4:6

Решение КДК

Согласно, положения о проведении Чемпионата г. Таганрога по мини-футболу (футзалу)

2020-21г.г.  п.5 за неявку в матче 20.12.20 Прибой – Юнайтед,

команде Прибой засчитано поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

       За неявку в матче 27.12.20 между командами Прибой – Золотой Алеф,

команде Золотой Алеф засчитано  поражение со счетом 0:5 и снято 5 очков.

11-й тур
КМ – Intermax Media - 6:3

Юнайтед – Кр. Котельщик - 5:9

Рубин – Стахановец-В - 9:4

Sparta – Экспресс Юг-В  - 8:7
Золотой Алеф – ИКТИБ ЮФУ - 1:6
Факел – МФК Простор - 3:4
Полимерпром – Савдей - 6:8
Snow Kids – React - 8:1

Прибой – ФК Назар - 4:6

Лемакс – Топлинг-2 - 11:5

10-й тур
Intermax Media – Snow Kids - 14:2

МФК Простор – Савдей - 2:13

Экспресс Юг-В – React - 10:1 (игра 2-го тура)

Факел – Юнайтед - 0:9

Стахановец-В – КМ - 11:5
Sparta – Рубин - 8:9
ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2 - 7:6
Золотой Алеф – Полимерпром - 5:9
React – Экспресс Юг-В - 0:10

Прибой – Кр. Котельщик - 3:8

Лемакс – ФК Назар - 3:1     

9-й тур

React – КМ - 6:6 (игра 1-го тура)

Прибой – Савдей - 9:16 (игра 8-го тура)

React – Рубин - 1:9 (игра 4-го тура)

МФК Простор – Золотой Алеф - 6:5

Стахановец-В – Intermax Media - 12:2

Савдей – Юнайтед - 4:2

Рубин – React - 10:0
КМ – Sparta - 2:5
Топлинг-2 – ФК Назар - 7:4
ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром - 5:7
Snow Kids – Экспресс Юг-В - 3:9

Прибой – Факел - 4:1

Лемакс – Кр. Котельщик - 1:7

8-й тур
Юнайтед – Золотой Алеф - 8:1
Sparta – Стахановец-В - 5:4
Рубин – Snow Kids - 9:3
Intermax Media – Экспресс Юг-В - 3:10
Кр. Котельщик – Топлинг-2 - 11:5
ФК Назар – ИКТИБ ЮФУ - 2:2
Полимерпром – МФК Простор - 8:3
Лемакс – Факел - 5:4
КМ – React - 10:3

7-й тур
ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор - 3:2
Юнайтед – Полимерпром - 9:6
Sparta – Intermax Media - 12:6

Экспресс Юг-В – Рубин - 6:4
КМ – Snow Kids - 8:10
ФК Назар – Кр. Котельщик - 0:4

Факел – Топлинг-2 - 2:1
Стахановец-В – React - 13:2

Лемакс – Савдей - 1:7

6-й тур
Intermax Media – КМ - 16:4
ФК Назар – Золотой Алеф - 5:1
Стахановец-В – Рубин - 7:2
Экспресс Юг-В – Sparta - 9:8
ИКТИБ ЮФУ – Факел - 6:3
Савдей – Кр. Котельщик - 6:4
Полимерпром – Топлинг-2 - 3:6
Snow Kids – React - 8:3
Лемакс – МФК Простор - 4:4

5-й тур
Intermax Media – React - 6:4

Стахановец-В – Экспресс Юг-В - 7:3
Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ - 8:5
Sparta – Snow Kids - 7:6
Рубин – КМ - 26:1
Савдей – ФК Назар - 10:3
Кр. Котельщик – Факел - 5:1

Топлинг-2 – Золотой Алеф - 6:2
Прибой – МФК Простор - 3:8

Лемакс – Полимерпром - 5:3

4-й тур
Intermax Media – Стахановец-В - 3:15
Кр. Котельщик – МФК Простор - 4:2
Юнайтед – ФК Назар - 1:3

Экспресс Юг-В – Snow Kids - 9:4
Sparta – КМ - 11:6
Савдей – Золотой Алеф - 13:7
Полимерпром – Факел - 9:5
Прибой – Топлинг-2 - 6:8

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ- 1:1

3-й тур
Snow Kids – Стахановец-В - 4:9
МФК Простор – Юнайтед - 7:8
Intermax Media – Рубин - 1:7

КМ – Экспресс Юг-В - 0:11
Кр. Котельщик – ИКТИБ ЮФУ - 4:2
Топлинг-2 – Савдей - 1:13
Факел – ФК Назар - 2:2
Прибой – Полимерпром - 9:8

Лемакс – Золотой Алеф - 2:1

2-й тур
Snow Kids – Intermax Media - 4:10
МФК Простор – Топлинг-2 - 5:3
КМ – Стахановец-В - 4:12
Рубин – Sparta - 7:7
Факел – Савдей - 7:7
Золотой Алеф – Кр. Котельщик - 5:5
ФК Назар – Полимерпром - 3:4
Прибой – ИКТИБ ЮФУ - 3:3

Лемакс – Юнайтед - 2:3

1-й тур

Юнайтед – Топлинг-2 - 9:3

МФК Простор – ФК Назар - 3:3
Sparta – Стахановец-В - 7:6

Snow Kids – Рубин - 1:2

Intermax Media – Экспресс Юг-В - 1:7

Савдей – ИКТИБ ЮФУ - 10:2

Факел –  Золотой Алеф - 3:7
Кр. Котельщик –  Полимерпром - 5:6
Лемакс – Прибой - 1:2