Объявления

Финальный этап

   12-й тур

 

Баттресс – Кудесник мяча-М 

ТДТ – Полимерпром

325 АРЗ – Рапид

Таганрог-СШ1 – Олимпик

Факел – Рубин

ТПЦ Северный – Топлинг-2

Инспирит – Полет

Карат – Золотой Алеф

Юнайтед – Стахановец

Авиатор – ТАНТК

Прибой – Савдей

Лемакс – Экспресс Юг

Кр.Котельщик – Сталь

26.01

26.01

26.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

27.01

28.01

29.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

19.00

20.00

21.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

11.30

20.30

20.30

        13-й тур

 

Баттресс – 325 АРЗ

Кудесник мяча-М – Рубин

Сталь – Стахановец

Золотой Алеф – ТАНТК

Олимпик – Рапид

ТПЦ Северный – Факел

Топлинг-2 – Таганрог-СШ1 

Экспресс Юг – Инспирит

Полимерпром – Юнайтед

Полет – Авиатор

Прибой – ТДТ

Лемакс – Карат

Кр.Котельщик – Савдей

02.02

02.02

02.02

02.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

03.02

04.02

05.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         14-й тур

 

Рапид – Кудесник мяча-М 

Таганрог-СШ1 – ТПЦ Северный 

Факел – Баттресс  

Стахановец – ТДТ

Золотой Алеф – Полет

325 АРЗ – Олимпик

Рубин – Топлинг-2

Карат – Экспресс Юг

Авиатор – Инспирит

Сталь – Полимерпром

Юнайтед – Савдей

Лемакс – ТАНТК

Кр.Котельщик – Прибой

09.02

09.02

09.02

09.02

09.02

10.02

10.02

10.02

10.02

10.02

10.02

11.02

12.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.30

20.30

        15-й тур

 

Факел – Таганрог-СШ1 

Рапид – Баттресс  

325 АРЗ – ТПЦ Северный 

Карат – ТАНТК

Рубин – Олимпик

Топлинг-2 – Кудесник мяча-М 

Экспресс Юг – Авиатор

Савдей – Стахановец

Юнайтед – Сталь

Инспирит – Золотой Алеф

Прибой – Полимерпром

Лемакс – Полет

Кр.Котельщик – ТДТ

16.02

16.02

16.02

16.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

17.02

18.02

19.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         16-й тур

 

Кудесник мяча-М – Таганрог-СШ1 

Факел – 325 АРЗ

Полет – Карат

ТДТ – Сталь

ТПЦ Северный – Рапид

Олимпик – Топлинг-2

Баттресс – Рубин

Золотой Алеф – Авиатор

Полимерпром – Савдей

ТАНТК – Экспресс Юг

Прибой – Юнайтед

Лемакс – Инспирит

Кр.Котельщик – Стахановец

23.02

23.02

23.02

23.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

24.02

25.02

26.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         17-й тур

 

Факел – Кудесник мяча-М 

Рапид – Рубин

Баттресс – Таганрог-СШ1 

ТАНТК – Полет

ТПЦ Северный – Олимпик

325 АРЗ – Топлинг-2

Стахановец – Полимерпром

Карат – Инспирит

Савдей – ТДТ

Экспресс Юг – Золотой Алеф

Прибой – Сталь

Лемакс – Авиатор

Кр.Котельщик – Юнайтед

02.03

02.03

02.03

02.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

03.03

04.03

05.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

         18-й тур

 

Рубин – Таганрог-СШ1 

Кудесник мяча-М  – 325 АРЗ

Топлинг-2 – Рапид 

Сталь – Савдей

Баттресс – ТПЦ Северный

Олимпик – Факел

Авиатор – Карат

Полет – Экспресс Юг

Юнайтед – ТДТ

Инспирит – ТАНТК

Прибой – Стахановец

Лемакс – Золотой Алеф

Кр.Котельщик – Полимерпром

09.03

09.03

09.03

09.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

10.03

11.03

12.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

14.00

17.00

18.00

19.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

        

19-й тур

 

325 АРЗ – Таганрог-СШ1 

Рапид – Факел

ТДТ – Сталь (игра 16-го тура)

ТАНТК – Карат

Кудесник мяча-М – Олимпик

Экспресс Юг – Авиатор

Полет – Золотой Алеф

Топлинг-2 – Баттресс

Юнайтед – Савдей

Прибой – Полимерпром

Сталь – ТДТ

Лемакс – Инспирит

Кр.Котельщик – Стахановец

16.03

16.03

16.03

16.03

17.03

17.03

17.03

17.03

17.03

17.03

18.03

18.03

19.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

СК Адмирал

Прибой

СШОР 13

14.00

15.00

18.00

19.00

14.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

18.30

20.30

20.30

        

         20-й тур

 

Олимпик – Баттресс  

Таганрог-СШ1 – Рапид

Полет – Карат

Топлинг-2 – Факел

Кудесник мяча-М – ТПЦ Северный

Авиатор – Инспирит

Сталь – Савдей

ТАНТК – Золотой Алеф

Прибой – Стахановец

Лемакс – Экспресс Юг

Кр.Котельщик – Полимерпром

ТДТ – Юнайтед 

23.03

23.03

23.03

24.03

24.03

24.03

24.03

24.03

24.03

25.03

26.03

30.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР 13

СК Адмирал

14.00

15.00

19.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

11.30

20.30

20.30

19.00

       

21-й тур

 

 

 

ТАНТК – Полет

Прибой – Кр.Котельщик

Стахановец – Полимерпром

Юнайтед – Сталь

Карат – Золотой Алеф

Инспирит – Экспресс Юг

Авиатор – Лемакс

ТДТ – Савдей

30.03

31.03

31.03

31.03

31.03

31.03

31.03

06.04

СК Адмирал

Прибой

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

18.00

11.30

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

19.00