Объявления

Календарь летнего первенства г. Таганрога  по мини-футболу

среди взрослых команд 2020г.

Финальный этап

 

8-й тур

В

1

1

В

В

1

1

В

МФК Простор  –  Полимерпром

Фортуна – Кречет

Прибой-АРЗ – ФК Чехов

Юнайтед  –  Лемакс

Золотой Алеф  –  BeerShop

Sparta – Топлинг-2

Баттресс – Факел

ТМК-Тагмет  –  Легион

МФК 7Sky – Выходной

05.09

06.09

06.09

06.09

06.09

06.09

09.09

10.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

20.30

20.30

 9-й тур

 

Прибой-АРЗ – Фортуна

Золотой Алеф – Юнайтед

Кречет – Факел

ФК Чехов – Топлинг-2

BeerShop  –  Лемакс

Sparta – МФК 7Sky

Легион –  Полимерпром

ТМК-Тагмет  –  МФК Простор 

Баттресс  – Выходной

12.09

13.09

13.09

13.09

13.09

13.09

14.09

17.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

20.30

 

10-й тур

 

Полимерпром –  Лемакс

ФК Чехов – МФК 7Sky

Фортуна – Топлинг-2

МФК Простор – Юнайтед

Факел – Прибой-АРЗ

Sparta – Баттресс

Легион –  BeerShop

ТМК-Тагмет – Золотой Алеф

Кречет – Выходной

19.09

20.09

20.09

20.09

20.09

20.09

21.09

24.09

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

20.30

 11-й тур

 

Баттресс – ФК Чехов

Полимерпром  –  Золотой Алеф

Топлинг-2 – Факел

МФК 7Sky – Фортуна

Лемакс – ТМК-Тагмет 

МФК Простор – BeerShop

Sparta – Кречет

Легион – Юнайтед

Прибой-АРЗ – Выходной

23.09

26.09

27.09

27.09

27.09

27.09

27.09

28.09

Тополь

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

20.30

20.00

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

 

12-й тур

 

 

 

Баттресс – Фортуна

ТМК-Тагмет – Полимерпром

МФК 7Sky – Факел

Кречет – ФК Чехов

Лемакс – Золотой Алеф

Юнайтед – BeerShop

Sparta – Прибой-АРЗ

Легион – МФК Простор 

Топлинг-2 – Выходной

30.09

01.10

04.10

04.10

04.10

04.10

04.10

05.10

Тополь

Спартак

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Спартак

Тополь

20.30

20.30

18.00

19.00

20.00

21.00

18.00

19.00

 

13-й тур

 

 

 

 

ТМК-Тагмет – Юнайтед

Золотой Алеф – МФК Простор

BeerShop – Полимерпром

Легион – Лемакс

08.10

11.10

11.10

12.10

Спартак

СК Адмирал

СК Адмирал

Тополь

20.30

20.00

21.00

19.00

 

14-й тур

 

 

 

Золотой Алеф – Легион

МФК Простор – Лемакс

Юнайтед – Полимерпром

BeerShop – ТМК-Тагмет 

18.10

18.10

18.10

18.10

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

18.00

19.00

20.00

21.00

 

 

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/