Объявления

 Календарь Чемпионата г. Таганрога  по мини-футболу

  среди взрослых команд 2019-20г.г.

 

             1-й тур

A

A

A

A

A

Б

Б

Б

Б

А

Б

Б

А

Кудесник мяча-М – Фортуна

Кр. Котельщик – ТАНТК

Золотой Алеф – ФК Назар

Сантехгаз – Авангард-СШ1

Таганрог-2002 – СШ1 – Баттресс

Факел – КМ-2005

Таганрог-2004 - СШ1 – Экспресс Юг

СШ-3 – МФК Простор

Гамбит – Топлинг-2

МФК 7Sky – Юнайтед

Полимерпром – Кречет

Прибой – 325 АРЗ

Лемакс – Фортуна

16.11

16.11

16.11

11.12

17.11

17.11

17.11

17.11

17.11

17.11

17.11

17.11

18.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СШОР №13

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.30

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

             2-й тур

 

Сантехгаз – ФК Назар

Кр. Котельщик – Авангард-СШ1

325 АРЗ – Гамбит

ТАНТК – Баттресс

Таганрог-2002-СШ1 – Фортуна

Таганрог-2004-СШ1 – Кречет

Факел – СШ-3

Экспресс Юг – Топлинг-2

КМ-2005  – Полимерпром

Юнайтед – Кудесник мяча-М

Золотой Алеф – МФК 7Sky

Прибой – МФК Простор

Лемакс – Кр. Котельщик

23.11

23.11

23.11

23.11

24.11

24.11

24.11

24.11

24.11

24.11

24.11

24.11

25.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

             3-й тур

 

Кудесник мяча-М – Кр. Котельщик

Сантехгаз – Таганрог-2002-СШ1

Золотой Алеф – ТАНТК

ФК Назар – Авангард-СШ1

МФК 7Sky – Фортуна

Факел – Кречет

КМ-2005 – 325 АРЗ

Топлинг-2 – СШ-3

Экспресс Юг – Гамбит

Юнайтед – Баттресс

МФК Простор – Полимерпром

Прибой – Таганрог-2004-СШ1

Лемакс – Авангард-СШ1

30.11

30.11

30.11

30.11

01.12

01.12

01.12

01.12

01.12

01.12

01.12

01.12

02.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

             4-й тур

 

Кудесник мяча-М – Сантехгаз

Авангард-СШ1 – МФК 7Sky

ФК Назар – ТАНТК

Фортуна – Баттресс

СШ-3 – КМ-2005 

Таганрог-2004-СШ1 – 325 АРЗ

МФК Простор – Экспресс Юг

Золотой Алеф – Таганрог-2002-С1

Топлинг-2 – Кречет

Юнайтед – Кр. Котельщик

Гамбит – Факел

Прибой – Полимерпром

Лемакс – МФК 7Sky

Сантехгаз – Авангард-СШ1

07.12

07.12

07.12

07.12

08.12

08.12

08.12

08.12

08.12

08.12

08.12

08.12

09.12

11.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СШОР №13

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

20.30

                5-й тур

 

Кудесник мяча-М – МФК 7Sky

СШ-3 – Гамбит

ТАНТК – Фортуна

Сантехгаз – Золотой Алеф

Баттресс – Авангард-СШ1

Кр. Котельщик – ФК Назар

Экспресс Юг – КМ-2005 

Топлинг-2 – Факел

Полимерпром – Таганрог-2004-СШ1

Таганрог-2002-СШ-1 – Юнайтед

МФК Простор – 325 АРЗ

Прибой – Кречет

Лемакс – ТАНТК

14.12

14.12

14.12

14.12

15.12

15.12

15.12

15.12

15.12

15.12

15.12

15.12

16.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

             6-й тур

 

Фортуна – Сантехгаз

ФК Назар – Кудесник мяча-М

МФК Простор – Гамбит

ТАНТК – МФК 7Sky

Авангард-СШ1– Таганрог-2002-СШ1

Кречет – КМ-2005

Топлинг-2 – Таганрог-2004-СШ1

Полимерпром – СШ-3

Экспресс Юг – 325 АРЗ

Юнайтед – Золотой Алеф

Баттресс – Кр. Котельщик

Прибой – Факел

Лемакс – Кудесник мяча-М

21.12

21.12

21.12

21.12

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

22.12

23.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

             7-й тур

 

Гамбит – Таганрог-2004-СШ1

Кр. Котельщик – Сантехгаз

ТАНТК – Кудесник мяча-М

Баттресс  – Золотой Алеф

Таганрог-2002-СШ1 – МФК 7Sky

СШ-3 – 325 АРЗ

Фортуна – ФК Назар

Кречет – Экспресс Юг

МФК Простор – КМ-2005 

Авангард-СШ1 – Юнайтед

Полимерпром – Факел

Прибой – Топлинг-2

Лемакс –  Золотой Алеф

28.12

28.12

28.12

28.12

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

29.12

30.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

            8-й тур

 

Авангард-СШ1– Кудесник мяча-М

Баттресс – Сантехгаз

ТАНТК – Таганрог-2002-СШ1

Фортуна – Золотой Алеф

Таганрог-2004-СШ1 – КМ-2005 

325 АРЗ – Факел

Кречет – МФК Простор

Полимерпром – Топлинг-2

СШ-3 – Экспресс Юг

ФК Назар –  Юнайтед

МФК 7Sky – Кр. Котельщик

Прибой – Гамбит

Лемакс – Таганрог-2002-СШ1

04.01

04.01

04.01

04.01

05.01

05.01

05.01

05.01

05.01

05.01

05.01

05.01

06.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

           9-й тур

 

Сантехгаз – ТАНТК

Золотой Алеф – Авангард-СШ1

Кудесник мяча-М – Баттресс

ФК Назар – МФК 7Sky

СШ-3 – Кречет

Таганрог-2002-СШ1 – Кр. Котельщик

Таганрог-2004-СШ1 – МФК Простор

325 АРЗ – Топлинг-2

Факел – Экспресс Юг

Фортуна – Юнайтед

Гамбит – Полимерпром

Прибой – КМ-2005 

Лемакс – Баттресс

11.01

11.01

11.01

11.01

12.01

12.01

12.01

12.01

12.01

12.01

12.01

12.01

13.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

            10-й тур

 

Авангард-СШ1 – ТАНТК

Таганрог-2004-СШ1 – СШ-3

Золотой Алеф – Кудесник мяча-М

Юнайтед – Сантехгаз

ФК Назар – Таганрог-2002-СШ1

МФК 7Sky – Баттресс

Факел – МФК Простор

КМ-2005 – Топлинг-2

Кречет – Гамбит

325 АРЗ – Полимерпром

Фортуна – Кр. Котельщик

Прибой – Экспресс Юг

Лемакс – Юнайтед

18.01

18.01

18.01

18.01

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

20.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40

           11-й тур

 

Сантехгаз – Лемакс

Таганрог-2002-СШ1 – Кудесник мяча-М

МФК 7Sky – Сантехгаз

Баттресс – ФК Назар

КМ-2005 – Гамбит

Авангард-СШ1– Фортуна

Кречет – 325 АРЗ

Факел – Таганрог-2004-СШ1

Кр. Котельщик – Золотой Алеф

Топлинг-2 – МФК Простор

Экспресс Юг – Полимерпром

Юнайтед – ТАНТК

Прибой – СШ-3

Лемакс – ФК Назар

22.01

25.01

25.01

25.01

25.01

26.01

26.01

26.01

26.01

26.01

26.01

26.01

26.01

27.01

СШОР №13

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

20.30

17.00

18.00

19.00

20.00

14.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

18.00

20.40