Объявления

ИТОГИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА г.ТАГАНРОГА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 2021

ВЫСШАЯ ЛИГА:

   1-е место - Полимерпром                                          2-е место - Колесо

3-е место - ТМК-Тагмет                                     Обладатель Малого Кубка - Юнайтед

             

Лучший вратарь:                                                     Лучший защитник:

Алексей Левасюк                                                     Александр Степанов

"Полимерпром"                                                       "ТМК-Тагмет"


Лучший нападающий:                                            Лучший бомбардир:

Дмитрий Воротынцев                                             Андрей Косых

"Колесо"                                                                   "Полимерпром"

______________________________________________________

ПЕРВАЯ ЛИГА:

1-е место - МФК "Простор"

                 

2-е место - ИКТИБ ЮФУ                                                              3-е место - Лемакс


Лучший вратарь:                                                        Лучший защитник:

Юрий Нелин                                                                Андрей Полевой

"ИКТИБ ЮФУ"                                                             "Лемакс"


Лучший нападающий:                                           Лучший бомбардир:

Алексей Ридных                                                      Геннадий Шабалин

"Золотой Алеф"                                                       МФК "Простор"


_______________________________________________________

ВТОРАЯ ЛИГА

1-е место - SPARTA

2-е место - Экспресс Юг                                        3-е место - Тюльпан и Кактус

 

Лучший вратарь:                                                    Лучший защитник:

Владимир Ковалёв                                                 Константин Крыштоп

"Экспресс Юг"                                                         "Sparta"


Лучший нападающий:                                           Лучший бомбардир:

Дмитрий Кошман                                                   Максим Череватенко

"Тюльпан и Кактус"                                               "Экспресс Юг" 


18-й тур:

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 8:3

Золотой Алеф – МФК Простор - 7:7

Полимерпром – Колесо - 0:0

Баттресс – Юнайтед - 2:8 (2 игра МК)

Лемакс – Факел - 11:5

ТМК-Тагмет – Савдей - 5:0 (+ : -)

Sparta – Экспресс Юг - 1:1

Депортиво – Тюльпан и кактус - 5:5

17-й тур:

Sparta – Lazo - 5:3

МФК Простор – ИКТИБ ЮФУ - 12:5

Депортиво – Экспресс Юг - 5:16

Полимерпром – ТМК-Тагмет - 15:0

Золотой Алеф – Факел - 2:1

Лемакс – МФК Простор - 3:3

Юнайтед – Баттресс - 7:5 (1 игра МК)

Колесо – Савдей - 5:0 (+:-)

16-й тур:

Sparta – Тюльпан и кактус - 4:2

Депортиво – Lazo - 5:0 (+:-)

Экспресс Юг – Тюльпан и кактус - 5:8

Факел – МФК Простор - 4:6

Лемакс – Золотой Алеф - 2:2

ТМК-Тагмет – Колесо - 3:5

Полимерпром – Савдей - 5:0 (+:-)

15-й тур:

ТМК-Тагмет - Баттресс - 7:3

Sparta – Депортиво - 6:6

Тюльпан и кактус – Lazo - 4:3

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф - 9:5

Факел – МФК Простор - 3:7

Полимерпром – Савдей - 5:0 (+:-)

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 1:1

Юнайтед – Колесо - 6:8

14-й тур:

Sparta - Тюльпан и Кактус - 6:5

ИКТИБ ЮФУ - Золотой Алеф - 2:1

Lazo - Экспресс Юг - 5:7

Лемакс - Факел - 6:3

Полимерпром – Баттресс - 20:4

Юнайтед - ТМК-Тагмет - 5:6

Колесо - Савдей - 10:1

13-й тур

Лемакс - ИКТИБ ЮФУ - 5:5

Sparta - Экспресс Юг - 2:5

ТМК-Тагмет - Савдей - 5:0 (+:-)

Золотой Алеф - МФК Простор - 4:7

Депортиво - Тюльпан и Кактус - 5:6

Экспресс Юг - Lazo - 8:5

Полимерпром - Колесо - 6:5

ИКТИБ ЮФУ - Факел - 4:4

Юнайтед - Баттресс - 5:0 (+:-)

12-й тур

ТМК-Тагмет – Колесо - 4:5

Sparta – Депортиво - 10:3

Тюльпан и кактус - Экспресс Юг - 3:2

Lazo – Депортиво - 4:6

Золотой Алеф – Факел - 6:1

Полимерпром – Юнайтед - 4:2

Баттресс – Савдей - 7:11

Лемакс - МФК Простор - 3:5

11-й тур

Юнайтед – Савдей - 2:9

ТМК-Тагмет – Полимерпром - 1:6

Sparta – Lazo - 2:1

МФК Простор – ИКТИБ ЮФУ - 3:6

Экспресс Юг –  Депортиво - 4:4

Lazo – Тюльпан и Кактус - 5:8

Лемакс – Золотой Алеф - 3:2

Баттресс – Колесо - 3:4

10-й тур

ИКТИБ ЮФУ – Золотой Алеф - 4:2

Депортиво – Lazo - 5:5

Экспресс Юг – Тюльпан и Кактус - 5:3

Савдей – Полимерпром - 3:5

Факел – МФК Простор - 4:7

Баттресс – ТМК-Тагмет - 4:5

Лемакс – Топлинг-2 - матч отменен

Юнайтед – Колесо - 0:2

9-й тур

Sparta – Экспресс Юг - 2:7

Тюльпан и Кактус – Lazo - 6:6

Факел – Золотой Алеф - 3:3

Колесо – Полимерпром - 1:9

ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2 - 5:0 (+:-)

Лемакс – МФК Простор - 1:6

ТМК-Тагмет – Юнайтед - 5:2

Баттресс - Савдей - 7:8

8-й тур

Sparta – Lazo  - 4:3

Депортиво – Экспресс Юг - 1:12

Топлинг-2 – Факел - 3:7

ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор - 5:12

Баттресс – Колесо - 4:6

Лемакс – Золотой Алеф - 3:2

Юнайтед – Савдей - 2:3

ТМК-Тагмет – Полимерпром - 3:3

7-й тур

Sparta – Савдей - 6:14

МФК Простор – Топлинг-2 - 5:3

Депортиво – ИКТИБ ЮФУ - 2:10

Золотой Алеф – Экспресс Юг - 10:4

Факел – Тюльпан и Кактус -7:1

Полимерпром – Lazo - 10:2

Лемакс – Колесо - 3:4

Юнайтед – Баттресс - 9:2

ТМК-Тагмет – Факел - 6:4

6-й тур

Баттресс – Экспресс Юг - 2:4

Sparta – Тюльпан и Кактус - 9:5

Золотой Алеф – Lazo - 6:4

Топлинг-2 – Полимерпром - 5:19

ИКТИБ ЮФУ – Факел - 6:2

Депортиво – Колесо - 3:10

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ - 2:2

Юнайтед – МФК Простор - 6:3

ТМК-Тагмет – Савдей - 4:12

5-й тур

Sparta – ИКТИБ ЮФУ - 4:5

Депортиво – Факел - 1:6

Lazo – Экспресс Юг - 6:4

МФК Простор – Полимерпром  - 4:7
Савдей – Колесо - 4:5

Лемакс – Тюльпан и Кактус - 13:2

Баттресс – Топлинг-2 - 4:4

Юнайтед – Золотой Алеф - 4:4

ТМК-Тагмет – Лемакс - 3:2

4-й тур
Sparta – Факел  - 1:2

Lazo – МФК Простор - 1:10

ИКТИБ ЮФУ – Савдей - 8:13

Золотой Алеф – Топлинг-2 - 5:8
Колесо – Тюльпан и Кактус - 11:5

Лемакс – Депортиво - 14:2

Баттресс – Полимерпром - 3:4

Юнайтед – Экспресс Юг - 7:3

ТМК-Тагмет – Колесо - 4:4

3-й тур
Sparta – ТМК-Тагмет - -:+ (0:5)

Баттресс – Золотой Алеф - 8:4
ИКТИБ ЮФУ – Тюльпан и Кактус - 8:1
Депортиво – Савдей - 7:19

Экспресс Юг – МФК Простор - 1:1
Топлинг-2 – Lazo - 6:4
Факел – Колесо - 2:7
Лемакс – Савдей - 2:3

Юнайтед – Полимерпром - 4:5
ТМК-Тагмет – Депортиво - 5:2

2-й тур
Баттресс – Lazo - 9:4

Sparta  – Депортиво - 2:1

МФК Простор – Золотой Алеф - 4:3

Колесо – ИКТИБ ЮФУ - 7:3

Полимерпром – Экспресс Юг - 8:2

Депортиво – Тюльпан и Кактус - 4:2
Савдей – Факел - 10:5

Лемакс – Sparta - 5:0

Юнайтед – Топлинг-2 - 11:3

ТМК-Тагмет – Тюльпан и Кактус - 4:7

1-й тур

Sparta – Колесо - 3:15

Савдей – Тюльпан и Кактус - 17:8
Полимерпром – Золотой Алеф - 12:2
Экспресс Юг – Топлинг-2 - 3:3

Баттресс – МФК Простор - 5:2
Лемакс – Факел - 1:0
Юнайтед – Lazo -7:4

ТМК-Тагмет – ИКТИБ ЮФУ - 5:4