Объявления

Дисквалификация

Останин Антон (Савдей) - красная карточка (16.12)

Ефремов Кирилл (Авторосс-ЮФУ) красная карточка (16.12)

Галуза Михаил (Таможенник) тренер - красная карточка (23.12)

Вороскалевский Александр (Торпедо) - красная карточка (23.12)

Карнаухов Александр (ТИ РИНХ) - красная карточка (23.12, 06.01)

Антонян Размик (Восход) - красная карточка (17.12, 22.12)

Чебанюк Максим (Falcon International) - красная карточка (24.12, 07.01)

Мусукаев Анзор (ПТК Арена) - красная карточка (17.12, 24.12)

Гринчук Артем (ТИ РИНХ) - четыре желтые карточки (13.01)

Братков Дмитрий (Савдей) - красная карточка (20.01, 27.01+1 игра условна)

Красько Вячеслав (Савдей) - красная карточка (20.01, 27.01+1 игра условна)

Лукиев Владислав (Кр. Котельщик/Нейротех) - четыре желтые карточки (23.01)

Абросимов Андрей (ПТК Арена) - четыре желтые карточки (28.01)

Бондаренко Николай (Золотой Алеф) - четыре желтые карточки (28.01)

Панченко Сергей (Кр. Котельщик рук.) - красная карточка (01.02)

Шуба Евгений (Нейротех) - четыре желтые карточки (04.02)

Воликов Сергей (Лемакс)  - красная карточка (04.02)

Тихонов Станислав (Авиатор) - красная карточка (28.01, 04.02)

Кулигин Владимир (ПТК Арена)  - красная карточка (28.01, 04.02)

Васьков Константин (Рубин)  - красная карточка (01.02, 11.02)

Гусев Ростислав (Авиатор) - красная карточка (11.02)

Сарксян Нвер (Топлинг-2) - четыре желтые карточки (11.02)

Аракелян Геворг (Николаевка) - красная карточка (11.02)

Геворгян Айк (Кобарт) - красная карточка (27.01, 03.02, 10.02)

Топорченко Вадим (ТИ РИНХ)  - четыре желтые карточки (10.02)

Акопян Нарек (Кобарт)  - четыре желтые карточки (10.02)

Копорушкин Олег (Кобарт) - красная карточка (10.02)

Тума Денис (Сталь) - красная карточка (10.02)

Генералов Сергей (Сталь)  - четыре желтые карточки (10.02)

Данилов Иван (Полимерпром)  - четыре желтые карточки (10.02)

Ковтун Павел (ЮФУ ИКТИБ) - красная карточка (14.02)

Потапов Георгий (Кобарт) - красная карточка (27.01, 03.02, 10.02, 17.02)

Братков Дмитрий (Савдей) - четыре желтые карточки (24.02)

Сарапулов Владислав (ПТК Арена) - красная карточка (25.02, 28.02)

Каратаев Дмитрий (ТИ РИНХ) - четыре желтые карточки (03.03)

Горозий Артем (Стахановец) - красная карточка (04.03)

Лукиев Владислав (Кр. Котельщик) - красная карточка (27.02, 06.03)


По три желтые карточки:

Чепель Андрей (Таможенник)
Копорушкин Олег (Кобарт)
Потапов Георгий (Кобарт)
Геворгян Айк (Кобарт)
Афашагов Арсен (Торпедо)
Дулаев Алан (Торпедо)
Глазков Евгений (Савдей)
Шурупов Станислав (Савдей)
Красько Вячеслав (Савдей)
Федчин Михаил (Торпедо)
Аракелян Геворг (Николаевка)
Смирнов Сергей (Юнайтед)
Даниелян Георгий (Юнайтед)
Беляев Александр (Юнайтед)
Куликов Сергей (Топлинг-2)
Лебедев Сергей (ТАНТК)
Садовский Игорь (Прибой)
Эльтом Мохаммед (Falcon International)
Гороховец Артем (Батресс)
Миусский Максим (РФП)
Макаров Евгений (Импульс-В)