Объявления

Календарь Чемпионата г. Таганрога  по мини-футболу(футзалу)

среди взрослых команд 2020-21г.г.

Предварительный этап

 

 

             1-й тур

 

Юнайтед – Топлинг-2

МФК Простор – ФК Назар

Экспресс Юг-В – Intermax Media

Стахановец-В – Sparta

Snow Kids – Рубин

Савдей – ИКТИБ ЮФУ

Факел – Золотой Алеф

Кр. Котельщик – Полимерпром

Лемакс – Прибой

14.11

14.11

15.11

15.11

15.11

15.11

15.11

15.11

16.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

19.00

20.00

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

20.40

         

          2-й тур

 

Snow Kids – Intermax Media

МФК ПросторТоплинг-2

КМ – Стахановец-В

Рубин – Sparta

Факел – Савдей

Золотой Алеф – Кр. Котельщик

ФК Назар – Полимерпром

Прибой – ИКТИБ ЮФУ

Лемакс – Юнайтед

21.11

21.11

22.11

22.11

22.11

22.11

22.11

22.11

23.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

          3-й тур

 

Snow Kids – Стахановец-В

МФК Простор – Юнайтед

Intermax Media – Рубин

КМ – Экспресс Юг-В

Кр. Котельщик – ИКТИБ ЮФУ

Топлинг-2 – Савдей

Факел – ФК Назар

Прибой – Полимерпром

Лемакс – Золотой Алеф

28.11

28.11

29.11

29.11

29.11

29.11

29.11

29.11

30.11

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

           4-й тур

 

Intermax Media – Стахановец-В

Кр. Котельщик – МФК Простор

Юнайтед – ФК Назар

Экспресс Юг-В – Snow Kids

Sparta – КМ

Савдей – Золотой Алеф

Полимерпром – Факел

Прибой – Топлинг-2

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

05.12

05.12

06.12

06.12

06.12

06.12

06.12

06.12

07.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

           5-й тур

 

Intermax Media – React

Стахановец-В – Экспресс Юг-В

Юнайтед – ИКТИБ ЮФУ

SpartaSnow Kids

Рубин – КМ

Савдей – ФК Назар

Кр. Котельщик – Факел

Топлинг-2 – Золотой Алеф

Прибой – МФК Простор

Лемакс – Полимерпром

12.12

12.12

12.12

13.12

13.12

13.12

13.12

13.12

13.12

14.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

18.00

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

            6-й тур

 

Intermax Media – КМ

ФК Назар – Золотой Алеф

Стахановец-В – Рубин

Экспресс Юг-В – Sparta

ИКТИБ ЮФУ – Факел

Савдей – Кр. Котельщик

Полимерпром – Топлинг-2

Snow Kids – React

Прибой – Юнайтед

Лемакс – МФК Простор

19.12

19.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

20.12

21.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

          7-й тур

 

ИКТИБ ЮФУ – МФК Простор

Юнайтед – Полимерпром

SpartaIntermax Media

Экспресс Юг-В – Рубин

КМ – Snow Kids

ФК Назар – Кр. Котельщик

Факел – Топлинг-2

Стахановец-В – React

Прибой – Золотой Алеф

Лемакс – Савдей

26.12

26.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

27.12

28.12

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

             8-й тур

 

Юнайтед – Золотой Алеф

Sparta – Стахановец-В

Рубин – Snow Kids

Intermax Media – Экспресс Юг-В

Кр. Котельщик – Топлинг-2

ФК Назар – ИКТИБ ЮФУ

Полимерпром – МФК Простор

Прибой – Савдей

Лемакс – Факел

КМ – React

React – КМ (1-й тур)

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

03.01

04.01

04.01

06.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

СК Адмирал

СК Адмирал

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

12.00

12.00

            9-й тур 

 

React – Рубин (4-й тур)

МФК Простор – Золотой Алеф

Стахановец-В – Intermax Media

Савдей – Юнайтед

Рубин – React

КМ – Sparta

Топлинг-2 – ФК Назар

ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром

Snow Kids – Экспресс Юг-В

Прибой – Факел

Лемакс – Кр. Котельщик

09.01

09.01

09.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

10.01

11.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

21.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

            10-й тур

 

Intermax Media – Snow Kids

МФК ПросторСавдей

Экспресс Юг-В – React  (2-й тур)

Факел – Юнайтед

Стахановец-В – КМ

Sparta – Рубин

ИКТИБ ЮФУ – Топлинг-2

Золотой Алеф – Полимерпром

React – Экспресс Юг-В

Прибой – Кр. Котельщик

Лемакс – ФК Назар

16.01

16.01

16.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

18.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

21.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

             11-й тур

 

КМ – Intermax Media

ЮнайтедКр. Котельщик

Рубин – Стахановец-В

Sparta – Экспресс Юг-В

Золотой Алеф – ИКТИБ ЮФУ

Факел – МФК Простор

Полимерпром – Савдей

Snow Kids React

Прибой – ФК Назар

Лемакс – Топлинг-2

23.01

23.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

24.01

25.01

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

            12-й тур

 

 

 

Intermax Media – React

Золотой Алеф – МФК Простор

ИКТИБ ЮФУ – Юнайтед

КМ – Рубин

Snow Kids – Sparta

Топлинг-2 – Факел

Кр. Котельщик – Полимерпром

Экспресс Юг-В – Стахановец-В

Прибой – ФК Назар

Лемакс – Савдей

30.01

30.01

31.01

31.01

31.01

31.01

31.01

31.01

31.01

01.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40


 

            13-й тур

 

 

 

 

Рубин – Intermax Media

React – Sparta (3-й тур)

Юнайтед – Полимерпром

Sparta – React

Экспресс Юг-В – КМ

ФК Назар – Топлинг-2

ИКТИБ ЮФУ – Савдей

Факел – Золотой Алеф

Стахановец-В – Snow Kids

Прибой – МФК Простор

Лемакс – Кр. Котельщик

06.02

06.02

06.02

07.02

07.02

07.02

07.02

07.02

07.02

07.02

08.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

21.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

        14-й тур

 

 

 

Intermax Media – Sparta

ФК Назар – Золотой Алеф

Юнайтед – Кр. Котельщик

Snow Kids – КМ

Рубин – Экспресс Юг-В

МФК Простор – Факел

Савдей – Полимерпром

Стахановец-В – React

Прибой – Топлинг-2

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

13.02

13.02

14.02

14.02

14.02

14.02

14.02

14.02

14.02

15.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

19.00

20.00

16.00

17.00

18.00

19.00

20.00

21.00

19.00

20.40

       

             15-й тур

 

МФК Простор – ФК Назар

Савдей – Юнайтед

ИКТИБ ЮФУ – Кр. Котельщик

Золотой Алеф – Топлинг-2

Прибой – Факел

Лемакс – Полимерпром

20.02

21.02

21.02

21.02

21.02

22.02

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

20.00

16.00

19.00

20.00

19.00

20.40

           16-й тур

 

Топлинг-2 – МФК Простор

Факел – ФК Назар

Кр. Котельщик – Савдей

ИКТИБ ЮФУ – Полимерпром

Прибой – Золотой Алеф

Лемакс – Юнайтед

27.02

28.02

28.02

28.02

28.02

01.03

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

СК Адмирал

Прибой

Прибой

20.00

18.00

19.00

20.00

19.00

20.40

 

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/