Объявления

Календарь летнего первенства г. Таганрога  по мини-футболу

среди взрослых команд 2021г.

Предварительный этап

1-й тур

 

Sparta – Колесо

Савдей – Тюльпан и Кактус

Полимерпром – Золотой Алеф

Экспресс Юг – Топлинг-2

Баттресс – МФК Простор

Лемакс – Факел

Юнайтед – Lazo

ТМК-Тагмет – ИКТИБ ЮФУ

15.05

16.05

16.05

16.05

17.05

17.05

18.05

20.05

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Тополь

Спартак

Тополь

Спартак

18.00

19.00

20.00

21.00

20.00

21.00

19.00

21.00

2-й тур

 

Баттресс – Lazo

Sparta  – Депортиво

МФК Простор – Золотой Алеф

Колесо – ИКТИБ ЮФУ

Полимерпром – Экспресс Юг

Депортиво – Тюльпан и Кактус

Савдей – Факел

Лемакс – Sparta

Юнайтед – Топлинг-2

ТМК-Тагмет – Тюльпан и Кактус

21.05

22.05

22.05

22.05

23.05

23.05

23.05

24.05

25.05

27.05

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

3-й тур

 

Баттресс – Золотой Алеф

Sparta – ТМК-Тагмет

Депортиво – Савдей

ИКТИБ ЮФУ – Тюльпан и Кактус

Экспресс Юг – МФК Простор

Топлинг-2 – Lazo

Факел – Колесо

Лемакс – Савдей

Юнайтед – Полимерпром

ТМК-Тагмет – Депортиво

28.05

29.05

29.05

29.05

30.05

30.05

30.05

31.06

01.06

03.06

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

4-й тур

 

 

 

 

Sparta – Факел

Lazo – МФК Простор

ИКТИБ ЮФУ – Савдей

Золотой Алеф – Топлинг-2

Колесо – Тюльпан и Кактус

Лемакс  – Депортиво

Баттресс – Полимерпром

Юнайтед – Экспресс Юг

ТМК-Тагмет – Колесо

05.06

05.06

06.06

06.06

06.06

07.06

07.06

08.06

10.06

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Тополь

Спартак

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

20.00

19.00

21.00

5-й тур

 

 

 

Sparta – ИКТИБ ЮФУ

Депортиво – Факел

Lazo – Экспресс Юг

МФК Простор – Полимерпром

Савдей – Колесо

Лемакс  – Тюльпан и Кактус

Баттресс – Топлинг-2

Юнайтед – Золотой Алеф

ТМК-Тагмет – Лемакс

12.06

12.06

13.06

13.06

13.06

14.06

14.06

15.06

17.06

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Тополь

Спартак

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

20.00

19.00

21.00

 6-й тур

 

 

 

Баттресс – Экспресс Юг

Sparta  – Тюльпан и Кактус

Золотой Алеф – Lazo

ИКТИБ ЮФУ – Факел

Топлинг-2 – Полимерпром

Депортиво – Колесо

Лемакс – ИКТИБ ЮФУ

Юнайтед – МФК Простор

ТМК-Тагмет – Савдей

18.06

19.06

19.06

20.06

20.06

20.06

21.06

22.06

24.06

Тополь

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

20.30

18.00

20.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

7-й тур

 

Sparta – Савдей

МФК Простор – Топлинг- 2

Депортиво – ИКТИБ ЮФУ

Золотой Алеф – Экспресс Юг

Факел – Тюльпан и Кактус

Полимерпром – Lazo

Лемакс – Колесо

Юнайтед – Баттресс

ТМК-Тагмет – Факел

26.06

26.06

26.06

27.06

27.06

27.06

28.06

29.06

01.07

Спартак

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Адмирал

Спартак

Тополь

Спартак

18.00

20.00

21.00

19.00

20.00

21.00

21.00

19.00

21.00

 

 

 

 

Главный судья, судья Р/К                                 /А.В. Назаренко/